1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

бесплатное подключение к СМАРТС с 1 по 4 февраля

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ePatrol, 01.02.03.

  1. Гость

    Гость Гость

    Тут еще надо подумать, где номера хранить (на симке или в телефоне). Много зависит от того, что чаще меняеь - оператора или телефон.
     
  2. Guest

    Guest Гость

    Дык, об этом и идет базар в разделе "Связь": чтобы народ не метался как тенниснисный мяч от одного оператора к другому, а выбрал подходящего опера, чтоб он обзавелся нормальными трубами, и чтоб у него не возникало глупых мыслей относительно места хранения номеров телефонной книги.:)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Те номера, которые нужны постоянно, лучше хранить в памяти телефона, остальные на SIM. Я не думаю, что многие меняют телефоны раз в неделю. Да, и если оператор один, как в моем случае, то никаких проблем с постоянным переносом данных нет.
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Guest
    Ха. Сегодня один подходящий, завтра другой. Ничего плохого в этих прыжках нет. Не жену же выбираешь.
    ПС: Предыдущим тестовым гостем был я.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    VL
    Хоть и говорилось уже, но кому как. Для кого-то смена номера ничего за собой не влечет, а кто-то об этом прежде всего думает.

    PS. to DenN. Клинические случаи (когда ненависть к СМАРТСу становится навязчивой идеей) рассматривать не будем.

    PPS. Ничего личного.
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Ну у меня больше сотни номеров, и практичиски всеми пользуюсь, либо мне звонят либо я.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    :confused: Эт о чем? По поводу того, что я высказал свое отношение к "маркетинговым ходам" (да простят меня за такие громкие слова об отсутствующем явлении) компании?
    Ivan, ты считаешь, что это "клиника"? Ну тогда и странную "любовь" к смартсу тоже относи в ту же категорию ;)

    :yes:
    ;)

    :eek: - вот это темпы общения!!! :eek:
    У меня даже при очень активной работе, связанной с постоянными контактами с людьми, и то около 80-ти номеров было на старой симке (вгсм), а после смены опсоса и, соответственно, "чистке" ненужных номеров (с кем практически не общаюсь, экс-подружки, и т.д.), осталось что-то около 50-ти, даже меньше по-моему ;) Остальное все оставил на симке, если надо будет как-нить (в чем сомневаюсь), вставлю в трубу и тогда уже гляну номер.
    Просто есть действительно "рабочие" разговоры и если я буду вносить ВСЕ номера, то не хватит не то, что симки, но и телефона, в который забивается 500 номеров :eek: Поэтому пишу в книжку. О как! ;)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Многое зависит от того какой у тебя телефон
    Моторола v66 позволяет выгружать свои 500 записей в мозгах на другой телефон через симку и это занимает всго 2-3 минуты, т.е. не надо каждую запись менять место хранения, просто экспорт и все. Поэтому, лучше хранить в телефоне все, так как симок может быть несколько (одна домашняя, другая для Москвы например)
     
  9. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    500 номеров через симку слить не получится - ёмкости симки не хватит.
    ..::DenN::.. просто не говори с пеной у рта о маркетинговых ходах, тогда это и не будет выглядить как клиника

    ppps ничего личного.

    А причем здесь любовь или не любовь.
    Надо стараться более-менее трезво смотреть на ситуацию.
    Я не всегда согласен с маркетинговыми ходами ВГСМ, но жизненная практика показывает, что ВГСМ прав бывает чаще, чем я.
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    не льсти вгсму ;)
     
  11. LOM

    LOM Гость

    Уважаемый DenN! В Ваших словах очень часто сквозит скрытая неприязнь к СМАРТСУ. По- видимому Вы по какой - то причине очень обижены на этого оператора. На мой взгляд, те недостатки, которые Вы преподносите, как косяки именно СМАРТСА, в большей или меньшей степени присущи всем операторам(по рассказам некоторых моих знакомых,так как я сам постоянно пользуюсь услугами СМАРТСА).
    Хотелось бы сказать несколько слов по поводу
    Я, к сожалению, профессионально не знаком с наукой маркетинга (не знаю, есть ли у Вас диплом по этой специальности), но хотелось бы процитировать слова ePatrol :
    Мне кажется, что солидным компаниям (не только СМАРТСУ) было бы очень накладно содержать маркетологов-любителей. Поэтому я очень не уверен, что все, что касается маркетинговой политики, берется с потолка, и случайности в этой сфере очень дорого стоят. Вероятнее всего, маркетингом в СМАРТСЕ занимаются не дядя Вася и тетя Клава,а маркетологи :), которые в случае прокола дорого за него заплатят.
    Как я понял из Форума, господин ePatrol является дилером СМАРТСА, а не его главным маркетологом.Поэтому ..."ВГСМ прав бывает чаще"...То же самое могу сказать про себя.
    Одно из немногого, что меня смущает (правда это к маркетингу не относится),так это не очень внятная и неброская реклама СМАРТСА,хотя может это хитрый маркетинговый ход :)
    Так что если Вам иногда что-то кажется глупым, совсем не факт, что это глупо на самом деле...
    PS Не хотелось бы никого обидеть...
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    В точку. Как раз именно эта специальность :D

    такое ощущение, что как раз "Клава с Васей" там и рулят :bawling: Ну хоть убейте меня, не пойму, кто будет башлять деньги, когда "за углом" в соседнем магазине всех подключат бесплатно :confused:

    кстати, не особенно обижен (вроде, в промышленных масштабах деньги никто не воровал :)), но стиль работы мягко говоря поражает (опять я про "маркетинговые ходы" вспоминаю ;)). Качество связи последнее время стало у смартса получше, но все-таки в Би пока превосходит. Как это объяснить - не знаю :confused: Ну уж точно не предвзятым отношением. Опять же из 10 звонков Город->СМАРТС проходит 7-8 (остальные - "временно недоступен"), с Би-> СМАРТС - 8-9 звонков удачные. Не специально же я это делаю, в конце концов, из-за "жуткой нелюбви"? ;)
     
  13. Kabasha

    Kabasha Гость

    Согласен с DenNом
    Реклама у СМАРТСа - это не реклама. Просмотрите хотя бы данный раздел форума. Появился новый тариф, - так обсуждений на месяц, потому что официальная информация настолько размыта, что надо быть Штирлицем, чтобы докопаться до сути.
    А чего только стоит их фишка с платной детализацией счета! Т.е. я должен платить за то, чтобы мне показали (страшная тайна!) как с моего счета списываются деньги, которые, кстати, я уже заплатил.
     
  14. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    ..::DenN::.. : Если считаешь, что крутой маркетолог - готов тебя пригласить на раскрутку салонов МобилС-GSM.
    Вот и посмотрим!

    По поводу 100 рублей - нефакт. Они могут влиять при прочих равных условиях... т.е. например где-то мега подключала бы платно, а где-то бесплатно... тогда бы я тож не понимал зачем люди подключаются платно... а пока это не так.
    Я не говорю, что СМАРТс лучше, но все операторы РАЗНЫЕ!
    И не надо делать глаза круглыми "как они могут делать подключение платным?"
    значит могут - значит посчитали и поняли, что могут.

    По поводу качественной и хорошей рекламы...
    А кто у нас хорошо рекламируется?

    Би- лидер по качеству рекламы в федеральном масштабе!
    МФ и МТС - рядом не стояли...
    У Би очень качественный рекламмммный продукт... вот и все...

    А на местном рынке кто?
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    why not? ;)

    имхо, никто в плане наружки.
     
  16. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    ..::DenN::.. могу отдать для "поднятия" несколько точек...
    и посмотрим на тебя в деле!
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ePatrol, глянь в приват :flag:
     
  18. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    тааакк..
    маркетолог есть...
    кто нам ещё нужен?
     
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    ePatrol менеждер по продажам ;)
     
  20. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    А--а-а-а-а инженер-программист?:rolleyes:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    ePatrol
    Так и команду соберешь!! ;)
     
  22. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Гость:
    а почему бы и нет?
    "последние герои - 4" :D

    зы сейчас "бытовые" проблемы разберём и займёмся...
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Идеализм чистой воды.