1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кому как катит

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Шакал-на-Кобыле, 16.07.06.

  1. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Сидели мы как то с моей подружкой из Столешникова в подсобке ее бутика-кофий пили. А тут ее коллега заглянула и хвастается-ей любовник оплатил тур в грецию и мобильный новый купил шоб вона яму оттудова с приятностию названивала. Ну мы-то порадовались-мол катит к тебе девочка-стой на мосту греби ковшом значит.
    Тут народ подтянулся все стали вспоминать да хвастаться что им любовники/любовницы/секспартнеры дарили. Создался даже некий список/рейтинг подарков в секссреде. Я даже начал составлять классификацию. Похвастайтесь и вы друзья-только подарки супругов не считаются. И ЗНАЙТЕ-ХВАСТАТЬСЯ ПОДАРКОМ КОТОРЫЙ ВАМ НЕ ДАРИЛИ-ПЛОХАЯ ПРИМЕТА-НИКОГДА НЕ ПОДАРЯТ!
    Принимаются иак же примеры личной щедрости к секспартнерам, поддержите престиж.
     
  2. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Шакал-на-Кобыле, ты чего сказать-то хотелО? :lupa:
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Шакал-на-Кобыле, давай, хвастайся! тебе что самое-присамое здоровское подарили?
     
  4. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    София, кобылу ему подарили:d
     
  5. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0


    Нет мы с кобылой познакомились по Интернету.
    Глупые непонятливые чукотские юноши и девушки!
    А впрочем может я косноязычен. Смысл был таков: Послушал я треп о подарках
    Которые пассии дарили друг другу и выявил некие закономерности. Часто раскручивают на мобильники- ну это ясно не так дорого и сердито. Далее. Девицы раскручивают мужиков на белье-те охотно покупают. Тур –как у первой встречается редко-если одна едет. Чтобы мужик купил правильную сумку надо оказываеться с ним ходить и показывать. Вообще я заметил что девицы выманивали подарки демонстрируя аманту их необходимость. Например чтобы получить меховой полушубок одна все время приходила в чем то очень летнем и демонстративно «мерзла».
    Вот мне и стал интересен сей процесс-хотел шоб люди поделились что они от секспартнеров в подарок получали.

    Лично у меня в этом плане очень негусто-мне дарили шарф бейсболку и чехол для мобильника. Но это радует-я же не альфонс. Самым дорогим подарком который я дарил девушке была микроволновка. Но она ее заказала..
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Шакал-на-Кобыле,
    а мы, что, похожи на альфонсих?
    у нас тут девушки порядочные, они за такую дешевку не продаются
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Шакал-на-Кобыле,
    http://www.forum-volgograd.ru/showt...9+%E4%EE%F0%EE%E3%EE%E9+%EF%EE%E4%E0%F0%EE%EA

    добавлено через 21 минуту
    София,
    Сами-то поняли что сказали?
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Порядочные девушки только за дорого дают. [​IMG]
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS,
    это была шутка
    откуда такая болезненная реакция?
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Хм... просто много шалав развелось...
    В каждой шутке, есть доля шутки... ставьте лучше смайлы.

    добавлено через 1 минуту
    Taina,
    Вот и я о том же... шутим... фокусы показываем... :gigi:
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS, Спасибо за шалаву. Вообще-то я подарки даже от очень близких людей не всегда принимаю.
     
  12. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Господи как и хочеться пораспросить про подружку ... она случаем не в Лианозо живет :d :d :d
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    пожалуйста, хоть это и было не лично Вам. В дальнейшем всегда готов называть вещи своими именами.
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS, очень мило с Вашей стороны. Хотя прямолинейность хороша в случае обоснованности.
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Шакал-на-Кобыле,
    а в этом бутике Rendez-vous... дом 13/15 (на углу), если не ошибаюсь... недалеко от База-14... в этом бутике Балдинини продаюца? :gigi:

    добавлено через 14 минут
    София,
    Не принимайте близко к сердцу, ибо...
    добавлено через 16 минут
    И в случае провокации... ибо что-то подозрительно лояльно Вы ко мне относитесь...
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS,
    я ко всем лояльно отношусь, ибо мне от вас (всех) ничего материального не надо
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Да-да... либо хорошо, либо ничего...
     
  18. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Пример личной щедрости: Я подарила на день рождения своему другу катану "Орхидея" мастера Пола Ченя. Шикарный мечь! Знаю, что оружие не дарят, но я взяла с него 1 евро за подарок, как бы продала.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :spy:это какие-то европейские зморочки?
    По теме - всегда разделял материальное и нематериальное, т.е. любые разговоры о подарках гасились на корню. :grin:
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    По-моему, у русских тоже есть традиция, когда дарят холодное оружие типа кинжалов, мечей, ножей, то принято дарителю дать символическую денежку. Т.е. человек так от беды откупается.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Taina,
    всё верно. оружие не дарят.
     
  22. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Ха-ха.
    Да мир тесен. Но не настолько. Брателла это левее. Патриция Пепе.
    Кстати хватит переругиваться насчкт меркантильности и прдажности.
    Я вот думаю что подарки между секспартнерами вполне себе приветствуются. Что тут такого?

    И кстати что это за слово альфонсиха? Не-е-е. Нету такого.

    добавлено через 7 минут

    ZELDA с мечом круто! сразу масса эротичнейших картин в мозгу.

    Слухай ну ты прям жоскийй такой. Она тебе-ой хочу сумочку а ты ей-Хрен тебе родная денег нет но мы по прежнему любим друг друга! Это так происходит? Или ты ей молча соком в любимое родное личико.
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Шакал-на-Кобыле,
    Если сказать "содержанка", то это гораздо оскорбительнее, вот и придумывают новые слова. :gigi: В данном случае надо было сказать именно "мы - не содержанки"... звучало бы более убедительнее. :gigi:
    Ага.. знаю... на Дмитровке... забег туда как-то... а там одни стразы и блёстки... гламур, мля... :grin: