1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оргазм у мужчин-а с вами что происходит?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ГлюкозКа, 04.10.05.

Каковы ощущения в тот самый момент, пик, как говорится?

  1. Ничего не происходит-побрызгались и все

    9 голосов
    8,3%
  2. Испытываю волну бурных эмоций

    37 голосов
    33,9%
  3. Что-то другое

    29 голосов
    26,6%
  4. Я девушка, мне просто интересно

    34 голосов
    31,2%
  1. belousov

    belousov Гость

    Ну с чем можно сравнить. Когда ты от чего-нибудь пугаешься и в кровь адреналин впрыскивается и на душе так легко и спокойно становится. Так вот этот момент когда "легко и спокойно" наверно и похож. Такая уменьшенная модель ;)
    Думаю все когданибудь пугались и испытывали это. :)
     
  2. bub

    bub Новичок

    5
    0
    что-то другое - это наблюдать лицо подруги во время ЕЁ оргазмов, особенно неоднократных. А собственно окончание - 5 сек, передернет от наслаждения - и фсе :)
     
  3. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    ГлюкозКа,

    Oргaзм oчень зaвисит oт пaртнерши, oт ее пoведения и oт мнoгих рaзных doпoлнительных oбстoятельств. В первую oчередь oт тoгo кaкaя пaртнершa, oт ее сoтoяния,чувств, видa, зaпaхa и идт. Или, нaпример, нaскoлькo oнa нoвaя для тебя и скoлькo рaз вы дo этoгo с ней спaли, и т п.
     
  4. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Мне кажется, что томас так точно все выразил, особенно про запах и про то, "сколько раз", что даже ничего нового уже в этой теме и не скажешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.11.05
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну что... ГОТОВЫ??? описываю свои оргазм, опять наверно на пол страницы выйдет... может стать писателем :) ?:
    Скажу поначалу что он находиться в теснои зависимости от ощущений партнерши. Самая соль - видеть что ТВОЯ женшина доверяет твоим движениям, ждет их, твоих слов, как будто купается в них. По этои причине я не поиду на секс с женшинои, которая не доверяет мне, которая не может положится на меня полностью и во всем. Именно такую женшину я назову СВОЕЙ.
    И вот когда она волнами кончает, с каждым разом все сильнее, а потом впиваеться в тебя ногтями и кусает, часто дышит и стонет без перерыва - вот тут то я и чувствую свои оргазм - очень спокоиное и мощьное ощущение полубога (это не мания величия - просто так себя чувтвуеш, дескать ты - причина счастья этои женшины в полубессознательном состоянии), в совокупности с ощушениями женшины у тебя в руках + физические ошущения свои (где то в конце плетутся) - вот это и есть оргазм.Мои.
     
  6. прозрачный

    прозрачный Новичок

    5
    0
    никаких пиковых эмоций, в процессе больше удовольствия получаю
    главное, чтоб девушке понравилось
     
  7. ХулигаН

    ХулигаН Гость

    все то хорошо что хорошо кончается а оргазм это оргазм и у всех он разный ))) :p :d
     
  8. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Заметил в последнее время покраснения плечей и верхней части груди! Но не надолго минут на 3 ...Во как...меняемся..Раньше не наблюдал..Может ем че нето :)
     
  9. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    а я чё покрикивать - постанывать начал..... действительно меняемся...
     
  10. Gnom_1

    Gnom_1 Новичок

    7
    0
    с любимой девушкой оргазм очень приятен, как и сам процесс!!! все основные чувства в самой интимной зоне... накат ярких, приятных ощущений, а затем очень чувчтвенный взрыв, который сложно с чем то сравнить и описать!!! а с какой нить левой... можно и вообще не кончить!!! потыкал, и все тут...
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Это как же надо "опуститься", чтобы залазить на таких левых? И зачем, если даже не возбуждает? Не вижу логики.

    Если уж дама возбуждает настолько, что хочется секса с ней, то как же тут не кончить-то, если уж начал? Само собой получится:)
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    А в этот момент возле те6я и девушки обычно присутствует кто-то еще? :baby:
     
  13. Андрей А

    Андрей А Новичок

    16
    0
    Оргазм

    Здравствуйте я попробую описать оргазм с технической точки зрения. И так, мужской оргазм длится 5-6 сек. может чуть болше может даже и меньше в закисимости какой секс желанный или так не очень. Но важно учесть некоторый момент до оргазма примерно те же 5-6 сек. в это время ты чувствуеш как будто что то сжимается в области паха. Как бы тебе зажали там чемто и далше сжимают, сжимают, и вот прошли эти 5-6 сек. И тут наступает самое интересное, оргазм. То что у тебя там сжималось теперь начинает не то что разжиматся а взрыватся просто, и скаждым таким взрывом сперма водит наружу раз 5-6. (это как сгибать тонкий упругий прут, сначала ты его медленно сгибаеш а потом резко отпускаеш и он несколько раз, еще сделает взмахов в разные стороны). Теперь что же происходит в голове у музжчины в последние 5-6 сек. Во время оргазма поднимается кровяное давление, сердце стучит бешено. И ты чувствуеш как в голову приходит адреналин то есть: приятно кружитя голова, испытываеш удовольствие, даже воздух который ты вдыхаеш кажется тебе наполнен некоторым предвкушением че го то ( похож на воздух после дождя в лесу). Ты ощущаеш большую любовь к партнеру -(примерно такое же ощущение когда твоя любимая девушка опаздывает на свидание и ты ее ждеш и думаеш что все, она не придет ты весь в разочаровании и вдруг вот она.... И вот в этот момент ты испытываеш такое некое облехчение, радость, любовь. И вот это и есть та любовь к партнеру и ты испытываеш её во время оргазма) Еще самое интересное что ты испытываеш адскую боль. Но она почему, то чертовски приятна просто невыносимо приятна (Я даже не не могу найти примера в своей жизни с чем бы я мог сравнить эту приятную боль. Обычно так, сначала больно а потом приятно а здесь больно и приятно одновременно. Наверно это что то очень отдаленно напоминает то, что ты, что то делаеш очень для тебя неприятное, но ради кого то, кого ты очень любиш так зказать испытываеш кайф от того что кому то приятно хоть тебе это совсем не нравится но все же ты кайфуеш. Вот так наверно будет.) Еще есть такое чувство в простонароде называется "очко жим, жим". (Примерно такое же чувсво испытываеш в пахе, когда летиш с большой высоты или когда на детских качелях летиш вниз. Я думаю его все испытывали) Вот представ себе "ГлюкозКа" что ты все это, что я здесь написал на 10 мин. чтения, испытываеш за 5-6 сек. И причем 5-6 раз по 1сек каждый раз некими такими порциями, это все ударяет в голову и в десять раз сильнее чем ты испытывала все эти чувства в жизни и причем все сразу. Вот поэтому мужчина во время оргазма говорит да-да-да. (Да - порцию получил. Еще раз, Да-еще порцию получил и еще раз, Да- и опять то же самое.) А потом когда все проходит, тут каждый знает что потом. Состояние в точности такое же как буд то ты вагон мешков с цементом разгрузил и прилег оттдохнуть. Вот в этот момент такой расслабон и чувство удовлетворения и блаженства и все, спать, сапть, и спать. А н нет надо еще любимую поцеловать и полоскать, чтоб не заканчивалось все так резко.
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Могу сказать если он будет так не очень...оргазм может вообще не наступить.... :haha:
     
  15. Андрей А

    Андрей А Новичок

    16
    0
    Да может и так быть. Хотя если постаратся то и секс не очень может стать даже очень
     
  16. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    лихо закрутил!!!
     
  17. HoneyGirl

    HoneyGirl Новичок

    23
    0
    а я не разу не получала оргазм :(
     
  18. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    А сексом занималась :p ?
     
  19. Андрей А

    Андрей А Новичок

    16
    0
    А расскажи что у тебя за проблема. Ты замужем или нет? Если нет то у тебя есть партнер и сколько вы уже вместе? И как обычно это у вас происходит?
     
  20. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    В последенее время во время оргазма всё чаще стал материться. Такое ощущение что это усиливает удовольствие. Подруга вроде не против. У кого-нить подобное проявляется, интересно?
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    А что ты готовишься стать мужЫком? :spy:
     
  22. info2me

    info2me Новичок

    64
    0
    Borhes,
    Бывало. Думаю, девушка может расценить это как проявление очень сильных эмоций (так и есть, верно?) и ничего не иметь против.
    Считаю, что если _выражаться_ постоянно, то новизна и эффект скоро сойдут на нет.

    Насчёт мужских ощущений при оргазме.
    Кто-то ещё до этого форума (даже, до изобретения интернета, пожалуй) говорил, что это как чихание, только раз в десять приятнее. Девушки, попробуйте не сразу чихать, как захотелось, а оттянуть этот момент перед Событием. На пару секунд (при тренировке - секунд на пять), балансируя на грани чихнуть-удержаться (только без рук! никаких затыканий носа!). А потом... А(а-а-а-а-а) -пчхи! (Громко!). Ну не кайф? ))