1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться духами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 14.03.06.

  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Купила Eau Torride от Живанши :) Прикольный запах :)
     
  2. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    А мне понравился запах лосьона после бритья от МЕХХа (на мужчине, конечно)
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Krasotanja,
    а у меня только что закончился Mexx Ice Touch :) Приятный свежий запах. Интересно, мужской из той же линии?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А мне вообще мало что нравится из популярных запахов. Все эти Агенты провокаторы, Кристал нуары, Шалимары, Инсоленсы- ну ведь дрянь же, никакие. У Живанши еще есть хоть что- то выразительное, у Шанель, остальное- совсем не запоминающееся.
    А Лакоста... перенюхала все, ну хоть здесь многие подруги со мной согласны- это не запах индивидуальности. Серость и стандарт.
    (Все здесь написанное- имхо.)
    Хотела бы я понюхать селективы, может они меня сразят наповал. Доберусь до Москвы- нюхну. Если и они не понравятся, то тогда вапще.
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Присоветуйте чего-нибудь цветочно-фруктовое...
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Estee Lauder Экзотик!;)
     
  7. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    старый запах, у меня были такие раньше, я по нему просто с ума сходила. Вот бывают же иногда запахи прям с ума сводящие

    Сяс меня сводит с ума новый запах шанелевский, жаль только название забыла, НО ЧТО-ТО 2... Но такие у маман, поэтому себе взять не могу...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    духи


    Почему-то никто не упомянул ARMANI code. На мой взгляд, т.е. нюх-СУПЕР!
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я для себя открыл старый запах Terra Hermes.. просто башню сносит!!! ЧУМА
     
  10. Гость

    Гость Гость

    я смотрю тут прям знатоки собрались, может подскажите тогда, что за запах, мужской, возможно шанель, флакончик такой прямоугольный, без колпачка, красного цвета, матовый, типа как из пластмассы, 2-3 года назад был выпущен в продажу, очень надо
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Gucci Rush. Дата релиза 1999 год. Раш2 в 2001.
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Почему старый? Его выпустили в 2005 году, если мне не изменяет память, а то и вовсе в 2006. Но запах, да, классный.
    Новый дольчегабановский "One" цветочно-фруктовый.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    красный раш у гучи вроде это женский, хотя может и не прав, еще есть варианты?
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Мне очень подходит аромат "Crystal noir" от Versace...Он идеально адаптируется и сочетается с моей кожей и расцветает всеми своими красками страсти и загадочной чувственности на моём теле...А как он манит мужчин своим шлейфом из мускуса, амбры и сандала
    :sla:
     
  15. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    У меня PURE Джил Сандер. Не сладкий. Очень нравится...
     
  16. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Chiara, тебе их рекламировать надо ))) неплохо получается )))
    Calvin Klein euphoria
     
  17. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Подарили David Bacham instinct. От меня сбежали все тараканы и соседи. Не покупайте эту тошниловку!!!
     
  18. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    :haha: :haha: :haha:
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    :haha: Аха! Просто этот аромат/ Versace Crystal noir/ действительно не всем девушкам и женщинам подходит, не у всех на коже он так великолепно расцветает и распускается. На мой взгляд, он подходит девушкам со страстной неординарной натурой, девушкам чувственным, тонким и в то же время девушкам твёрдого, решительного характера.
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ну прям себя прорекламировала...как говорится ,себя не похвалишь,как обплеванный останешься........
     
  21. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    А меня Версаче Кристал не впечатлил... Да и не только этот аромат... Сюда отнесу Зе уан, Миракл форева, Гипноз. Сладкие на мой взгляд - на любителя.
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ты про Кристалл нуар? Или про брайт Кристалл?
    Нет, просто сказала так, как есть на самом деле!
     
  23. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Dkny "be delicous" Понравился аромат....
     
  24. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Вижу, в основном девченки в этой теме. Я зашел спросить мнения. Купил впервые свою туалетную воду в ПарфюмДекоре. Когда покупал, спросил продавца, есть риск, что туалетная вода левая?
    — Конечно нет! У нас весь товар качественный.
    — А чем обусловлена такая низкая цена?
    — Ну... У нас такая ценовая политика.
    — Просто все мои знакомые говорят, что у вас товар — половина левого, половина нормального. Как повезет.
    — Неправда. Все качественное.
    — Ладно, можно возьму эту туалетную воду.
    — Конечно.
    В общем, беру. Смотрю — снизу упаковка заклеена скотчем. Это о чем-то да может говорить. В других торговых точках не заклеена, если только берешь не с витрины. А в ПарфюмДекоре каждая упаковка заклеена. Почему? Ответ: "Это же все проверяется".
    Ну плюс ко всему еще 10% скидку предложили. Купил.
    С первых 2-3- раз использования обнаружил, что слова знакомых подтвердились. Туалетная вода (а знаю я свой любимый аромат очень хорошо!!!) не стойкая ВООБЩЕ. Побрызгал как будто водой - ни острого запаха первые 3 секунды, отсутсвие ароматного "шлейфа" во время ходьбы, в общем, практически вода.
    Итог: ПарфюмДекор = зло! Не ведитесь на цену!
     
  25. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Флаконы были темный и светлый. Темный еще ниче, а светлый... ну кому что...
     
  26. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Обожаю шлейфовый аромат т/в Ральф (голубой флакон), и еще очень понравилась т/в от Дженифер Лопес в розовом флаконе, не очень стойкая правда.
     
  27. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Вчера видела рекламу Lakoste Touch of Spring. Он в Волгограде уже где-нибудь появился в продаже, кто-нибудь знает?
     
  28. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    Kissme i am lucky,
    Я с вами согласна. А ещё такая фигня бывает - купила Гипноз от Ланком в Дугласе. Духи стойкие - но гамма аромата не вся раскрывается. Такое впечатление что пробник в магазине имеет один состав , а фланкончики на продажу - близкий к оригиналу состав, но всей гаммы нету. Кто нить с таким сталкивался:look: ?
     
  29. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Alisa,
    угу, ещё как сталкивалась! К Дугласу у меня нареканий ( т-т-т) нет :) А вот Лэтуаль... Года 2 назад купила очередной флакон любимой воды, я до этого покупала в дьюти-фри, или в Дугласе. Ну не тот аромат, хоть ты тресни, я к ним- меня на ... Я в комитет- там руками разводят. Ощущения, что держат за лоха, придали мне силы и понеслись 2 недели беспрерывной борьбы, ради принципа!!! Чтоб неповадно было! Экспертизу ещё в нашем городке такую не проводили, я решила в Москве пройти и засудить их нах!:d Я права и я это знаю! Практически ежедневное лицезрение моей физиономии , жаждущей мщения, сбило спесь, доблестные работники и заведущая меня ненавидели. :d Результат меня не особо удовлетворил, но подтвердил мою правоту- поменяли на флакон "из другой партии".
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Тестеры зачастую отличаются от продажных вариантов. Тестеры стоят открытые, на свету, некоторые флаконы стоят годами и есс-но, портятся, поэтому судить об аромате по тестеру не всегда бывает правильно. В том же Дугласе, если понюхать Трезор ланкомовский- гадость редкостная, прогорклый запах, не имеющий ничего общего с оригиналом.
    Кстати, зачастую продавцы сами предупреждают, если тестер некачественный.