1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что смотрит женщина в первую очередь при виде мужчины?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Big boy, 20.04.07.

Я смотрю

  1. На фигуру (мышцы, живот)

    7 голосов
    9,1%
  2. На попу

    4 голосов
    5,2%
  3. На лицо

    21 голосов
    27,3%
  4. На кошелек (выпирает или нет)

    3 голосов
    3,9%
  5. На безымянный палец

    3 голосов
    3,9%
  6. На прикид

    5 голосов
    6,5%
  7. Я на мужиков не смотрю

    16 голосов
    20,8%
  8. Была такая тема - хватит флудить!

    18 голосов
    23,4%
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вообшето моя фраза была про мужчин, но раз коснулось женшины, скажу так - волосы на ее теле деиствительно смотряться неестественно, и насколько она это понимает - настолько еи и надо бриться. Требовать в данном раскладе бритья или "Спрячь лохмы из под мышек" мне неприходилось ни с кем. и в дальнеишем заострять на этом внимание спутницы я не собираюсь.
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    старый ты совсем...
    а вопрос был не тебе:)
    меня вот волнует, меня бы такая девушка стопудофф не привлекла:)
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Отлично - как раз в тему.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    OpenBoy,
    а почему для мужчины естественно, а для женщины не естественно? Они у нее растут вопреки природе что ли???? И я тебя спросила конкретно: понравится тебе такая девушка или нет?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Меня устраивает длинна волос под мышками спутницы и окружающих женщин, и если раздев ее я обнаружу что волосы там всеже есть - для меня это не станет бедой, и причинои сказать еи - побреи!! может просто не попадались девушки у которых там лохмы.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    В данном контексте: "Требовать в данном раскладе бритья или "Спрячь лохмы из под мышек" мне неприходилось ни с кем. и в дальнеишем заострять на этом внимание спутницы я не собираюсь", рекомендую попробовать девушку с небритыми ногами/подмышками и прочими шерстообразующими поверхностями. Дабы почувствовать разницу.
     
  7. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Игорь, я вот стараюсь умнеть. Смотрю на некоторых и пытаюсь учиться. При меньших затратах люди больше имеют.

    Неужели ты 2 часа в неделю не можешь выделить на спорт? Ведь похудел же? На хрен эту работу, если она жить тебе по человечески мешает?
    2 часа отсутствия на фирме не принесут тебе существенных убытков. но если ты в себе что-то улучшишь, тебе это только в плюс пойдет и в дальнейшем окупится на 100%.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Потому что они все их брили! Неужели Вы действительно не замечаете разницы?
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я не встречал ни однои девушки, увидев подмышки которои - изменил бы к неи отношение. Выходит что понравилась бы.

    добавлено через 2 минуты

    Покажите мне кандидатку - самому не удается таковых встретить.
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    OpenBoy,
    ок. поставим вопрос так: а встречались ли тебе девушки, у которой ног не видно из-за волосатости и волосы из-подмышек чуть ли не локтя? я вот видела парочку немок, так чуть не блеванула...
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    подмышки действительно все бреют, а 3,14зду -- нет. Вот там наличие волос меня не смущает абсолютно.
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    OpenBoy,
    тебе нравятся девушки из фильмов Тинто Брасса? там все примерно такие:)
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А как мне ее заметить если я неинтересуюсь (потому что неважно мне это) - бреет или нет, вот случаино узнал что моя иногда бреет.
    Не скажете же вы что я такои разборчивый и за километр отсеиваю тех у кого небритые подмышки?)
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild,

    ты не смотрела "Последнее танго в Париже"? вот там у героини Марии Шнайдер волосня! но героя Марлона Брандо (а он играет весьма опытного мужчину) нисколько его не смущает:)
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Аналогично.

    добавлено через 2 минуты

    А я нет - не видел). Странно, но наши руские девахи вполне пристоино выглядят, если им приходится брить подмышки - что тут сказать - я сожалею, и так деиствительно полутше будет летом, когда одежда открыта, а пот по поводу низа - мне пофиг так же как и пенису, шерстка есть знач тепло будет))).
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    Да Брандо, я думаю, это как раз по барабану:))))))))))))))))) насмешил, пасип:)

    добавлено через 1 минуту
    так вот и получается, что они хотят лучше выглядеть, а, когда хотят, чтобы и вы лучше выглядели, вы принимаете в штыки:)
    короче, пора уходить в тему про волосатые подмышки:)
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кароче все ясно, тема ушла в никуда, девки выговорились, так что поиду домои-ка.
     
  18. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1

    СОГЛАШУСЬ...:shuffle:
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а что бы тебе не потратить пару часов в неделю и не привезти свой внешний вид в соответсвии с требованиям журнала Космополитен? :d

    ты и так хорошо выглядишь, ты милая и симпатичная, но ты прекрасно понимаешь что тебе никогда не светит оказаться на обложке гламурного журнала -- хоть ты 2 часа в неделю трать, хоть 200.

    Почему же ты считаешь что тебе полагается чувачог с фигурой как на рекламной картинке? да еще что бы и умный был, и обеспеченный, и с хорошим социальным положением. Что бы волоса на яйцах выщипывал. И, главное, что бы любил тебя неподеццки:) на меньшее ты не согласна.

    ВОт меня и удивляет, что тетки, хорошие и милые по жизни, но с весьма средними данными, претендуют на то что бы чуваг был как супермен.:)
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    PenisEnlarger,
    насколько я знаю Аське хоть кто-нибудь, лишь бы был.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    старик,

    плохо ты ее знаешь! ей только супер, и что бы страсть недеццкая была:)
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    PenisEnlarger,
    про страсть согласен, но остальные кретерии средненькие.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    значит я чуваг качества ниже среднего:)
     
  24. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Так-сссс....
    Первое, ту Пенис я на получения титула модели в жизни не претендовала и не претендую. Ноги не удлиню, грудь тоже особо не вырастет, черты лица мамой с папой даны... Остальное вполне можно подкорректировать, в перерывах между траченьем денег на ремонт..
    Второе, ту старик, на кого попало я не смотрю. И ты прав, критерии средненькие, но не хоть кто-нибудь. Прекрасно представляю, кто я есть и на что могу претендовать.

    добавлено через 55 секунд

    Ту Penis, давай заключим соглашение?
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    На чувака вышипывающего волосы на яйце? или на кого?
    какие ваши требования к кандидату?
     
  26. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    OpenBoy, я не интервью даю..
     
  27. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    а что барышни уже на яйца смотрят? :d
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А я обращаю внимания прежде всео на глаза, в них не должно быть пустоты...Выражение лица, опять же- на нём должен "лежать отпечаток интеллекта". ;) Ну и общая эрудированность, образование, речь, ухоженность!:shuffle:
     
  29. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Повторите то же самое, пжалста, только по-русски! :d
     
  30. Snort

    Snort Новичок

    22
    0
    Те кто впервые в этои теме - не поленитесь, прочитаите от корки до корки этот бред).
    Ася, у вас никто интервью брать и не хотел, просто надоели ваши пустые и голословные заявления, и так же замечания некои личности, которая фигурирует тут как Гость, и везде имеет свои претензии, пользуясь несравненно более развитои речью - не в состоянии тем не менее с ее помощью нести окружающим пользу, даже путем критики.
    Злючесть и куча претензий - никогда не приносили положительных результатов.