1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛАДА Веста

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Haos, 21.02.15.

  1. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Монтажник,
    а можно ссылки? любопытно было бы взглянуть
     
  2. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Парни, нет возможности все тему читать, когда весту кросс планируют выпускать и известна ли цена? Спс
     
  3. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ну ресурс этого двигла по опыту народа до 250+ тык. Без замены цепи. Или нужен миллионник?
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    411
    Заходите на драйв2.ru и читаете.

    http://www.yaplakal.com/forum11/topic1304360.html - типа такого
     
  5. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Вот типа такого я бы не стал читать. Автор похож на истеричку, жаждущую дешевого пиара. Додумывает за авторов записей и преподносит свои фантазии как желтую сенсацию.

    Широкий пиар сыграл с вестой злую шутку. По сути, она ничуть не хуже того же собрата логана, но диванные аналитики давно заклеймили дважды автомобильный завод и заставить их поверить в него можно было только предложив майбах по цене запорожца.
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    411
    Там есть ссылки на журналы ребят, а в журналах фотографии. С дачным шлангом заместо уплотнителя капота - я поржал!
     
  7. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Притом, что никто из людей, на журналы которых были ссылки, никаких шлангов не использовал.
    Хотите истину - читайте драйв напрямую, без таких "астаумных" комментаторов.
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    411
    Ну воткнули они вместо шланга оконный уплотнитель. Кстати таким оконным уплотнителем решают проблему дребезжащих стёкол на Гранте.

    По поводу истины я считаю, что Гранта, как и прочий АвтоВаз - ведро с болтами, владельцы Грант на Драйве так не считают. Половина владельцев ТАЗов писает кипятком от своих автомобилей, пишут, что довольны всем, а снизу огромный список из того, что они починили. Также будет и с Вестой.
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я тут давно писал что машина сырая. Я оказался прав. Машина говно.
     
  10. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Я не знаю почему у нас писиются кипятком на каждое г...со значком лады в период зачатия, а потом плюются через год. Патриотическая моча в голову ударяет. Это г...уже ездиет на бекетовке. Будем перепись дебилов проводить. А скоро икс рей ещё выйдет... Друг гранту по гарантии в течении года 3 раза гонял. Каждый раз гранта калина приора вам преподносят и каждый раз одни и те же грабли.
    Я вам как владелец 99ки 8 лет в одних руках, советую: не подходите к ним близко.
     
  11. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    ну во первых не стоить такое чудо держать больше года
    по вторых это другая машина
    в третьих если у тебя что то постоянно отваливается - может дело в тебе?
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Rukav, Тут дело в цене. Стоила бы она 350-450 т.р. За такие деньги вопросов не возникало бы.
    Я кстати китайский DongFeng видел недавно. Крутая тачка.
    Вот нашел. Думаю за 550 отдадут в максималке. Так 570 т.р.
    http://www.dongfengmotor.ru/models/cars/S30/review/#gallery
     
  13. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    и что? к примеру на сузуки то же самое.
     
  14. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    SATAN, Эта крутая тачка через год потеряет свой лоск и покажет почему она столько стоит....
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    Поддерживаю :)
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    старик Крупский, Я не любитель китайских. Но сейчас они стали лучше во всех отношениях.
    Да и гарантия есть.
     
  17. zz

    zz Гость

    ох гляжу я на цены иномарок. что-то мне кажется что скоро пол страны будет на ладах ездить и причмокивать. :) а сейчас пока еще ругают. и всегда вот хочется объективного подхода... допустим когда человек говорит. вот у меня был таз. стоил он столько-то. ломалось там то-то. и сравнить его с любой инормакой. включая цену и обслуживание. а обычно как дети орут что машина говно, а каких-то более менее объективных сравнений нет.
     
  18. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    специфическая аудитория, объективность им не нужна.
    +1
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    ещё и на бэушных
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    zz, Ну у меня KIA. выкинул на Т.О за год 5.5 тыс. руб. По моему на Весту Т.О не дешевле.
    Проблем никаких нет. Гарантия 5 лет.
    Я может быть и куплю когда нибудь ВАЗ. Но сейчас это не Ваз а Рено. Заслуги Ваза нету не в чем.
     
  21. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    и многие как вывод пишут "а так машина хорошая". Надо эту фразу сделать слоганом автоваза.
     
  22. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Машина то хорошая, просто чуток доработать надо)
     
  23. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    тогда какие претензии к ваз?
     
  24. zz

    zz Гость

    ну вот первый нарисовался... сколько ваша кия стоит? и сколько гранта? про весту пока рано что-то говорить... по мне это тот же солярис, за такую же цену, с тем же уровнем комформа.
     
  25. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    гранта до 500 тыр., рио от 585 до 855, сид от 740 тыр. до ляма двести щас
     
  26. zz

    zz Гость

    от скольки гранта начинается вы умышленно не написали? :d
     
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    morj, Претензии к ВАЗ большие. Умов там было много. А руководство-идиоты.
    Вот был концпт и сейчас выглядит современно. Было это лет 10 назад точно.
    Я бы такую и сейчас купил бы с удовольствием.
     

    Вложения:

  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    zz, Моя кия стоила 600 т.р. Сейчас наверное 630-640 т.р.
     
  29. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    SATAN, людям нужен доступный, практичный авто, ценовая категория не предполагает дизайнерских изысков
     
  30. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    SATAN, Мне вот интересно когда с завода уберут идиота дизайнера который ставит гигантские центральные сопла??? Десятка уже с 98 года когда он сдохнет .у.а ????