1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что скажете про ж/д больницу?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Oldin, 30.05.07.

  1. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Вчера супругу положили в ж/д больницу на сохранение.
    Кто-нибудь может сказать хорошее или плохое про это лечебное учреждение?
    У меня первое впечатление позитивное: чисто внутри, снаружи ухоженный скверик. Правда, за всё подряд денежки берут.
     
  2. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Ну допустим, вам скажут что больница плохая, врачи только деньги и берут, вы что заберете ее от туда? и кто даст гарантию что в другой больнице отношение будет лучше? Тогда уж спрашивайте о конкретном враче, а не о всей больнице...
     
  3. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Почему бы и нет? Есть же куча других больниц.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Об этой больнице слышала только хорошие отзывы, еще до того как устроилась туда работать.
    Сама тоже могу сказать только хорошее, в том числе и о том куда вы положили свою жену.
     
  5. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    Kinderartzt, каков Ваш список хороших и плахих врачей?? в этой больнице.
    вопрос правильно поставлен ваапщето, если больница хорошая, например, такая как ж/д, то и персонал там достойный; плохих врачей не держут там, да и работать не просто устроиться в ж/д больницу, считается одной из лучших и абы кого не возьмут в неё работать...
     
  6. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Всё узнал.
    Заведующий отделением: Ершов Георгий Владимирович. Жена говорит, что в кабинете у него куча всяческих сертификатов.
    Лечащий врач: Филиппова Людмила Ивановна.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Oldin,

    Твоя жена попала в хорошие руки! Знаю и заведующего и лечащего врача. И главное не думать о плохом, только о хорошем и слушаться врачей.
     
  8. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    По мнению жены, тоже. Говорит, что Ершов - вежливый и обходительный дядечка. В общем, пока и ей, и мне всё там нравится.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Oldin,

    Вот и отлично, желаю вам чтоб все было хорошо, даже отлично. И чтоб у Вас остались только положительные эмоции после того как выпишут из больницы:)
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ершов отличный врач и просто замечательный человек. Говорю это не потому что он друг нашей семьи, но и как о специалисте сложилось прекрасное мнение.
     
  11. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Taina, якобы в ж/д больнице на него прямо-таки "молятся". Мол, на нём всё держится в гинекологическом отделении. Верно говорят? Или преувеличивают?
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я не работник больницы и ситуацию изнутри знаю мало, но то что он врач от Бога и талантливый хирург- могу сказать точно.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Taina,
    Как работник больницы (в недавнем времени) с тобой только согласна.
     
  14. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Слышала только хорошее об этом человеке, как о специалисте..

    А вообще-то ж/д больница со дня открытия ( и гинекология, в частности) считалась очень неплохим стационаром.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Лежал в железке. Всё, в общем то, нормально (если врач знает, что делать), одно сильно не понравилось - в пластиковые окна сифонит не по детски... Была весна, так когда ветер дул в нашу стену, приходильсь поворачиваться к окну ногами и спать в носках шерстяных. Простудиться - раз плюнуть...
     
  16. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Нее, они сейчас там помирают от жары. Окна пластиковые, а вот с кондиционированием воздуха проблемы.
     
  17. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    ну думаю моих коментарий теперь не требуется...
     
  18. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Kinderartzt, нет уж давайте, если есть, что сказать:)
     
  19. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Пардон сразу за оффтоп немного...но что это за история про то, как в этой больнице детям кололи экспериментальную вакцину, от которой потом всем плохело. Это я лично видела по ТВ папаша рассказывал, как за их чадом прислали машину, типа, отвезем вас на прививку. В-общем, врач взял откат и колол деткам уколы, а разработчики немецкие смотрели на реакцию. После этого слышала, что больницу закрыли. Неправда все это???
     
  20. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Angelochek,
    Это не про эту больницу...
    Oldin,
    там у них рядом еще поликлинника, так вот в ней генеколог работает, она мне очень не понравилась, но из тех кого вы написали, ее фамилии нет, так что скорее всего она в отделении не работает.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    А разве ж/д больница и ж/д поликлинника находятся рядом?
    Насколько я знаю, ж/д больница находится на Садовой, а поликлинника недалеко от ж/д вокзала Волгоград-I. Или еще есть поликлинника?
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Гость, все правильно, стационар - на Садовой, поликлиника - недалеко от ж/д вокзала, стоматологическая поликлиника - за к-м "Родина".
    Но есть еще поликлиника в Сарепте, в М.Горького, в Волжском, и т.д.

    Angelochek,
    это не про ж.д. больницу, в ж.д. была похожая история, но построенная только на лжи.
     
  23. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Да, Ершов это врач с золотыми руками. Он мне 6 лет назад сделал очень удачно операцию. Я у него регулярно наблюдаюсь. :)
     
  24. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Подводя некоторый итог пребывания супруги в ж/д больнице, хочу сказать, что в общем впечатление позитивное. Не обладая большим опытом возлежания в лечебных учреждениях, тем не менее жена сообщила, что в сравнении с другими ж/д больница гораздо приятнее. Начиная от отношения к пациентам (дословно: "С нами носятся, как с цыплятами. Даже "абортницы" пользуются равным отношением, хотя в других больницах их не любят.") и качеством оказания тех или иных услуг (процедуры и т.п.), заканчивая чистотой в палатах и вокруг учреждения.
    Кроме того, врачи, к которым попала жена, действительно, профессионалы своего дела и отзывчивые люди. Да, её не отпускают на ночь домой, но это объяснимо, т.к. дисциплина в медицине должна быть жёсткой. Да, есть некоторые проблемы с жарой, но это уже, как говорится, дело десятое.
    Короче говоря, всё более-менее хорошо. Побольше бы таких больниц и врачей.
     
  25. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    ППКС. И тоже знаю его не по наслышке.
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Простите, а давно его из "главных" разжаловали? :(
    Врач замечательный, в своё время спас мне здоровье. Низкий ему поклон.