1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Набить тату

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Belloff, 05.10.12.

  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Последняя фотка "порадовала". Судя по волосам - мужское тело, судя по картинке - нет (пусть и как бы с кровью) :biglaugh:
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а зачем тебе все ноги в птицах???, у тебяж есть уже и птицы, и цветы:d Или больше ни на что фантазии не хватает?:d.

    укоротить, оно конечно не укоротит, но рисунок очень сложный получается нужно сделать, большое что то надо бить, с толстыми контурами и в правильном цвете, тем более у неё есть уже цветы какие то с птицами, надо будет логически связывать между собой старые и новые картинки и, мельчить нельзя однозначно, ибо как ожог тогда всё ето будет с расстояния трех метров смотреться, и каверапом если что такой объём не закроешь. за 5мин не решаются такие дела короче:d.
    слово в слово, у меня мать так говорит:d. ему 40лет скоро, а ума вообще нет, изрисовался весь как *****, на лбу говорит нарисуй и успокойся уже:d, щас шею ещё увидит, кандратий точно хватит:d.
    тоже сразу заметил:d:d:d
    А над ней ещё фотка(где рукав на левую руку сделан), так же с большим смыслом картинка. Колибри там среди маковых цветов летает, хотя нигде не сказано, что мак входит в рацион питания этих птиц:d.

    офф... Вернер, про "березку" ты спрашивал, у меня лично их нету, но знаю где найти в Волгограде её можно:d
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да все картинки ужас ужасный. Особельно красиво будет смотреться потом на целлюлитных ляхах. Эдакий 3D эффект. Я наблюдала на пляжах турчины такие шидебары! Картинку били в юном возрасте, в девичьем весе. А потом :wow: это стало нечто расплывшимся на желеобразном теле, которое при ходьбе ходуном ходит и сползает с костей вниз. Зрелище прям ужос!
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    отлично. я при случае наберу тебя
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Желеобразное тело ужас по любому и с картинками и без.
    Цветные тату на конечностях по любому смотрятся как фотографии со вскрытия для части населения, куда и я вхожу, а другая часть населения имеет свои критерии оценки.
    Что касается укорачивания ног, то радибога, граждане, если бог дал короткие ноги, то хоть бей тату, хоть не бей-они не удлинятся. /это я так же ржу всегда над советами "как с помощью макияжа сделать нос короче и щеки убрать. Ага уберете. На фото. Еще проще это сделать в фотошопе. А в реале имеем разрисованный длинный нос и раскрашенные толстые щеки:d/
    Так что , Шило, набивай все, тем более визуально полностью разрисованные цветным ноги все таки похожи на чулки, а не на зияющие раны.
    Делай непременно.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 15:33 ----------

    Mordor, покажи драконоконя. Или покажи хотя бы Харону, а он пусть опишет, как обещал.
    :)
     
  6. [​IMG]
    наркоманская какя-то тема.


    Shillen, я что-то не поняла. ты хочешь акварель свою продолжить? А то понаывыкладывала там стилей- и олд скул, и трэш-польку, и реализм, и даже японию...
    На бедро с одной стороны хочешь? или чулок делать будешь?
    я собираюсь тоже бедром заняться после спины. Знаю уже, что будет, только картинку выбираю и мастера
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Буду продолжать наркоманскую тему. :d:d
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Погибель Фореве, нету давно уже никакого драконоконя, лет хз сколько прошло, как заковерапил его я:d. осталась одна фотка, где его чуть видно, но ету фотку можно будет увидеть только после моей смерти, а т.к я собираюсь жить долго и счастливо, то и фотку ету читай не суждено никому из здесь присутствующих увидеть:d.

    На шее краска щас высыхнет, могу показать тогда, как должен выглядеть в цвете череп кровопийцы со страшными костями и щупальцами:d(если конечно интересно кому).
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ты бро обещался мне его показать, чтобы мышца брюшного пресса в тонус у меня пришла :biglaugh:
     
  10. ждем-с, ждем-с. Мне интересно
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ох, люблю я маки по страшному! Очень нравятся, и в живом виде, и картинки, особенно красивые, когда цветы как живые.
    Все размышляю, не набить ли следующей картинкой как раз таки маки.
    Но:
    1. Смущает их распространенное наркоманское значение.
    2. Как их с моим трайблом совместить.
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Связать можно всё что угодно между собой, главное чтоб художник толковый был. Но зачем они тебе нужны ети маки???:).
    сёдня доделаю чуть остатки, покажу тогда можт вечером:).
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    патамушта ну очень нравятся.:)
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Раньше пшеничные поля были все красными от маков!
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да. Какая была красотища!
    Да и в огородах у народа их полно было.
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Иштар, ну тогда и птиц колибри и прочих какаду, не забудь к макам в придачу изобразить:d.
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Неее, нехай птицами Шиля забивается. :) Че ж я буду у девчонки такую идею красть.
     
  18. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    И в детстве я жил в совхозе, выращивающем коноплю. Вокруг сплошные поля были, и не абы какой, индийской, термоядерной. Но курить ее так и не начал.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Прям плюс много-много.
     
  20. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А толстую задницу можно макияжем сделать худой?
     
  21. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    August25, ты чего сюда приперся? Скучно? Иди во флейм
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Мил человек, а я прикинь, телефон нанадцатый уже по счету сёдня на рыбалке утопил(вернее подарил кикиморам),вместе с фотками шеи которую показать обещал:d.

    эт я к тому, что набери завтра мне пожалуйста или в личку телефоны свои кинь:). А то всё у меня пропало, 2симки, флешка и вся фигня:d.
     
  23. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Так тебя с 24.09 тут не было, вот и приперся. Посмотрел, что Шиля хочет, кашмар... Особенно в зрелые годы будет смотреться, только в длинной юбке ходить.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2013 18:19 ----------

    У меня тоже тату есть, на руке.
     
  24. пиджак замшевый - три, портсигар серебрянный-три! :d Могёшь ты, Вова, гаджеты терять.

    Позвоню, конечно
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    куртка!
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот так примерно получается, но ещё не всё покрашено:)
     

    Вложения:

    • CAM00014[1].jpg
      CAM00014[1].jpg
      Размер файла:
      410,5 КБ
      Просмотров:
      1.028
    • CAM00013[1].jpg
      CAM00013[1].jpg
      Размер файла:
      418 КБ
      Просмотров:
      947
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я ни хрена не поняла, но:
    1. На шее намечается что-то оч.интересное.
    2. Стволы на заднем плане доставили.
    3. Теперь я тоже знаю, где работает Мордор и куда можно лично к нему придти, снова поканючить всяческие перья. :)
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ни для кого это тут не секрет:d
    какие нужны перья напомни пожалуйста, если мне склероз мой не изменяет, то про фазаньи по моему ты спрашивала. как раз на них сейчас охота открывается:).
    на тех фотках на заднем плане фигня а не стволы:d(пукалки короче)

    вот это я понимаю стволы, причем раритет:d
     

    Вложения:

    • 007.jpg
      007.jpg
      Размер файла:
      319,9 КБ
      Просмотров:
      984
    • 008.jpg
      008.jpg
      Размер файла:
      289,2 КБ
      Просмотров:
      958
    • 009.jpg
      009.jpg
      Размер файла:
      292,2 КБ
      Просмотров:
      680
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146

    Для меня это было секретом. :)

    А мне всякие перья пойдут, буду им сама потом рассортировывать.

    Те стволы мож и пукалки, по сравнению с этими, но я разное оружие люблю и неровно к нему дышу.:shuffle:
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А теперь увиливает.:)
    Возбудил, можно сказать, любопытство-и на тебе!
    :)

    Знаааем мы , зачем Вам перья!

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]