1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Не можем :smoke:
     
  2. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=241500

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 10:02 ----------

    Да он уже и так опозорен перед собственным народом.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iBpDJVqgkwc[/ame]
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Степан,

    и чо? при нынешнем устройстве налоговой и бюджетной политики ситуация в регионе зависит на 90% от воли центра.
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Ну тут ещё ФИФА будет выделять деньги не забывайте об этом, а там сидят не дураки и чем в бухивать в развитие региона с нуля, им проще вложиться в проект где уже хоть что-то есть.
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    отличная новость. сдаю билеты в кассу, распаковываю чемоданы, остаемся :)
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    :d:d:d
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Степан,

    ФиФа то что будет выделять? Страна-хозяйка все строит. Но что там в каком регионе, их слабо трясет.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 09:36 ----------

    а вот это в корне не верно. одной из задач конторы является развитие и популяризация футбола, поэтому и проводят чемпионаты не там где с ним все хорошо, а там где все плохо. Предыдущий -- ЮАР. Думаешь там все в шоколаже было и стотысные стадиона на каждом углу?

    Следующий -- Катар. Ну очевидно что у них денег куль и построить что хошь могут не напрягаяся, но футбольной столицей никак не являлася
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Блин...
    Хоть одним глазком глянуть на бюджет к ЧМ... Понять, что там реально на сам ЧМ (стадионы и прчие околоспортивные штуки), а что - на мегастройку по развитию странспортной инфраструктуры европейской части РФ))))))))))))))))))))))))))))))))

    И самое главное - не будут ли ПАРАЛЛЕЛЬНО денежки капать на стрйоку дорог с дорожного фонда и из новой мегакорпорации по проведению ЧМ? А то у нас все может быть - денег выделят и там и там на одни и те же проекты, построят по одному бюджету, а другой стырят... Но уж очень бы не хотелось так:bigeyes:
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    а жить людям на что? ))
     
  10. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Походу, придется это дело обмыть. Да, Hermes? :liplick:
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Я люблю всех, я пока сам не верю. Вот когда официалочка будет - вот тогда и попляшем ;)
     
  12. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Неужели там ещё хуже чем у нас?
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Знаю точно, нам до Ярославля как раком до Китая, как говорится.
    Не вошёл судя по всему из-за приближённости к столице.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 12:26 ----------

    По вашим словам в Москве с футболом вообще никак. Ибо аж 2 стадиона будут участвовать:haha:
     
  14. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    То, что Волгоград попал в список самых классных и клевых городов России, в которых будут проводиться игры ЧМ-2018, было ясно еще 2 недели назад, когда на площади Борцов растянули баннер про обратный отсчет до 29 сентября.

    Несомненно, будут улучшаться дороги, инфраструктура, повысятся стоимость аренды и покупки квартир. Будут построен сразу ряд спортивных комплексов, футбольных баз. Это все очень радует.

    Живем в Волгограде и радуемся!
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    за чей счет это все появиться? налоги повысят или как? ... то что сейчас заставляют снова все левыми киосками совсем не радует ... мы идем назад в 90-е ... народ бухает все больше и больше ... чему радоваться? ... центральный стадион ... похож на алко-притон ...

    москвичи построют, заработают ... а местные как бухали так и остануться бухими .... как было все разрушено ... так станет еще больше ... так как деньгу уйдут вместо ремонта двором и домов на строительство новых коМММерческих частных объектов ... которые вскоре станут платными и не доступными для обычных людей .... я не хочу думать что будет с окраинами Волгограда .... туда деньги вообще перестанут капать .... лично я не вижу в этом событии для себя абсолютно ничего хорошего
     
  16. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Сейчас Москвичи повыдавливают всех местных. Во многих сферах. Захватят все строительные фирмы , все муниципальные объекты, поставят своего мэра и т.д.
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Было, проходили... вспомните Ищенко.
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ага. И открыть регулярный рейс Волгоград - Рио-де-Жанейро.

    Где вы этой дури нахватались. Фифа не выделяет ни копейки. Но Фифа забирает все деньги от трансляций и рекламы. Местным предлагается зарабатывать на инфраструктуре.

    Без проблем. Вот как только будет стадион и чемпионат, так сразу. За обещания путена я могу только пообещать бутыль :d:d:d
    На самом деле, я не упырь, како-нибудь и очень хочу, чтобы в Волгограде были нормальные дороги, стадионы, гостиницы и приличный аэропорт. Но что-то у меня на это мало надежды. И еще меньше надежды на то, что это сделают по уму.

    + много. Его к 1000-летию сильно облагородили.
     
  19. Jone

    Jone Активный участник

    612
    43
    А Ростов-на-Дону?:hah:
    Та ещё дырища...
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ralf,

    Это я как-то упустил из виду, действительно, жить-то не на что будет... Разве что асфальт и бетон переваривать научатся)))))))))))))))))))))))))))))))))


    pe2x,

    А это... Много в Сочи налогов новых ввели, да старых подняли?
    Как вы еще суицидом жизнь не покончили с такой философией?:bigeyes:
     
  21. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Это событие не просто радостное, это событие мирового масштаба. Это огромные деньги, это новые дорожные развязки, это облагораживание каждого двора города, это улучшение качества жизни. Особенно радуются те, кто имеет недвижимость в Волгограде, так как ее стоимость будет с каждым днем увеличиваться. Очевидно же всё.

    Плюс 100500 :d
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ...и тут Остапа понесло:d
     
  23. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    goodvin,
    так и есть, попрут к нам наконец то инвестиции! УРА!!
     
  24. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Пойду в банкомат, деньги снимать, инвестирую их в магнит. А то дома есть нечего.
     
  25. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Читаю и улыбаюсь. Какие наивные чукотские мальчики. :d:d

    Там, в теме про возраст аудитории ВФ верно всё ? Точно средний возраст 27-35 ?
    Не 14-20 ? :d:d:d
     
    Последнее редактирование: 28.09.12
  26. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вы не представляете как результаты ждали бабушки на вокзалах, в 2018 году они купят себе по большому загородному дому на выручку от продажи пирожков :d
     
  27. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    да прям и не знаю, кому понадобится наш регион с его бешеными долгами
     
  28. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    J-Zet,

    из бешеных долгов можно сделать еще более бешеные долги, не забывайте
     
  29. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    Мы граждене России! Мы не имеем права ни на что! Нас ждет жопа! Будет ЧМ в Волгограде - на работу будет не добраться (пробки). цены полезут вверх. Не будет - город сам потихоньку развалится!
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Цены и так вверх лезут