1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что нам делать с Северным Кавказом

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vns, 13.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Но не забывайте, что есть такие как я (тоже кавказец), которые прожили здесь всю жизнь и гордятся тем, что живут здесь, делают всё на благо Родине... а Родина для меня это Россия!!! Ты меня понимаешь? Посмотри сколько хороших пожилых кавказцев, которые всю жизнь отдали России.. У меня отец живёт более тридцати лет в Волгограде и что он теперь плохой. Он что плохой, что он чего-то добился в этой жизни, чего не смогли добиться другие...
    А насчёт большинства я согласен...., Мне самому больно смотреть на многое, что они безнаказанно здесь творят...
     
    Последнее редактирование модератором: 14.10.05
  2. --=Jack_82=--

    --=Jack_82=-- Участник

    118
    0

    С этим никто не спорит А вот вы попробуете прорвитесь в сферу торговли или пассажироперевозок! Там же уже давно всё схвачено Кавказцами, которые продвигают в этот бизнес только своих людей! А с всего всё началось с продажного русского начальства, которое позволило внедрится в этот бизнес Горцам. А теперь попробуй создать им конкуренцию! Когда у них уже есть коны и в милиции и в судах и административных органах власти!
     
  3. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    --=Jack_82=--
    Как два пальца... любой может..., кто в состоянии отбиться от рэкета.. Пробиться вообще не сложно, никому, нужны деньги и всё, а вот удержаться не очень просто... В любом случае русских в любой сфере бизнеса намного больше чем кавказцев и в пассажироперевозках тоже... Просьба не накручивайте...
    Скажите, среди наших олигархов, Вы знаете хоть одного кавказца? У нас в Волгограде, был один, Карапетян, и тот убежал... на федеральном уровне... был один чеченец, Джабраилов помоему, и тот слёг.... Давайте оценивать ситуацию трезво, please!!!
     
  4. --=Jack_82=--

    --=Jack_82=-- Участник

    118
    0

    У Вас же существует Кавказское братство, почему хорошие жители Кавказа не могут втолковать тем, кто творит беспредел, что так делать нельзя и надо соблюдать законы страны, в которой они живут как и все остальные народности нашей Родины.
     
  5. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    --=Jack_82=--
    Насчёт кавказского братства... его давно нет... кавказцы предают друг друга чаще, чем руские предают кавказцев... Контактов между нормальными и ненормальными, фактически нет..
    У меня, например вообще среди кавказцев, всего один друг.... да и того сложно назвать кавказцем... все мои друзья и товарищи отсюда, из любимого Волгограда!!! Когда я учился в Слежке, кавказцы приезжие, вообще, не смотря на мою кавказскую внешность, думали, что я русский... может потому что у меня вообще отсутствует акцент.... и русский язык я знаю лучше любого русского, но не филолога, конечно...
     
  6. --=Jack_82=--

    --=Jack_82=-- Участник

    118
    0

    Не согласен! Зачем в любой? Поговорим о сфере торговли! А в частности торговли на рынках! Сейчас по крайнем мере в сфере продовольствия кавказцы вытеснили в Волгограде всё русскоязычное население! Причём ладно ещё так, так они выступают в роли посреднеков-перекупщиков, скупая у русских крестьян овощи и используют славян как продавцов сами же только зачастую командуют и стоят в роли "надзирателей".
     
  7. --=Jack_82=--

    --=Jack_82=-- Участник

    118
    0

    Родина-это страна в которой мы живём... это мать, которая нас вырастила, воспитала дала образование и ... дала надежды на будущее... Родину не выбирают, её как и любимого человека любят за то что она есть!
     
  8. --=Jack_82=--

    --=Jack_82=-- Участник

    118
    0
    Militia
    А может это выход? Ассимиляция народов Кавказа среди русского населения? Конечно с предоставлением достойной зарплаты, жилья и так далее... Ведь в кавказцах не мало и хороших черт характера, которые пригодятся для россиянина а значит и для будущих поколений нашей отчизны!
     
  9. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    --=Jack_82=--
    Насчёт кавказцев на рынке, стоит подумать, может ты и прав, такое положение дел и мне не нравится...
    А вот твоё отношение к Родине мне очень понравилось!!! Молодец!!!
    Ассимиляция выход отчасти.... будет много недовольных... И этих недовольных можно понять...
     
  10. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Конечно выход. Только выход для кавказцев, а не для русских.
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    трудно быть кавказцем в россии еще труднее им быть на кавказе( не мое), вот и переезжают сюда, и везут с собой понятия и правила поведения, но вся проблема в том что эти правила пытаются узаконить и тут, нельзя давать этого делать. Как
    это предотвратить вот в чем вопрос.
     
  12. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    xoxot07
    Они не пытаются узаконить свои правила, они просто приезжяют с таким настроем, что это не их Родина, и что здесь можно делать всё что угодно.... Но разве русские никуда за границу не переезжяют... Будь уверен к нам, к русским и почти русским за границей относятся точно также как мы к кавказцам, что в странах Ближнего зарубежья, что в Европе или Америке....
     
  13. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Ну не по делу говоришь. Хочешь картошкой, маркошкой торговать? Да в чем проблемы? Красноармейский район. Рынок на кольце. Хоть 200 торговых мест бери и торгуй. Нанимай русских продавцов, и вперед. Какие проблемы? Кто тебя куда вытесняет?
     
  14. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    2 Militia да-да, абреки заполонили всю слежку, пол горхоза и т.д.

    2 ALL
    вариант только один
    1. свободу кавказу, полную, живите как хотите без "русского ига"
    2. бетоный забор и вышки пулемётные
    3. всех кавказцев, у вас же теперь свои государства независисы на родину!

    читайте братцы АРИ, контр-тв... там всё описано, если забить на проблему экспансии "россиян" с кавказа, то через 10 лет русских городов не останеться, и вы опомнитесь - но будет позно и только с оружием в рукам можно будет решить национальные вопрос, так зачем доводить до большой крови, когда можно полюбовно развестить, русские и кавказцы в мире жить не будут никогда, и мы, русские тут не причём, минталитет разный понимаешь ли...
     
  15. vns

    vns Участник

    349
    0
    To shekur34rus - фашизм не пройдет!

    Следующие на изоляцию будут татары что ли?

    Если человек соблюдает законы России, платит налоги, работает на ее благо, мне без разницы какой он национальности, пусть конкурирует с русскими и не только. У нас нет национальностей первого и второго сорта все должны быть одинаковы при условии соблюдения вышеуказанных условий.
    К сведению возможных критиков - я русский и по паспорту и по происхождению.
     
  16. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    2 vns
    извините, обьявление меня фашистом - оголтело и неоправдано

    Если человек соблюдает законы России - а они их соблюдают??? 80% преступлений в москве - этнические групировки выходцев с кавказа
    платит налоги - наврядли
    работает на ее благо - работает на благо своего тейпа! о какой стране может идти речь?

    а теперь попробуй поконкурировать в ними?
    неугодных предпринимателей, они просто ликвидируют, не всё так просто увожаемый русский, но когда это коснёться тебя ты подругому заговоришь...

    почитай про геноцид русских в чечне с 88 по 96 годы - 40 000 убитых, 500 000 беженцев...
     
  17. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    попробуй также поступить в слежку - да просто проидись туда - русских студентов там почти нет, в основном дагестанцы, Militia не даст соврать
     
  18. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    vns
    А кто ущемлял национальность? Кто это разводил фашизм? Чего вы словами такими громкими бросаетесь? Внимание своей лояльностью привлекаете? На сцене штоль? shekur34rus никого не предлагал уничтожать, если не так, сцылку в студию.
    Я бы тоже был за забор и вышки, но там наша нефть, поэтому я против. А вот военное положение лет на 50-70 с комендантскими часами по праздникам. И еще, закрыть границы с той стороны! Теперь многие, думаю, понимают ЗАЧЕМ была нужна ****а в Афгане. Там их долбить, на подступах. Кавказ наш, он исторически наш, я против того чтоб его отдать на откуп. Этого и хотят пиндосы. Свято место пусто не бывает, завтра там будут американские базы ВВС и ВМФ.
    Вывод: забор высотой 24 метра и толщиной 12, дохренища вышек с самыми супер пулеметами, системы ПВО по всей длинне внешней границы Кавказа, а внутри зачистки. Прочесывание КАЖДОГо дома и КАЖДОГО угла, изъять все оружие!
    То что это не делается говорит лично мне только о том что это не выгодно тем кто рулит ситуацией в России (и Путин сдесь не при чем).
     
  19. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    и ещё
    раз они требуют независимости, выхода из под русского иго - пожалуйста, мы силой никого не держим
     
  20. --=Jack_82=--

    --=Jack_82=-- Участник

    118
    0

    Я не живу в Красноармейском районе! И говорю не о частных случаех а о положении дел в общем!
     
  21. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Теоретически я ничего против Кавказа и его отдельных представителей не имею, но практически... я в своей жизни не встречала ни одного нормального выходца оттуда. Даже если на первый взгляд кажется, что вполне нормальный человек в конечном итоге проявляется национальное гнилье во всем. А про обычное хамство, которое каждый день наблюдаешь на улицах нашего города с их стороны, я вообще молчу. Пусть они существуют, но где-нибудь очень далеко. Лучше в Африке. Предлагаю, переселить.
     
  22. vns

    vns Участник

    349
    0


    А вы говорите не фашизм - вот все эти предложения с вышками и пулеметами как раз сводятся к фашизму.

    А может их сразу в лагеря всех? и газами, газами.

    А еще нам грузины не нравятся и прибалты и кто там еще? татары с башкирами распоясались. Что всех переселять будем? Или везде введем войска и "военное положение лет на 50-70 с комендантскими часами по праздникам".
     
    Последнее редактирование: 15.10.05
  23. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0

    все остальные у себя тихо-мирно колбасятся, к нам особо не лезут. пусть живут :)
     
  24. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    15 10 2005 по каналу рен-тв была передача про чеченцев, пиар их исправления, гон про то, что они возлюбили россию и русских, в основном передача про боевиков, 11-12 лет воевавших против русских, и в один прекрасный день прешёдших к рамзану кадырову, написав бумажку, получили звание ОМОНовца, кадыровского отряда...напротяжении всей пеердачи говориться о том, как ЧЕЧЕНКИЙ народ, исправился, хоть против него типа и велся геноцид. Кадыров "наше всё" чеченской республики, а чехи - наши братья, и мы должны их любить. НО НИ ОДНОГО СЛОВА ПРО ГЕНОЦИД РУССКИХ С 1987 ПО 2005 ГОД!!!! сук@ такое зло берёт, когда смотришь этот бред для тупых "россиян"

    p.s.
    в волгограде всё торговля, все прибыльные сферы бизнеса, всё принадлежить кавказцам, в русских вузах уже почти не осталось русских... - любить мы их должны??? а про русских даже и говорить недолжны, нету русских, есть только "россияне"?

    когда же рухнеть вся эта россияния???
     
  25. vns

    vns Участник

    349
    0

    А вот как вы или люди думающие также как вы придут к власти, так на следующий день и рухнет.
     
  26. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    советую, тем кому судьба нации не безразлична, читать ари, контр-тв, не смотреть новости по тв, ну или хотябы при просмотре знать, что вас власть россиянии зомбирует и нагло лжёт...

    считаю необходимым доносить для общественности информацию об альтернативных СМИ:

    принципы деятельности Агенства Русской Информации:

    Принципы деятельности редакции АРИ
    Редакция общественно-политического информационного сайта АРИ в своей деятельности исходит из того, что пользователи интернета испытывают потребность в оценке происходящих событий, с точки зрения их значения для русского народа, составляющего, как известно, 85% населения России.

    Мы взяли на себя ответственность ежедневно освещать события, происходящие в стране и в мире акцентируя внимание на значении их именно для русского народа.

    Мы прекрасно понимаем, что русская часть населения России, неоднородна и представляет собой ряд групп, чьи интересы далеко не всегда совпадают. Однако, в главном мы едины - в желании свободно жить на своей земле и пользоваться всеми правами и преимуществами хозяев этой земли. Это право пока у нас отнято.


    Мы полагаем, что информационное поле, сформированное антинациональной группировкой, прибравшей к рукам большинство телевизионных каналов, радиочастот и газетных изданий, внедрившей в интернет "популярные" сайты новостей, не способствует полноценному пониманию происходящих событий, дезинформирует и отвлекает русских от решения актуальных проблем и, тем самым, косвенно содействует ВЫМИРАНИЮ русской нации.


    Мы глубоко убеждены, что "не в силе Бог, а в правде", поэтому придерживаемся принципов свободы слова. Однако мы различаем свободу слова и "свободу фальсификаций" и считаем манипуляцию общественным сознанием, которая широко используются на современном информационном поле, абсолютно неприемлемой.


    Мы полагаем, что действующее ныне правительство не выражает и не защищает интересы подавляющего большинства населения России - русских людей. Вместе с тем, мы убеждены, что и официальная оппозиция в лице КПРФ и прочих политических структур, играющих на ностальгии русских и их ненависти к "демократам", является лишь шайкой авантюристов, озабоченных собственным положением и финансовым состоянием.


    Мы считаем, что принципы народоправия, основанные на свободных, равных для всех и честных выборах, то есть подлинные демократические принципы, это единственная основа на которой может строится истинная национальная власть. Пока, это право быть представленными во всех органах власти у русских людей отнято. С помощью манипуляций, использования информационного, финансового и властного ресурса, ничтожная кучка людей лишь имитирует выборы, и они являются уловкой для узурпации власти. Нынешние "выбранные" в эти органы, партии и граждане никого кроме себя не представляют. В то же время лица, именующие себя "демократами", являются ,генетически связанными со старой партноменклатурой, опасными политическими преступниками, ввергнувшими Россию в экономическую пропасть и существенно снизившими качество жизни русской нации, поставив под вопрос её будущее.


    Мы не испытываем неприязни к людям других национальностей, признаём зафиксированные в международных документах права человека, но не готовы поступится правами хозяев своей земли. То есть, мы считаем, что любое участие лиц нерусской национальности в управлении нашим государством и вмешательство в нашу культуру является формой оккупации и угнетения русского народа. В то же время мы приемлем признание человека русским не по чистоте его родословной, а исходя из естественного родства, через любого из родителей, искреннего самоощущения себя русским и признания его таковым другими русскими людьми.


    Мы верим в Бога, но также признаём за людьми право исповедывать эту веру в соответствии с их представлениями о религиозных ритуалах. В то же время, мы считаем злом, влияние тех религиозных институтов на человека, где есть цель подавить проявления его совести.


    Всеми вышеозначенными принципами
    мы руководствуемся в работе нашей редакции.


    Появление на просторах русскоязычного интернета очередного новостного сайта вызвано острой необходимостью прекратить монополию определенных групп на информацию по главным вопросам жизни русского этноса. Нет, мы не претендуем на лавры исключительности по количественным параметрам, да и по техническому качеству наш продукт, возможно, будет кое-кому уступать. Наше кардинальное отличие в том, что мы ощущаем себя совершенно иной генерацией людей на информационном поле.
    В чём же наше отличие? Оно во всём. Мы свободны от пресмыкания, свойственной советским СМИ, и от продажности СМИ олигархических. Мы не приемлем нынешней антирусской журналистики, созданной выходцами из различных туземных окраин СССР, пристроенных когда-то на тёплые места в партийном пропагандистском аппарате. Именно они и их дети создали агрессивную среду, "этническую химеру", по определению Л.Н. Гумилёва, из которой берёт истоки действующая, так называемая "русскоязычная журналистика", в силу своей природы ненавидящая всё русское. Нам в то же время чужда исторически бессмысленная ностальгия по монархии, по империи, по Сталину или по "совку". Неприемлема слепая умилённость официальным православием. Нам чуждо евразийство и западничество, так же как и некий особый путь. Но нам нужна современная, самобытная Россия, страна свободных людей, где верят в Бога, любят свою Родину и свой народ и культуру. Такая страна грядет каждодневным усилием каждого русского человека. Человека, который глубоко понимает суть происходящего, осознает цели своего народа, умеет осознанно принимать решения и совершать поступки. Такой постановкой вопроса мы не стремимся обидеть людей иных национальностей, а ставим задачу реализации национальных интересов русских. Наш сайт, попытка объективно говорить и видеть события с точки зрения русского менталитета, не перегруженного ложными стереотипами как прошлого, так и настоящего.

    2002 (с) Руководитель проекта Владислав Карабанов
     
  27. shekur34rus

    shekur34rus Активный участник

    669
    0
    берём линк, и после ?id= вписываем номера данных статей (ежедневная аналитика, тут август-сентябрь 2004, до беслана, во время беслана и после) ЧИТАТЬ ВСЕМ, там написано что делать с кавказом, мирно и без крови

    http://www.ari.ru/doc/print/?id=

    2177 - «Мирные» будни «мирной» Чечни, в ночь с субботы на воскресенье.
    2178 - На Олимпиаде не очень, но в Чечне сплошные рекорды.
    2179 - Крушение двух самолетов ТУ.
    2180 - Могли ли упавшие самолёты столкнуться друг с другом в воздухе?
    2181 - Сколько нужно продать старых ВАЗов, чтобы взорвать два ТУ?
    2182 - В пятницу пришли за спикером Думы Краснодара.
    2183 - Теперь у чеченцев есть человек, уполномоченный тратить деньги из русских карманов.
    2184 - Опять взрывы, опять ложь!
    2185 - Кавказский цугцванг: штурма не будет, ООН не поможет - ****а закончена.
    2186 - О чём молчит президент?
    2187 - Развязка в Беслане: худшее произошло, сотни погибших.
    2188 - Чего требует правда?
    2189 - Бесланская кровавая баня для средней школы. Хроники о бездушных!
    2190 - Террористов перебили, что потом...? Будем дальше жить в одной клетке?
    2191 - Главный редактор Агентства Русской информации В. Карабанов, о ситуации в России
    2194 - Трагедия в Беслане: версия номер один.
    2201 - Владимир Владимирович приговорил Российскую Федерацию!
    2339 - Есть ли Калипари в россиянских спецслужбах? вот в тот же спикок
    2448 - Забытые Яндыки

    http://www.ari.ru/publication/?id=101
    http://www.ari.ru/publication/?id=123
    http://www.ari.ru/publication/?id=131
    http://www.ari.ru/publication/?id=139
    http://www.ari.ru/publication/?id=151
    http://www.ari.ru/publication/?id=163
    http://www.ari.ru/publication/?id=179
    http://www.ari.ru/publication/?id=182
    http://www.ari.ru/publication/?id=183
    http://www.ari.ru/publication/?id=186
    http://www.ari.ru/publication/?id=201
     
  28. vns

    vns Участник

    349
    0
    Модераторы!

    Дайте людям высказывать свои мысли а не копировать чужие из непонятных источников, а то я весь форум многостраничными копиями завалю.
     
  29. vns

    vns Участник

    349
    0
    Дорогой друг!

    Мы с вами не настолько близко знакомы чтобы вы мне тыкали - это первое.
    Второе - если нет своих мыслей то конечно проще копировать чужие.
    Третье - на базарном уровне общайтесь с людьми которые вас поддерживают и защищают здесь, им можете задвигать про проклятых имбецилов, мне не надо.
    4 - жду очередных 5 страниц копий из агентства русской информации, предлагаю копировать их во все темы на форуме, чтобы не дай бог кто-нибудь мимо прошел.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    долой чужаков с земного шара, ибо земля для землян, а инопланетяне пошли фсе нах!!!

    п.с мля, дикий народ тут некоторые.. ибо емоции преобладают над разумом.... :hah:
     
Статус темы:
Закрыта.