1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    coder, 25 лет грубо вешали лапшу на уши о том как за бугром хорошо. Теперь приходится грубо откатывать.
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Типо поуехавшие предатели тут удерживаются насильно.

    Только почему-то брак по расчету в США ,за последние три года от 20К вырос до 40К
     
  3. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    А ещё можно среди меня объявить миссию спасения из пиндосского тлена. И как давай начать меня спасать, развеивать мои заблуждения и возвращение заблудшего сына в своё Отечество, в свою Отчизну. Под крыло Единой России.
    Где с нетерпением будут ждать меня Василий,Антон,Андрей,Алексей и другие члены...
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Сегодня пришло на почту.
     

    Вложения:

    • IMG_1807.PNG
      IMG_1807.PNG
      Размер файла:
      184,5 КБ
      Просмотров:
      344
  5. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    И какой тут вывод? Из России бегут? ))
    А что, в мире ничего плохого не происходит? Везде тихо и спокойно?
    Ближний Восток, Украина, не? - все там в порядке?

    Росстат публикует данные о том, куда и сколько уехало. США публикует статистику по визам. Существенного роста трафика в американском направлении нет. Сомнительно, что несколько тысяч 'дополнительных' россиян в год взорвали американский рынок фиктивных браков.

    То что, желающих уехать уехать стало больше - это наверняка, но виз то больше давать не стали.

    А если посмотреть статистику отказов, публикуемую Госдепом, вырисовывается интересная картина.

    РФ- 10%
    Украина - 35%
    Молдавия - 40%
    Грузия - 50%
    Даже у Эстонии, входящей в ЕС, процент отказов в визах/ESTA выше - 16%.

    Почему-то граждан из стран победившей демократии за океаном видеть не желают. Даже в качестве туристов.

    Статистика Госдепа
    Из которой видно, что Госдеп США не рассматривает Россию как источник сомнительной эмиграции.

    Если ценник на фиктивный брак для россиян и вырос, то это скорее заслуга граждан постсоветского пространства, которые говорят говорит на русском языке.
     
  6. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    coder, низкий % отказов - печально.
    Ибо значит, что уезжают образованные и им редко отказывают
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Почему для россиян ? Смотрите шире.
    Вообще для желающих сочетаться узами брака с гражданином(кой) США пох гражданином(кой) любой страны. Это предложение действительно вообще для всех.
    Мир не ограничен границами России и США.
    Это общемировая тенденция.
    Или Вы считаете что граждане ЕС, Канады или ещё какой нибудь Зеландии не мечтают и не готовы встретить конец на на конце.
    Иль чтоб для понимания проще, там не читают советских газет и это только россияне обладают сокральным знанием о крахе империализма. И рынок брака по расчету ориентирован только на Россию?

    Вот в этом всеобщероссийское заблуждение. В целом, в мире, давно нет границ. Свободные люди,в свободном мире.( если конечно интегрированны в этот мир.) и человек поменявший место жительства не становиться по умолчанию предателем.
    Дикие ( свободные) люди, *ли.
    Вся Земля,Планета Земля их дом.
     
    Последнее редактирование: 26.09.16
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Троцкист?
     
  9. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Общечеловек. "Это звучит гордо!" (c) М. Горький "На дне"
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Безродный космополит.:d
     
  11. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    Нет конечно. Но жители Китая, Испании и России скорее всего используют разные каналы.
    Я не знаю как это выглядит на практике, но из той инфы что есть в Интернете выходит, что при фиктивном браке надо учесть массу ньюансов, и даже при наличии языкового барьера между 'супругами' можно жестко попасть. Логично что или оба участника сделки говорят на одном языке, или есть посредник.
    Я имею ввиду 100% фиктивный брак, а не брак по расчету, где одна из сторон играет в семью до получения гринки.


    С чего такой вывод?
    Подавляющее число виз - не эмиграционные. Эмиграционные и инвестиционные визы дают по квотам, которые не менялись. Остается L1, не знаю, есть ли на них квоты, но там денег надо немало.

    А статистика отказов как раз и говорит о том, что россияне соблюдают правила въезда и пребывания в США и процент нелегалов среди них невысок.
    На Украине и в Грузии наоборот - люди стремятся уехать любым путем, невзирая на проблемы.
    В Госдепе наверняка ведут статистику по въезду\выезду по B1\B2. Как только разница становиться большой, начинают крутить гайки, прогоняя соискателей визы через более мелкое сито.
    Как-то так.
     
  12. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
  13. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Т.е. Ты в надежде что в Америке наступит трындец.
    Рухнет доллар и народные денюжки размещённые Путиным в баксах обесценится и на тебя тут же снизайдет благодать?
    Поздравляю, венец природы.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нет пока существенных предпосылок для отделения штатов. Центробежные силы будут всегда в любом государстве, противоречия нефтеносного Юга и промышленного Севера никуда не делись, но пока в государстве всё более-менее благополучно, никаких референдумов правительство не допустит. А так то да, если хоть один штат брекстанёт, это будет цепная реакция, которую сложно остановить. Потому держать будут. Ценой любой крови.
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721

    Посмотри структуру зкономики и бюджет различных штатов.
    Кто?Куда?Зачем? От чего побежит.
    И поржал конечно о знании вопроса севера и юга.

    Прикольно ты там валютой спекулируешь.
    Походу весь твой анализ строится на построении прямых.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    DEL, Я очень прикольно валютой спекулирую, да. За сентябрь больше 10% депо. И единственная небольшая просадка была за год. Диагональные каналы мы тоже строим, когда нужны. Но используем их не так, как в техническом анализе. Я не выкладываю здесь АНАЛИЗ, а только кратко то, что доступно для понимания. Чтобы людям помочь, точнее, чтобы уберечь по возможности от ошибок, хотя бы самых распространённых, и помочь сберечь их деньги. Вот видишь, ты даже какие то линии узнал. Не шаришь, лучше не задевай эту тему вообще. Рассуждай про структуру экономики, это у тебя лучше получается.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2016 08:50 ----------

    И ещё, я не финансовый аналитик. Наш метод называется побарный анализ, он построен на основе методов Вайкоффа и VSA и является их идейным развитием. Если будет интересно, погугли.
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну кабы у меня даже лицензия присутствует и при желании я бы мог торговать на Чикагской бирже.
    Я этой хренью переболел лет 5 назад.
    Знаю цену акций и всех этих путинских надувных пузырей типо ВАЗ,КАМАЗ и пр. В том числе так называемые валютные колебания на российском рынке , обесловленные в основе своей сугубо политической волей и спекуляционной неуемной жадностью . А ты рисуй параллельные прямые, может они у тебя где и пересекутся
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это распространённое заблуждение, на паре рубль-доллар происходят все те же самые процессы накопления-распределения, что и на других. Я 3 (три) месяца шорт держал, пролестни тему вверх, если уж зашла речь, он тут выложен (в теме связь нефти и бакса), взято от верха до низа всё движение. Ты, наверное, не заметил просто. А если заметил и всё-равно продолжаешь гнать порожняк, значит просто не умный человек и я в тебе разочарован тогда. )) Потому что человек, который берёт такие движения, априори сделал это не случайно.
    Я не сомневаюсь, что ты этим переболел, тут полфорума переболевших биржей и познавших на ней истину, что заработать нельзя. И не только на этом. Про параллельные прямые написал уже. Искусство торговли на бирже, оно, кстати, в построении диагональных каналов, так многие считают.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2016 09:06 ----------

    На рубле полгода рейнж идёт, а меня спрашивают, почему на графике линии прямые.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Оглушительная победа Клинтон на теледебатах. 62% за неё против 27% у Трампа. Похоже, от судьбы не уйдёшь. Телезрители отметили, что Клинтон более ясно выражает свои взгляды и будет более успешна во внешней политике и борьбе с терроризмом. Ухмылка истории. Мне всё больше и больше вспоминаются "Области тьмы" по Стивену Кингу.
    Трамп заявил, что во многих уголках Америки, таких местах, как Чикаго, фактически идут непрерывные перестрелки. "Что это, гражданская ****а? Мы должны прекратить насилие и ВЕРНУТЬ ПОРЯДОК в наши города." Конец цитаты. Где тут иные гости и прочие любители порассуждать про раздолбанные дороги Волгограда?

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2016 10:20 ----------

    PS. Осталось не ясным для меня, куда делись ещё 11% голосов. Неужели отданы за Путина??
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну что тут непонятного. 11% это те, кто против коррупции, т.е. истинные human.
    Subhuman проголосовали за Клинтон и Трампа. Выбор-то каков, зацените. Целых 2 варианта, ничего не поменяющих в итоге
    И таки да, чувствуется, что Клинтон попросила-таки прикомандировать Чурова в свой избирательный штаб, чтобы одолеть Трампа.
    Только тссс... :secret:, никому об этом ни слова.... :d
     
  21. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Я надеюсь, что многострадальный американский народ приобретёт свободу от своих транснациональных буржуинов, и впервые за 200 лет будет жить с нами в дружбе и гармонии.

    Необеспеченные ничем кроме «штыков» бумажки, всегда легко заменить своей местной настоящей валютой, в частности Калифорнийским долларом, который ничего общего с существующими фантиками иметь не будет.
    Вот тогда Россия и будет на радость всем нам торговать на равных с новым независимым штатом.

    Спасибо... :d
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Владимир Чуров назначен послом по особым поручениям МИД РФ

    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/politika/3390026
    [​IMG]
     
  23. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Из разговоров с образованными представителями многострадательного американского народа становится ясно, что они прекрасно осведомлены об источниках своего благополучия и ничего менять не собираются, под каждой своей фразой на эту тему они ставят grin: (ухмылка) Мало того, они постараются прикопать каждого, кто попытается. Паразиты сами себя не лечат. Вспоминается миф, что рядовые солдаты вермахта ничего не знали о зверствах нацистов. После ****ы прослушка записывалась не только в лагерях для офицеров, но и в лагерях для рядового состава. Так вот, знали, участвовали сами, и ни секунды не сожалели, даже будучи уже в лагере. Веселились, рассказывая друг другу свои похождения. Не всем им повезло попасть в сносные условия с прослушкой, полтора миллиона передохло в американских лагерях прямо в поле. Это к слову о светлых эльфах. У нас умерло несколько сот тысяч немецких пленных от болезней, в течении многих лет. Занимались полезным трудом, возвращали их в человеческий облик.
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Совершенно верно. Не только солдаты про всё знали, но и находящиеся в тылу "мирные жители". И уже искали на карте СССР места, где их сынку после фронта выделят поместье с рабами.
     
  25. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    [​IMG]
    Так будет выглядеть любой штат, решивший отделиться.
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Не все так однозначно. :gigi:
    Большинство опросов отдало Трампу победу на первых дебатах
    Хотя CNN сообщает о победе Хилари Клинтон над Дональдом Трампом в ходе первых дебатов представителей Демократической и Республиканской партий, результаты опросов других СМИ демонстрируют противоположный результат.
    http://vz.ru/news/2016/9/27/834827.html

    CNN - рупор Клинтон, в который, негласно, внедрен Чуров.
    Даешь более правдивые источники! :d

    Хотя... :shuffle:, Чуров знает свое дело, как Трамп - не старайся, а победит в любом случае ЕР....ой... Клинтон!
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну дай то Бог, может, пронесёт. А то я чёт очкую. Мне кажется, она отмороженная совсем. Хотя знаю, что от фамилии президента мало что в итоге зависит, а всё-равно какую то власть они имеют. Не дай Боже на красную кнопку нажмёт эта ящерица.
     
  28. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Я вот соглашусь.
    Мое мнение - с приходом Клинтон на президентский пост, начнется горячая стадия третьей мировой.
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    А че там с лагерями и с гражданами СССР?
    Сколько собственных граждан замучил дедушка Сталин?

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2016 14:59 ----------

    Это какая страна?
    Там у тебя фоток нет про Чечню.
    Или как ноне Герой России и его подручные собственноручно головы русским солдатам отрезает? Поищи на тыртубе, достаточно материала.
     
  30. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    так вот же авторитетные источники
    На тему дебатов, Трамп работает по одной методичке с Путиным - протекционистские заградительные пошлины, высокие налоги не "нашим" конторам и т.д. Сам додумался или подсказали?