1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Список краденных, утерянных телефонов в Волгограде

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Dirk Pitt, 18.10.05.

  1. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Народ подскажите что делать? Моя близкая потеряла в китай-городке (рынке) Самсунг раскладушку около трёх недель назад, симку по своей глупости не заблокировала до сих пор. Что самое интересное, вызов на этот номер идёт и сейчас, иногда бывает занято, т.е номером пользуются, но незнакомые номера не берут. Сперва думали ну лежит где-то, аккумулятор сдохнит и связь прервётся, но прошло около трёх недель, значит его заряжают или переставили симку в другой аппарат. Денег на телефоне было очень мало. Не исключено что подкладывают деньги на счёт. Всё время не хватает до центр офиса добраться. Так кому это надо, пользоваться симкой??? И что делать хозяйке тел?

    добавлено через 43 минуты

    Звонил сейчас в мегафон сказали что номером пользуются т.е есть исходящие, на счету около 50 руб. На вопрос как лучше поступить сказали обращайтесь в милицию, я им в ответ что мол телефон недорогой и не стоит нервотрёпки. Предложила взять распечатку звонков и самостоятельно позвонить по этим номерам. Может так и сделать?
     
  2. KMB

    KMB  Активный участник

    1.101
    0
    vlg,
    Пиши заявление в милицию. Блокируй сим по телефону. Размешай имей тут и жди. А можно ничего не делать и просто о нем забыть.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    Украден в "Реале" сотовый Моторола С261 (украли в выходые, уточню-когда точно)
    IMEI 358605000366967
    Надежды на то, что найдется, практически нет, но мало ли....
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    найден айфон 3ж 8гб в полном комплекте и отличном состоянии, отдам за вознаграждение в 14 тыр:d
     
  5. fairmentat

    fairmentat Читатель

    262
    0
    Друг посеял на ТЗР, положил на машину, забыл и поехал)) Искали по IMEI через знакомых, не получилось, мож кто ещё поможет.
    samsung B-880 IMEI 355762021379630
    контакт: 9275000044 или мне в личку.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    мой телефон так 5 км проехал на крыше девятки:)
     
  7. AleXXX34

    AleXXX34 Новичок

    4
    0
    проверь почту, по поводу iPhone
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    у меня все 12 ящиков угнали:(
     
  9. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Nokia N82-1 IMEI: 353188031696806
    черного цвета, был утерян 21.05.10г в 23ч в маршрутке 84. На возвращение не надеюсь, но все же.
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    В центральном районе сегодня найден телефон - китайская копия Nokia N95 8Gb вот такой
    IMEI левый, инфа по нему:
    Information on IMEI
    Type Allocation Holder Nokia
    Mobile Equipment Type Nokia 3100
    GSM Implementation Phase 2/2+
    IMEI Validity Assessment Very likely
    Information on range assignment
    Est. Date of Range Issuance Around Q2 2004
    Reporting Body British Approvals Board of Telecommunications (BABT)
    Primary Market Europe
    Legal Basis for Allocation EU R&TTE Directive

    Телефон разряжен, включился буквально на десять секунд и отрубился, в нем две симки. Предположительного владельца ждут вопросы по SIM-картам, IMEI и последним снимкам фотоаппарата.
     
  11. Nekteyn

    Nekteyn Читатель

    100
    0
    мне б такое найти...
     
  12. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0
    15.08.2010 найден телефон SonyEricsson C902 в районе пляжа х.Бобры, ждет благодарного хозяина.
     
  13. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Интересно узнать, тема кому-нибудь помогла найти телефон?
     
  14. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    Помогла!!! Но именно найти, а не вернуть. Чтоб вернуть его, пришлось писать заявление в милицию, ну а кто сталкивался с нашей доблестной с..ка милицией, тот знает как они работают, а они ни х..я не работают =)
     
  15. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    В Ворошиловском районе 15 сентября 2010г (около 15:00) на остановке Академической или её окресностях (аптека Волгофарм, например) утерян (или украден) телефон Nokia 6303C IMEI 351505047055440. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.
     
  16. Аллександр

    Аллександр Участник

    385
    0
    Очень много страниц, всё не прочитать - пока свой найдёшь! А нельзя сделать поиск по IMEI или по модели именно в этой теме?
     
  17. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Если с этой СИМ - карты будет приведено в действие взрывное устройство, вы быстрее будете соображать или так же, как-то по другому?
     
  18. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    вчера в районе 13.00-14.00 в желтой маршрутке на переднем сиденье я нашел телефон Самсунг слайдер (моделька бюджетная). отдал телефон водителю, так что если кто потерял спросите у водителей этого маршрута. телефон был обнаружен на остановке Юность.
     
  19. Аллександр

    Аллександр Участник

    385
    0
    Siemens S65
    IMEI: 353912003098547 или 35-3912-00-309854-7
    Был украден мошенническим путём в марте 2005г.
    Мошенника зовут Овчаренко Алексей.
    Вознаграждение гарантирую!
    [email protected]
     
  20. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    5 лет прошло
    вы о чём?
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Надежда умирает последней.
     
  22. Камильфо

    Камильфо Новичок

    14
    0
    Утерян 30.04.2010 г. Красноармейский район ост.Канал имени Ленина на против пятерочки
    Телефон NOKIA N78
    IMEI 354172026386705
    Прошу вернуть за вознаграждение.
    Контактный тел: 89033760284 или 89093818983
     
  23. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    Samsung GT-E 1080i IMEI 354069042534435
    потерян ребенком на ул. Ростовской 2 апреля. Стала звонить - тут же какая-то **** симку сдернула...
    Я вот чего не пойму - писали в ментовку Ворошиловскую заявление - чтоб помогли найти. Они неделю мозги выносили - и мне, и ребенку, и маме и папе ребенка. То заяву пиши, то ребенка приведи, то документы с коробкой принеси. Но сработали оперативно - вчера пришла бумажка "в возбуждении уголовного дела отказать" :d:d:d:d:d
    :( они там и правда все дебилы работают???? Их никто не просил об уголовном деле! :hah:
    А куда вообще обращаться с таким случаем? И есть ли шанс что вообще телефон найдется? и кто будет его искать? и будет ли? :shuffle:
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    после
    и
    не удивляйтесь в получении
    и кстати к вопросу о плюшках - милиция не бюро находок.
     
  25. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    зачем писали?
    полиция занимается кражами, это не бюро поиска потерянных вещей

    был бы украден и при каких обстоятельствах, ониб искали
     
  26. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    А зачем тогда вся эта бодяга про IMEI? Зачем эти списки? Если по ним ничего не добьешься?
    Я так понимаю, что кто-то все-же как-то отслеживает?
    Или это относится только к кражам и только к дорогим телефонам?
    И значит спокойно можно брать бу-шные или ворованные телефоны и спокойно пользоваться?
    Я и правда не понимаю. Обьясните пожалуйста - для чего IMEI?
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну не для растык в первую очередь, это точно.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2011 04:33 ----------

    ну не для растык в первую очередь, это точно.
     
  28. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2

    А подробней? Вы, извиняюсь, тоже не с IMEI в заднице родились. Что, охота показать свою крутость? Я нормально спрашиваю. Потому что телефоны не ворую и не перепродаю, и не обязательно нормальным людям знать все эти тонкости. Слышала что по IMEI находят. Как выяснилось, ментовка - не находит. Тогда - зачем?
    Вполне логичный вопрос. чО хамить-то?
    Если кто-то кроме хамов читает эту темку - ответьте, пожалуйста
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это точно, очень рекомендую еще раз свои посты перечитать, на форму подачи текста посмотреть, на предмет хамства.
    находят, схищенные, а не проср..ые.
     
  30. TIGRA_001

    TIGRA_001 Активный участник

    589
    2
    а какая им разница-то? раз принципиально это возможно? Они вообще-то и на мои налоги существуют. Так за всю жизнь мне от них никакого толку небыло. Пусть хоть раз и для меня что-то сделают...:wow: