1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возможна ли любовь в инете?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Юлька, 11.04.03.

Влюблялись ли вы в незнакомого человека?

Голосование закрыто 20.07.03.
  1. Было раз, но это оказалась не любовь

    4 голосов
    14,3%
  2. Такого не бывает

    0 голосов
    0,0%
  3. Если это и возможно, то очень редко

    8 голосов
    28,6%
  4. Это просто иллюзия

    5 голосов
    17,9%
  5. Придуманный идеал

    1 голосов
    3,6%
  6. Да! Много раз.

    4 голосов
    14,3%
  7. Никогда

    1 голосов
    3,6%
  8. Виртуальная любовь - это блеф

    0 голосов
    0,0%
  9. Чепуха

    3 голосов
    10,7%
  10. Другое

    2 голосов
    7,1%
  1. Гость

    Гость Гость

    Ага,наедине со всеми.(ну,типа,шоба никто не догадался)Я так не умею.Поболтала и хватит стриптиза.Итоги:1)продолжаю любить в тряпочку2)замкнуться и заняться делом3)ниче не понимаю4)извращенцы-тоже люди5)и........ Солнышко,как же ты мне нужен!Реальный!Я не боюсь никаких мужских разговоров.Я верю тебе.Я хочу тебя увидеть.Это ни к чему не обязывает.Ты не против?:confused:
     
  2. Povesa

    Povesa Участник

    314
    0
    Интернет - это зеркало жизни. И в нем все точно так же - и смех и слезы и любовь. Кто притворяется виртуально, тот притворяется и в реальной жизни. Так что не стоит задаваться вопросом "возможна ли любовь в интернете?" посколько инет и есть сама жизнь, и счастье ваше зависит не от реальности или виртуальности окружающей среды, а от вас самих :) Желаю всем удачи;)
     
  3. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Да кто же говорит, что глупая:) Просто я несколько постарше, поэтому и говорю о юном возрасте, если обидел прошу прощения:)
     
  4. Luky

    Luky Новичок

    20
    0
    Povesa Ну вот, сплошная философия
    :)
     
  5. Солнышко

    Солнышко Гость

    "Солнышко,как же ты мне нужен!Реальный!Я не боюсь никаких мужских разговоров.Я верю тебе.Я хочу тебя увидеть.Это ни к чему не обязывает.Ты не против? "

    Нет, я совсем не против:rolleyes:
     
  6. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    "Человек ловится на мелочах, в крупном - можно притвориться, мелочь всегда выдает истинную "суть души", ее рисунок, ее тяготение…" Наверное, так оно и есть! Инетернет на многое открывает глаза. Уже через несколько минут общения понятно интересен тебе человек или нет!Спасибо!:rev:
     
  7. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Конечно, не обидел!!! Я и сама знаю, что еще глупышка!:D
     
  8. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Нашёл чудесного человека по аське, пообщались, съездил в гости, провели чудесные дни (не разочаровались, как опасались). А теперь снова по аське общаться - ломка какая-то.
    Может, не общаться до следующей встречи?
     
  9. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    ..мдя...столько оптимизма в сообщениях...:) Вообще аська - изобртение великое, может судьбу не найдешь, зато обыт общения, да и хороших друзей можно завести ;)
    Так я познакомилась с "соседом" (живем рядом), мы уже больше года дружим. Да... было все, и безумный чуйства, до первой фотографии :D... и встречи, и разочарования. После последнего разочарования пообещала себе больше не встречаться из аси ...:rolleyes: наивная...
    А потом познакомилась опять, общались по телефону, потом встретились - и понравились друг другу, но ...чего то "не срослось"...к моему глубочайшему сожалению :bawling: ... а жаль, в нем было воплощение всего, чего ценю в мужчинах.... эххх...
     
  10. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
  11. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Грустно.... :bawling:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Что-то больно пессимистично:)
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Прикольно...
    У меня зимой была переписка с Крисом Касперски.
    Причем в таких же фразах...
    Было красиво, но нереально ;)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cutty Sark , перевелись настоящие мужики...
    :smoke:
    Сегодня подкинули афоризм: мужчины подобны парковочному месту : или "занято" или " инвалид" :)
     
  15. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    ага...или мужчины после 30ти, как туалет - либо занят, либо загажен :D .... хм..правда возрастной ценз я бы снизила даже...
     
  16. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Можно, наверное, и не общаться, смотря какое расстояние! У нас огромное, поэтому встречаться, если и будем, то крайне редко! Конечно, если мы сразу не влюбимся настолько, что не сможем расстаться друг с другом даже на пару минут:D
     
  17. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    У меня опыта можно сказать никакого, наверное, поэтому я такая уверенная, что все будет хорошо! Может быть это и глупо, может быть зря, но каждый человек учится на своих ошибках! Постараюсь совершить их как можно меньше.
     
  18. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    Юлька , а где живет твой возлюбленный? :)
     
  19. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Проблема в том, что после чудной встречи слова на расстоянии либо кажутся фальшивыми, либо причиняют боль. Мы уже чуть не разругались.
     
  20. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    В Киеве:rev:
     
  21. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Помнишь фильм "Операция Ы": Ну, я - инвалид.

    Так вот, я не "занят" - да, я инвалид! Так что ж мне теперь - не жить? :devil:
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    "Когда бы душу ту, что мне она истреплет, я мог бы поменять как это платье...". (С) бард W.S. "Укрощение строптивой"

    Я как-то всегда думал, что если загажен туалет, то виноваты вонючие сраки, которые гадили на пол... Оказывается, виноват сам туалет? Ню-ню, ачулиньо...
     
  23. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Пять баллов, коллега-инвалид!!! :haha:
     
  24. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Мужчина - это сокровище:D Чем они хуже нас? Ну если только чуточку:girl2: Так что не спорьте:rev: :coquet:
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    В тему и не в тему. Навеяла сегодняшняя дата:

    "Двадцать первое.Ночь.Понедельник.
    Очертанья столицы во мгле.
    Сочинил же какой-то бездельник,
    Что бывает любовь на земле.

    И от лености или со скуки
    Все поверили, так и живут :
    Ждут свиданий, боятся разлуки
    И любовные песни поют.

    Но иным открывается тайна,
    И почиет на них тишина...
    Я на это наткнулась случайно
    И с тех пор все как будто больна."

    А. Ахматова, 1917
     
  26. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Из ненаписанного:

    "Да, нет любви на земле - зато бывает кахамора. Вы спросите, что это такое? Да я и сам не знаю... Ну, почему глупо? Вы же сами говорите о любви - что её нет - а определения любви так и не даёте." (С) - сейчас - Я.
     
  27. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Про тему давно забыли и опять переключились на выяснение отношений и пойск крайнего... Кто же виноват - мужчина или женщины, туалет или задница... Поиск крайнего никогда еще не приводил ни к компромиссу, ни к истине... С себя нужно начинать, с себя... :znaik:
    С любовью в инете кажется определились - в инете без реала она не возможна... ;)
     
  28. master

    master Участник

    363
    0
    Платоническая любовь бывает, но только в воображении девушек.
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    master , подпись у тебя...
    Очень, знаешь ли, наводит на размышления...:spy: жуть...:lupa:
     
  30. Renert

    Renert Новичок

    1
    0
    А у меня было такое :) встретились в инете, потом в реале, вот так 3 года и вместе :)