1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Романтические места города

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 04.07.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Назрела у меня проблема. Хочу девушке предложение сделать. Но так, чтобы на всю жизнь запомнилось и внукам рассказывалось. И хотя главная фишка не в месте, где это будет происходить, но всё же... Вот голову ломаю. Может поможет кто или опытом поделится?
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А зачем вам эти банальности? Пригласите девушку в промзону. Такой индастриал по-любому запомнится, не то что все эти приторные подвывания под луной рядом с какими-то истуканами.
     
  3. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Ну! Не скажите, если более 20 км. под Луной, со скоростью не менее 5 км/ч – это наверняка запомнится. От Тракторного до Кировского.
    Если девушка дойдет, тогда можно предлагать.
     
  4. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Гость, такой скверик есть в районе кафе Сакура. а вообще на набережной очень романтишно
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    просто невероятно романтично...
    и самое главное - очень оригинально (это же совсем не единственное место в городе где можно погулять...) :crazy:
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    про где романтично сделать предложение.. почему-то вспомнилось, как я решила подружку с д.р. поздравить, купила ей кольцо, а утром надела ей на палец... Она спросонья: да, дорогая, я согласна:)
    хотя иногда ответ на вопрос "где?", бывает важнее, чем "кому?"))))))))))
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Да. И мостик там клевый...
    А еще есть "Фонтан влюбленных":)
     
  8. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    //Зачем отрезали про кладбище?
    Вариант…
     
  9. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    предлагаю взять напрокат какойнить хороший катерок или яхточку и отвезти ее на остров.если ты уж вообще романтик можно ей глаза завязать, можно там на острове колечко где нибудь оставить и привести ее к этому месту. и т.д. фантазия где народ? :) только смотри не промахнись а то у нас девушек романтичных в последнее время не видно чет :spider: а то ты ее привезешь на остров предложение делать а она тебе скажет - ты че придурок? поехали домой ипаться :) :tease:
     
  10. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    akyla,
    что характеризует девушку, как психически здоровую
     
  11. Гостия

    Гостия Гость

    Самым романтичным будет оч дорогое кольцо. и хороший ресторан - как ф кино. Я вообще за классику. А то по скверам и набережным ходить- пъянь одна, да и подозрительные личности по кустам шастают. Можно нарваться на справляющих естественные нужды.
    Насет острова хорошо, но больно страшно для девушки - тащат куда-то...с глазами завязанными...
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а можно на нижнем тракторном
     
  13. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    [off]
    В популярном кафе "Лирика"???

    CHa0ticZ, ну ты приколист ... :biglaugh: [/off]
     
  14. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Гость,
    Надо исходить из предпочтений вашей девушки. Предполагаю, что вы занете ее достаточно, чтобы попытаться спрогнозировать место, которое бы ей понравилось.. Или хотя бы определиться, что она больше любит - романтику улиц, природу или дорогие рестораны?

    Я вот, например, обожаю улицу Мира -особенно часть от Планетария до Комсомольской - там очень романтично, спокойно - какое-то настроение особенное навевает...
    Еще мне понравился вариант с островом!:)

    А вообще, не бойтесь сделать что-то оригинальное - даже если вы не угадаете на 100% ее мечты, все равно будет что вспомнить и детям рассказать! :)
     
  15. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    я думаю что девушка знает этого парня ни первый день. и что она уверена что глаза ей завязал он ни для того чтобы в азию в рабство отдать
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    И я за такую классику:sla:
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    У меня было полуклассически. Предложение сделалось прямо в ювелирном магазине. Правда ресторана не было. Запомнила не только я, но и все продавцы в салоне.:)
    В скверике где Сакура я не была и не видела той романтики, но мне кажется, что это как-то заезженно и банально, равно как и набережная.
    Нужен элемент неожиданности и место желательно неожиданное.
     
  18. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Вспомнился анекдот в тему:
    Мужчина состоятельный на вечеринке свтской знакомиться с кросоткой, едут к нему. Дома : Шампанское Дон периньон, джакузи , раздеваться.
    и тут Он: А я так не могу сразу надо п обьщяться, давай на природу зимнюю съездим!. Она надевает шубу садяться в шикарную машину и едут, заежают в дремучий лес. Он гворит "Выходи!" Достает пистолет наставляет на нее и кричит "Раздевайся!!!!!" , "Лепи снеговика!!!!!!"
    Бедная девушка рыдает , мерзнет , катает эти шары для снеговика , веточеи приставляет .....
    Он : Все поехали , одевайся
    Дома отогрел ее налил коньячку
    Она: Зачем все это!???
    Он: Да, понимаешь я в сексе не очень, а снеговика ты на всю жизнь запомнишь! :gigi: :gigi: :gigi:
     
  19. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Недостроенная высотка у Политеха. Главное - сообразить как туда пройти, а уж сверху - я вам обещаю - вид на город лучше не придумаешь.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    В Красноармейском: первый шлюз, от него, мимо самолета, по аллейке... Парк возле Химика. А уж как романтично свозить даму на гору. Оттуда весь город видно... Правда, можно случано побеспокоить народ, который там занимается любовью, а не романтикой;)
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кто про что, а вшивый про баню:)

    Гость, так какой вариант приглянулся?
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Я, конечно, понимаю, что вы бесконечно далеки от гламура, но все же "Дом Периньон".
     
  23. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    in love with myself,
    НАЧХАТЬ!
    Я пью Цимлянское "Мускат" :chih:
     
  24. Гостия

    Гостия Гость

    как человек, раньше любивший устравивать сюрпризы, могу сказать, что не все их принимают так, как Вам захочется...даже близкие...особливо несколько экстремальные сюрпризы...
     
  25. Loiso

    Loiso Участник

    279
    0
    in love with myself,
    nu da...
    a ewe interesnee v kakom-nit magazine produktovom krupnom tipa perekrestka.
    ;)
     
  26. Потрашитель душ

    Потрашитель душ Новичок

    8
    0

    Отменный гоп-стоп обеспечен!!!


    А еще лучше портвейн 72 розовый, по 2 бутылки на морду. Ощущений будет море!!!
     
  27. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    а еще очень клево на маяке, попасть туда легко. едешь по гэсу, сворачиваешь на остров где дачи и до конца.
    красивый вид на волгу, город и гэс.

    тока волжане туда часто ездят и бутылки шампанского там разбивают...
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • IMG_0664.jpg
      IMG_0664.jpg
      Размер файла:
      10,3 КБ
      Просмотров:
      790