1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Попутчики Волгоград-Москва-Волгоград

Тема в разделе "Москва", создана пользователем visart, 10.03.09.

  1. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    andrusha,
    А где хата находится? :shuffle:
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.137
    4.796
    Пока в Волгораде
     
  3. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Никто 16-го вечером в Волгоград не летит? )
     
  4. _troll

    _troll Участник

    210
    0
    Привет, товарищи! Меня зовут Алина, живу я в Москве. 15-16 апреля мне очень нужно попасть в Волгоград. Ищу попутчика на автомобиле. Нет возможности ехать поездом или автобусом всвязи с отсутствием документов. Есть желающие подвезти?
    Пишите сюда, отвечу сразу: http://vkontakte.ru/id7812367
    Заранее спасибо.:)
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    16/04 тяпница №1 13.40 могу перебросить что-нить в волго, а 24/04 в обратном направлении, но это уже сложнее.
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Примерно раз в неделю езжу по маршруту: Волгоград-Москва-Волгоград. Авто правда грузовое, но MAN... Желающие есть?
     
  7. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Тема отличная, но можно вопрос. Хоть раз кто нибудь реально ей воспользовался?
     
  8. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    алекс55555, эт сколько ж трястись на грузовике? 20 часов?
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    dj_dantist,
    если денег в обрез, то можно и на Ман-е, тем более я так думаю, там есть кондёр.
    опять же попроситься в туалет у
    алекс55555,-а можно не за 200 рублей, как на автобусе
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Часов 16-17 ... При условии, 2-3 часа поспать в дороге, ну и покушать конечно пару раз. Обычно кушаю в Новониколаевске и в Электрике (200 км. от Москвы).

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2010 09:54 ----------

    Кондёра нет . Ман 3-х тонник.
     
  11. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Эт получается, без учёта сна доезжаете примерно за 14 часов? Чёт как-то быстро...
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    80-85 км/ч держим... Завтра очередная поездка... Завтра на "Мерсе"( без кондёра тоже :shuffle:). Кто?
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Без кондёра это жесть. Странно, сейчас все иномарки идут с кондеционером, или он просто не работает.
     
  14. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Кто-нибудь в ближайшие 2 недели едет в Москву и обратно на машине? Нас двое.
     
  15. ffox

    ffox Участник

    104
    0
    ну неужели не найдем попутчиков?! :bawling:
     
  16. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Люююди, ну возьмите с собой в Москву кто-нибудь) Ну неужели никто не едет на машине и не хочет сэкономить на оплате бенза? :delo:
     
  17. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Упал бы на хвост из Мск в Влг вечером в пятницу или ближ выходные.
     
  18. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Сегодня-завтра планирую в Влг, если кто едет в это время на авто могу составить компанию, много места не займу (собственно я и одна сумка), от меня компенсация за бенз.:)
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ребят, я вам завидую! мой оргнизм стока часов тряски даже на переднем сиденье комфортабельного авто не выдержит однозначно!(((поэтому для меня один способ добраться-самолет
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Кьяритта, проблемы с вестибулярным аппаратом?
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    неа, раньше в Швейцарии по горам могли целыми днями ездить, а потом ПА...вегетативка дала о себе знать, с тех пор любые физические тряски организмом воспринимаются как стресс,потому таблетка от укачивания мне как мертвому припарки, так как на вестибулярный аппарат направлена...мне в таких случаях....кхм...другая таблеточка нужна:look: но вот самолет переношу тф-тф-тф хорошо, только не могу из окна смотреть во время снижения-сразу плохо становится, ну и развороты эти жуткие в воздухе,конечно,не из приятных(
    по теме: в Воло летаю часто,потому когда буду лететь, буду отписываться-мало ли,кто будет лететь тем же рейсом)
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    ИМХО есть свой шарм в путешествии машиной, кторый захватывает. Но на любителя. Самолёт это здорово, но страшно и не безапасно. Как то этим летом попали в Волгоградскую грозу, и именно над самим городом когда самолёт заходит на посадку......ощущения не из приятных, лучше на машине 10-12 часов. К стати даже немецкие пилоты из Лютвафе отмечали крайнее не удобство и не безопасное размещение Сталинградского аэропорта.
     
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    мож, немного не по теме, но скажу то, что я знаю и испытала неоднократно на себе, а также люди,часто летающие на самолете) европейские пилоты имеют несколько другую школу управления самолетом-у них гораздо более быстрая и,соот-но, жесткая посадка и даже взлет, одна из главных причин этого в том,что в Европе аэропорты расположены зачастую в черте города, где шумы от самолетов должны быть минимальны. Наши же пилоты могут кружить над аэропортом довольно долго, потому посадка более мягкая! погодные условия я сейчас в рачет не беру, сравниваю при равных условиях
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    По европейским правилам там самолёты сажает автопилот, поэтому и получается жёстко. У нас сами лётчики и жёсткость посадки напрямую зависит о квалификации лётчика. То что самолёт кружит над городом, так это такой маршрутный коридор ему предоставили, не более того, он не имеет права отклониться. То что у нас о населении меньше всего думают, прокладывая маршрут самолётов над городом, так это общеизвестный факт.
     
  25. ffox

    ffox Участник

    104
    0
    Едем на машине в Москву в первый раз (загруженные, так что пассажиров не берем). Вдруг кто тоже в это время едет. Парой авто как-то спокойней. Выезд в 5 утра в пятницу. 8-927-505-0537
     
  26. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    8 января из Москвы в Волгоград. 2-ое хотят домой. Первая половина дня...кто-нить возьмет?
     
  27. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Buffon, Как у вас получается строить такие далеко идущие планы, тут не знаешь что через неделю будет.:) Я где то раз в два месяца езжу в Влг, если что то напишу.
     
  28. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    Нынешний аэропорт был построен в 1952 году. Пилоты Люфтваффе могли отмечать неудобство либо аэродрома "Воропоново" (пос. им. Максима Горького), либо старого Сталинградского аэродрома на месте нынешних Семи Ветров.
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    в воскресенье рано утром стартую в волгоград, обратно через неделю-полторы. Каку не очень массивную посылку могу подхватить за шоколадку :d:d
     
  30. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    28 или 29 декабря из москвы никто не стартует?