1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О ветеринарах Волгограда

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 09.10.08.

  1. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    на Ватутина можно съездить сегодня, в лучше сегодня конечно, 4 дня - это много
     
  2. девица

    девица Участник

    251
    0
    ElinaM, на Ватутина это клиника Чулковой? а там есть рентген если что? к какому-то конкретному доктору посоветуете? или как попадем?
     
  3. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    про ренген на Ватутина не знаю, точно он есть на Огарева. Лучше туда и езжайте сразу, сделаете ренген и врач кошечку посмотрит, там сегодня другой принимает, не Лозовой.

    Да, на Ватутина и Огарева- всё Чулковой.
     
  4. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    девица,слабительное не пробовали дать, если коша в остальном
    Я своего лечила в Советском р-не, пробовала у Чулковой, но цены кусаются, если интересно напишу в личку.
     
  5. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    девица, сходите проверьте кошку, если ни когда не делали ренген- то сделайте. У нас кошечка просто отказалась от еды и в туалет не ходила 3 дня, сделали ренген, а там опухоль на полкошки.
     
  6. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Помогите вылечить собаку, на шее воспалены лимфоузлы, возили к врачу в Пульс, был осмотр взяли кровь, НО меня смущает назначение да и вообще диагноз.
    Посоветуйте в какой клинике и к какому врачу обратится, время идёт, а результата ноль.
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    помочь может только врач, который видит анализ крови, смотрел собаку..а рентген не делали? (на нем можно заметить увеличение или отсутствие увеличения других лимфоузлов ). у нас правильный диагноз в свое время при тех же лимфоузлах поставил только Лозовой (до этого у 4-х врачей смотрелись, правда в одной клинике). Я как себе (вернее своему зоопарку) врача выбрала, так стараюсь всегда наблюдаться только у него - потому что доверяю.
     
  8. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    missouri, подскажите как с ним можно связаться? В личку.
     
    Последнее редактирование: 18.03.13
  9. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    однозначно к нему!!!
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Светлана лана, а зачем в личку - он принимает на Огарева 18. вс, пн - выходной. вход в клинику с торца здания со стороны ул.Рабоче-Крестьянская. Информация по телефону 95-82-64.
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    он уже не принимает на Огарева.
     
  12. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    а где он сейчас?
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ElinaM, я вам в личку написала
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    К Лисину - военный хирург, был в горячих точках. Я его просто давно знаю, еще он в ветеринарке не работал.
     
  15. GORCHICA

    GORCHICA Новичок

    85
    0
    А мне,плз,напишите тоже,ну очень надо!
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    GORCHICA, написала, не знаю, вовремя ли
     
  17. pirate

    pirate Новичок

    1
    0
    А здесь можете написать? Мне тоже очень надо:shuffle:
     
  18. Мурзилка

    Мурзилка Новичок

    49
    0
    В ветеринарной клинике "Айболит" на Тулака ул Карла Маркса дом 7
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Добрый день всем! Есть у кого-нибудь опыт операции на позвоночнике у собаки у проф. Воробьева из мед.академии?
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    клиника на ватутина.

    Вы абсолютно правы((. У Галины Борисовны за долгое время работы выработался здоровый пофигизм. Нет, она безукоризненно вежлива и приветлива...., но ее и вправду не беспокоит, что люди приехавшие издалека по записи могут прождать ее появления от получаса и более. Она равнодушна к необязательности и непрофессионализму своего персонала, потому-что сама необязательный человек. Как специалист в области репродукции она вполне квалифицированна. И не более того. А как руководитель коллектива очень слаба. Жаль нас, бедных владельцев животных, которым со своим горем особо и обратиться не к кому((((((((
     
  21. alissiya

    alissiya Новичок

    9
    0
    Не подскажете, он там еще работает? Лозовой Е.С. имею в виду? И телефон клиники кто-нибудь знает? Те, которые нашла, почему-то не отвечают...Или может, кто сотовый Лозового знает, в личку напишите, пожалуйста.
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    я на мау в личку Вам ответила и телефон написала)
     
  23. alissiya

    alissiya Новичок

    9
    0
    Спасибо, пошла читать
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    alissiya, точно работает. Я буквально на прошлой неделе туда заглядывала, поинтересовалась на всякий случай.
     
  25. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.658
    303
    А можно мне тоже в личку телефон?
     
  26. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Я ж не личный телефон скинула, я дала телефон клиники на Тулака, который на сайте указан. А дала потому, что , видимо, человек сам погуглить не смог, раз просит его тут.
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    позвонила в айболит, наш доктор временно не работает, по семейным обстоятельствам, как сказали в клинике, а нам надо(( Вот всегда в ступор впадаю, куда бечь то, когда своего врача нет
     
  28. alissiya

    alissiya Новичок

    9
    0
    Это Вы Лозового имеете в виду?
     
  29. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Лозовой 6 и 7го точно работал, мы у него были.
     
  30. V6

    V6 Участник

    100
    0
    Кто-нибудь пользовался услугами этой клиники?

    ИП Говоров М.Н.
    400023, Волгоград, ул. Майская, 55а
    +7 (8442) 45-40-10
    www.vet34.ru

    Хотелось бы отзыв увидеть. Пока о своей истории помолчу, может, я один такой оказался.