1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АХТУНГ!!! QIP!!!

Тема в разделе "Софт", создана пользователем DAG, 18.10.05.

  1. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    в последнее время наблюдается массовое сваливание знакомых с аськи на QIP (qip.ru). Вчера блин со скуки себе тоже установил на работе. Все красиво, все работает, юзвери все есть и по группам растащены. дорастащил нерастащенных (упорядочил блин) и ушел домой. Дома включаю аську (2002b) - что за хрень? все кто у меня были в каких то группах (друзья, коллеги, семья и тп) - NOT IN LIST!!!
    ну лана, думаю, переходить так переходить на qip (мож он группы както по своему понимает на аськовом сервере? типа) - ставлю его дома - загружаю - ЮЗВЕРЕЙ ВООБЩЕ НЕТ!!! ИСЧЕЗЛИ!!!
    тоже и на работе сеня - осталась четверть от контакт листа, причем самые ненужные.
    хорошо еще бэкап контактов есть. тока как их теперь обратно в аську импортировать... сижу чешу репу :beast:
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    У меня стоит QiP на работе и ICQ5 дома (никак не переставлю).
    Никаких траблов не испытываю.
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    DAG А пробовали хранить список контактов на сервере? У меня дома миранда на работе qip все нармально.
    А бэкап это да!
     
  4. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    лист узверов тут непричем, он автоматически загружается с сервера, я когда винду сносил, у меня и ни бэкапа ничего не было, установил КЬЮАЙПИ и контакты сами подгрузились без всяких бэкапов
     
  5. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    я писал про последовательность запусков QIP -> ICQ2002 -> QIP :(
    а контакты у меня всегда хранились (теперь уже ...ись а не ...тся) на сервере
     
  6. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    был в какой то версии глюк - после перемещения контаков по группам, они пропадали из контакт листа
    читай форум киповский - там всё расписано