1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 03.04.06.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нарезал крякнутую 1с версию, игра обошлась в стоимость двд-рки. Только в таком виде я готов глянуть что за игра. Старфорц это, вообще, оскорбительно по-моему.
     
  2. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Такой вот баг: Запускаю проходят первые рекламные ролики, потом ченый экран м курсор Сталкера и фсе, как с этим бороться?
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Узнать бы, что там с продажами....))) вдруг миллиончика 2 за недельку ушатали....
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    laurson,
    Какая видяха?
     
  5. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2


    SGI Cobalt 512mb
     
  6. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ведь готике 3 85 поставили, а глюков там много., а для пост ссср игры сталкер отлично смотриться
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    laurson,
    что это такое? :smokin:
    Поменяйте видяху и будет вам стчастье.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сначала было неплохо, но потом когда я ранил бандита из ружья, и он начал крехтеть, приходить в себя, я достал пистолет и расстрелял его в упор, пули ушли в молоко. То есть , пока бот ранен, его добить нельзя. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДВИЖОК. Стреляешь в голову, хоть бы хны. Один фиг надо потратить всю обойму. С ружья куда либо попасть, вообще, нереально. Вобщем, ставлю незачот за физику. Но за сюжет,интересность и дизайн уровней - отлично.
    Выбесило и отбило желание играть неразбериха с оружием. Нет чтобы по человечески сделать: подобрал ствол, патроны залились автоматом в твой калаш. Нет же блин, он поднимает все автоматы, и приходится лазить в инвентарь и менять автоматы, достреливать остатки из каждого. Фтопку такие игры, юнинстал.
     
    Последнее редактирование: 05.04.07
  9. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Litron,
    там есть пунктик "Разрядить"
     
  10. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Litron,
    Не можу, она мне для работы треба. Ну да ладна, запустить запустил, тока вот персонажи теперь безрукие какието, не отрисовывает лапки.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    laurson,
    это всё видяха.
     
  12. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Всем всем всем.
    Очень советую скачать Realism Mod 0.85
    Сам играю сейчас - совсем другая игра стала. Намного реалистичнее
    Форум проекта. 9 бету не качайте. Видать еще глючная. ридми
     
  13. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Прошел где-то за 30-35 часов. Полностью удовлетворен игрой. Лучшая игра-экшен со времен Халфы-2. Получил самую хорошую концовку.
     
  14. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    парни, а можите выложить тут в виде файла папочку , которая находиться в "Documents and Sittings \ документы\ Stalker-shoc\"

    будте добрый!
     
  15. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Я даже не дошел до Припяти... сил не хватило, если чессно, в такое г играть....:eek: сказал я,как это было бы ни странно:vcrazy:
     
  16. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    руки кривые?:) ... или в бету играете? НИ ОДНОЙ из описанных проблем не видал...кроме, конечно, некоторой занудности в начале игры. 2Litron: в голову постоянно с первого выстрела попадаю... оптику не пробовалт пользовать?
     
  17. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Меня взбесили бесконечные уроды в экзоскелетах внутри чаэс. Это просто бред! Они о-о-очень прочные, мочат на раз, кругом радиация - мама не горюй. Мало того, они прут с обейх сторон одновременно (там коридорный уровень). Прочитав хвалебную статью в Игромании я засомневался, что они и я играли в одну и ту же игру. Как можно не обратить внимания на респавн пачек собак/бойцов, случающийся ещё до того, как ты добил уже существующих. Какой-то сумасшедший износ, крошечный урон от оружия, невменяемая баллистика (на 150м из винтореза прицеливаться по второй марке)...
    Наверное, это всё правится модами, но за 5 лет можно было самим разобраться.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Хм, имхо ag даже больше ждалкеру дала, чем он заслуживает.
     
  19. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ну незнаю, может вы и правы.Просто я этих проблем не замечал(играл на последнем уровне сложности)
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Doc,
    кхм, простите, вы когда-нибудь играли в counter-strike? Какого года игра не помните? 99? Физика выше на голову чем у сталкера. В сталкере просто нет такого понятия как Хэдшот. Если вы не играли ни в один нормальный экшн и понятия не имеете что такое физика, попрошу за кривые руки не говорить.
     
  21. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Чего?
     
  22. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Забил на прохождение, гоняю тимдесматч по тырнету. Жрет трафика прилично - пара часиков обходятся примерно в 100 метров.
     
  23. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Litron,
    Это не врите!!!! Есть там всё! В мульте это наглядно видно.
     
  24. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    есть. Вы просто мимо стреляете )))
     
  25. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Есть там хэдшоты :d
     
  26. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Не знаю, как кому, а мне СТАЛКЕР очень понравился. Графика, замысел и т.д. не то, что какой то Ксенус
     
  27. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Он не за кривые руки говорил, а высказывал возможные причины, почему у тебя в игре такие необычные проблемы, которых другие не отмечают. Причем насчет беты предположение очень похоже на правду, ты ж сказал, что достал черт-те что по цене болванки.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    White,
    лицензия 1с, с кряком на но сд ,никаких беток. Но баг с " пулями в молоко, действительно, есть" Вы почаще с пистолета добивайте. У меня с контры еще привычка осталась, отстрелял с калаша обойму, достал пистолет, добил. Тут Отстрелял с калаша 20 пулек, всё в тело, достал пистолет, острелял еще 8, бот жив. :eek: Ужоснах. Вообще, если они хотели уж сделать такую реалистичную игру, то могли бы и учесть, что если хоть одна пуля попадает в башку, то человек должен умереть.
     
    Последнее редактирование: 10.04.07
  29. Гость

    Гость Гость


    это вы про начальные локации или про те, что идут после Припяти?
    Если про начальные, то это бред. Вы наверное и правда в другого сталкера играли. Боты в начальных локациях выносятца в голову с одного попадания, а в тело уж точно не 20 выстрелов надо. Если речь идет про саркофаг, то там да, монолитовцы в экзоскелетах один хедшот могут выдержать, и это конечно не правильно.