1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Disel". Непростительные ошибки.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Михно, 11.08.05.

  1. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    немного отстает..:confused:
    по поводу 28АТС отвечу в завтра.
     
  2. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    на 28 подключение возможно....
     
  3. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Никаких ошибок, всё быстро и качественно... Установка Disel, по срокам, обошлась мне в 3-4 дня... Может это только у нас в Городище? :gent:
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Ну вот, чуть-чуть не прошло пол-года с момента заключения договора (с апреля), и наконец-то мне поставили DSL. Перед этим переключили номер с 42ХХХХ на 66ХХХХ. Вечером буду пробовать.
     
  5. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Dimm_On,
    Гы...! :biglaugh:
    Оперативно работают ...

    Да и вообще рекомендую всем тем, кто еще не подключился, но ХОЧЕТ, рекомендую заглянуть и полистать недавние и давние темы...
    Много нового узнаете... ;)
    Если их уже не потёрли.
    Shaman,
    Типа задницу подлизать? За их же косяки? :bla:
    Улыбнуло! :biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 04.10.05
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    Сегодня, на 6 календарный день после заключения договора, на моем мопеде зажглась лампа ADSL и винда сказала ADSL connected. Видимо, скоро ко мне придут. Я надеюсь. :)
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А ты подключал, чтоб трындеть здесь? Или только темы читал? Обиженные и замученные... Насчет подлизать - это у себя - свои косяки исправляйте.
     
  8. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Slavon™,
    Я подключал, мистер умелый язык.:bla: :haha:
    И темы читал.
    Ну да - ага.... ;) Укажи, попробуй.
     
  9. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    подлизивай себе :bla:... я бумагой пользуюсь .. :haha:
    помочь человеку не сложно, если в моей компетенции.
    и кого же подключал то? сочувствую тому человеку...
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    G.A.I,
    Себя подключал. Спасибо за сочувствие. :yes:
    Ну не тебе же в самом деле.... Боюсь - провалюсь на зачОте. :shuffle: У тебя их и так много.... ;) Есть на чём сэкономить, а ;)
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    1) Дорогой человек - за мистер умелый язык - отдельное личное тебе- "Пошел на ***" (извинения у модераторов) наслаждайся, туда же подлизать итд. плейбой епрст.
    2) Если в работе, той организации нет абсолютно проблем не с чем, в том числе с работе с клиентами - то могу назвать тебя хлеще - не матом это будет звучать .... ну пускай "демагог" на крайний случай. Ибо ты незаслуживаешь нормальных слов, как неуравновешенный подросток.
    P.S. Извинения у администрации за резкие посты, просто иногда приходят мысли, что таких людей проще послать куда подальше или еще чего-нибудь, чем с ними, "исключительными личностями" вступать в дискуссию.
    P.S.S. С неуровновешенными подростками более в дискуссию не вступаю
     
  12. RE

    RE Участник

    465
    0
    Вообщем я жду с 10 сентября, по акции подклюцился. Денег не платил.
    Они похоже хер_y@_т тех кто по акциям подключается...

    Говорят, что у них людей не хватает...
     
  13. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    [off]Коламбия теряет позиции? неужели не будет больше тех времен, когда раздел кишил постами про Коламбию...[/off]
     
  14. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    [off]Бедная ЮТК... теперь вся грязь им достанется[/off]
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Что больше юзают, то больше и ругают.

    Позавчера вот всосал троянцев по полной программе. В первые-же 15 минут работы. Второй день лечусь. И, блин, никто кроме меня в этом не виноват, забыл, что сам же брэндмауэр вырубил. Зато теперь буду бояться, наверное. :-)
     
  16. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Slavon™,
    Как говорится "лучше уж вы к нам!" (с).
    Ты - это... Отсыпь, а?
    Как так? :boxer: Неужели закончился порох в пороховницах!???? :offence: И ягоды в ягодицах?.... Ну ладно... :offence:

    всем

    То, что я сказал можно расценить как провокацию, но по существу я лишь выразил ИМХО, прочитав форум уважаемого ЮТК.
    Да - клиенты "придирчивые" есть у всех, но отрицать того, что "у нас их нет" и "если будешь хорошо себя вести" хм... знаете, уважаемые - это и есть хамство. :)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    ,

    а вот на 35 АТС уже не подключают ... нет возможности/оборудования
     
  18. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    С прошлой недели подключили (по акции), АТС-38. Работа клерков "с бумажками" в ЮТК - это отдельная песня. Когда позвонил по справ.телефону на номер консультаций 38-60-70 по поводу акции - вообще ответили, что на мой номер нет технической возможности подключить, и когда будет - неизвестно.
    Спасибо G.A.I, посоветовал не слушать дураков, а идти и заключать договорешник... Кстати, хочу принародно принести ему благодарность за толковые консультации. Я уже давно и разно "интернетствую" в т.ч. по различным выделенкам, но коннект на скорости 6 Мегов (простенький D-Link 200) - приятно обрадовал.
    Если-бы в ЮТК все так работали...
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Jazzer, поддерживаю полностью и спасибо G.A.I. !
    Людей, болеющих за дело, сейчас мало.
     
  20. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    2Dark_Elven

    Под "хорошо себя вести" и имелось в виду не писать такие еб...е посты как ваши, потому что лично я бы на месте сотрудников ЮТК не помогал бы клиентам, не умеющих нормально разговаривать. Решайте свои проблемы с бабушками в окошке, не нравится - валите к другому провайдеру - "это рынок, детка". Либо создайте свою компанию, которая бы реально смогла бы конкурировать с ЮТК.

    Насчет "что-то там лизать" - мы подключались у ЮТК ADSL и не раз. НИКАКИХ проблем, в которых я мог бы обвинить ЮТК в худшем к нам отношении, чем это демонстрировали другие провайдеры в 11 городах нашей компании, не возникало, наоборот, скорее это мы выступали в роли "гемморойных" клиентов, а вот технари ЮТК (а именно они и модерируют рекомендованный мной форум) очень болеют за дело и НОРМАЛЬНЫМ людям очень даже помогают. И G.A.I. и kb хочу пользуясь случаем высказать свое уважение.

    Я люблю футбол, поэтому постараюсь провести аналогию с ним. Игры бывают разные, в том числе жесткие. Но настоящие профи никогда не играют жестоко, ибо знают что сегодня ты, а завтра тебе переломают ноги и ты "все". Поэтому профессионалы после любой игры пожимают друг другу руки. Так вот, у нас с провайдерами (по всему Поволжью) бывают какие то мелкие проблемы, иногда даже спорим, но недолго :) и потому многим из технарей я всегда пожму руку, в том числе технарям ЮТК, хоть лично и не знаком. А вы уважаемый напоминаете мне клоунов, которые голые выбегают на поле и считают, что они тоже засветились в матче. И тогда у меня возникает только один вопрос - куда смотрит судья и милиция :), то бишь модераторы?

    Так или иначе Dark_Elven, если вы есть или когда нибудь будете сотрудником какого либо провайдера, ноги моей там не будет. Научитесь сначала с людьми разговаривать, отделять одних сотрудников от других, маркетинговые службы от технических и т.п. Вам просто не понравились мои слова "если будете себя хорошо вести" и вы разошлись на полную катушку, а под этими словами имелось в виду совсем другое - не мерьте людей по себе.

    Удачи вам в жизни!

    ЗЫ Откровенно говоря "если будете хорошо себя вести" было написано с долькой юмора и для "красного словца", но вот это уже я вам не возьмусь разжевывать - юмор не объясняют. Кому то дано, кому - то нет ... :(
     
    Последнее редактирование: 05.10.05
  21. RadRoot

    RadRoot Участник

    129
    0
    Из личного опыта . Если есть на руках карточка доступа xDSL (логин и пароль) . Настроил модем , пополнил баланс (в сервисном центре) и вечером работал в тернете . ЮТК-ки позвонили я сказал что работает и всё .
     
  22. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    RadRoot, это при условии, что на атс тебя в дсламу прикрутили.
     
  23. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Да, тоже присоеденяюсь к благодарностям в честь G.A.I. Все бы сотрудники такие были бы!
     
  24. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    прикурутили по-любому :kos: Lifeless, неужели есть терпение ждать??? Беги в любой сервисный участок, поплняй счет да вперед!!! зачем тебе кто-то нужен, когда уже все работает? ;)
     
  25. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    RadRoot
    mOlh0k
    Ну всё, завтра пойду. :)
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    подскажите -772*** возможно подключение?
    в чем разница между ADSL и ShDSL? :spy:
     
  27. Aleksey_O

    Aleksey_O Новичок

    26
    0
    ИМХО по карточке платить удабнее, платеж проходит сразу и до вечера ждать не надо
     
  28. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    на текущий момент есть :)
     
  29. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Shaman,
    В инете я буду разговаривать так, как хочу, с кем хочу и в какой манере - выберу сам.
    Да я - уже! :yes: Почти! :drug: Вот только в налоговую сбегаю - дооформлюсь :biglaugh:
    Профессионалы и разгильдяи есть не только у вас ;) Но в большинстве случаев, разгильдяи хотябы скрывают то, что они разгильдяи. ;)
    Да? Любишь футбол? Серию "А" итальянскую видел? ;) А котируется как одна из самых профессиональных! Эта насчет жесткости.
    Да? Офтопить думаете? Прошу! Добро пожаловать во флейм! :bla: Вот только хочу сказать, что это дело модераторов. Не нравиться их работа? У вас свой форум есть вот и указывайте - что, как и за кем подтирать им. ввиду щепетильные для вас топики.
    С самого начала надо было так сказать. Можно просто попросить прощения. (ответный шаг гарантирован)
    Да. Вы совершенно правы. Чувства юмора у меня нет... Спросите любого.
    А так же вы правы в том, что "юморите" на нервах тех, кто месяцами ждет вашего подключения, терпит обрывы "не обрывающейся никогда" связи, терпит накруточку трафика, (т.к. ему с самого начала не объяснили, что если авторизация происходит на ПК - то трафа меньше - нет постоянного коннекта), и т.д. и т.п.
    А также, все почему то молчат про постоянную текучку кадров в ЮТК. ;)
    Ладно - для очередного поста хватит, вроде...
     
  30. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    ADSL - ассимметричная скорость, входящий трафик залетает быстрее исходящего. ShDSL - скорости входящего и исходящего равны.