1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины против мужчин!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем linx, 18.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Я крепче пива редко пью... Но тост хочу развить: пусть будут женщины для мужчин, а мужчины, естессссно, для женщин.

    Дайте этим тех, а тем этих - и пусть овладевают!!! Ну, типа, знаниями... :rolleyes:

    Надеюсь, в этот раз я не был нетактичен? :knipoog: :look:
     
  2. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    DiVVo
    Угу, кто-б сомневался.
    Звучит так "каждой бабе по мужику, каждому мужику по ящику водки". Фабрики - рабочим, землю - крестьянам, деньги - армянам и т.д. Свобода, равенство и братство.:leb:
     
  3. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Мне показалось, или я слышу отзвуки сожаления... или омерзения?

    Вопрос о нетактичности снимается - за присутствующими никак не угнаться... :D

    Можно ещё так: бабе ящик водки, и всё это вместе - мужику! Возражения есть, мужики?
     
  4. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Или - не приписывается? Вы определитесь для начала.
    Кстати, что это Вы стали высказываться в стиле Ацелота? "Он хоть обаятельный..."
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Lady_Ru , :) Да ладно, я много не пью, буквально пару капель для аромата(коньяк, он ведь не для того, чтобы пить, да?), поэтому прокатило и без закуски. Хотя, лимончик в холодильнике обнаружился. Потом, к сожалению. :(
    А то, что в модем не пролазит - это не страшно, будь у Вас хоть выделенка на 100 МБит, у меня то не больше, чем 33600 бит/с. Но все равно, неплохо посидели, выпили, я даже почти потанцевал, но рядом никого не оказалось поблизости, так что пришлось просто поёрзать на стуле под "Nightwish". :D
    DiVVo , не встревай, пожалуйста, не видишь, мы с дамой ..эээ...расслабляемся. ;)
     
  6. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Залетный гость, да, посидели неплохо! Коньячок, да в хорошей компании! Если бы не комары, озабоченные тактичностью... Жалко Рены не было.
     
  7. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ухожу-ухожу... ;)

    Bonan nokton, bonan... eee... drinkon!!! :shuffle:
     
  8. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Праздник не был на праздник похож…

    Рано расслабляться… Коньячку значит…

    Человек в ладно сидящем костюме идет по пыльной обочине. Дорогие ботинки. Дорога проходит по пустыне извилистой змейкой и упирается в горизонт. В воздухе стоит марево. Миражи. В стороне от дороги нагромождение нелепых строений. «Чертова Аризона»- лениво шевелятся в голове мысли путника. Заходит в крайний сарайчик. Крупный план – на стене висит старая бензопила. За полустертыми буквами угадывается легендарный лейбл «Дружба». Рядом фуфайка. Пятна засохшей крови. Человек снимает пиджак, тщательно очистив от пылинок, аккуратно вешает его на ржавый гвоздь, торчащий из стены. Начинает переодеваться…
    Крупный план: тяжелые волосатые мужские руки сжимают истертые рукоятки «Дружбы». Кончики пальцев нервно подергиваются. Предвкушение удовольствия – приятнее удовольствия.
    Издалека: аккуратненький деревенский домик, какие показывают в америкосовских сериалах. Семья: мать, ее мать, ее дочки (одна взрослая, одна не очень), домработница, садовница – все женщины. Идиллия мещан/обывателей. Внезапный рев бензопилы. Красный экран. Женские крики. На экране появляется черное пятно, которое выстраивается в неровные буквы, как будто вырезанные из газеты : «Бостонская резня механической пилой. Часть вторая (версия для детей)».

    Политкорректность: смотрел по телику «Поле битва –земля», видел инопланетянина – негра. Смеялся. Хорошо что не было инопланетянина-террориста –чечена –с-бородой.

    Добавление от [date]1043226258[/date]:
    Почему общество построено так, что существующий порядок не допускает/допускает ограниченно женщин во власть. В самоорганизующейся системе не бывает ничего случайного. Это защита. Защита от женщин. Вы возразите:«Женщина – это добро, хранительница очага и все такое». Да, есть такая маза. Но это всего лишь социальные роли, навязываемые обществом женщинам, призванные оградить мужчин и детей от агрессии женщин. Вы воскликнете «Агрессии женщин ?!». Да, дорогой читатель. Именно так.

    Именно женщины по природе своей абсолютно–агрессивные-существа.
    Людная улица. Пара – мужчина и женщина. С ними ребенок – лет 5-6. Мальчик. Мальчик роняет игрушку на асфальт. Та разбивается. Мамочка бьет мальчика по голове. Тот ревет. Урок воспитания. Публичная экзекуция. Я НИКОГДА (!!!) не видел, чтобы отец на людях, хоть как-то причинил вред ребенку. Это ТАБУ. Для женщин табу не существует. Беспринципные и злобные существа.

    В художественных фильмах в заключительных кадрах часто встречается ситуация, когда негодяй держит в руках пистолет и начинает рассказывать, почему он хочет убить героя. Он как бы извиняется перед ним: «Братан, я просто вынужден тебя убить…». Добрый герой пользуется чувством вины (которое присуще исключительно мужчинам) злодея, выбивает у него оружие и ломает ему ноги и руки. Негодяй умирает в мучениях. Герой оплакивает смерть злодея. Зрители плачут… им хочется сделать что-нибудь хорошее и доброе. Духовность…
    А вот если в фильме есть злодейка, то она безжалостно жмет на курок. В таких случаях главного героя, как правило, спасает осечка, банановая шкурка, внезапные месячные злодейки или звонок по мобильнику – короче тока случайность, я бы даже сказал - чудо может избавить мужчину от насильственной смерти в такой ситуации. Если же женщине везет, и она убивает мужчину, то об угрызениях женской совести даже говорить смешно. Зрители рыдают. Им хочется кого-нибудь убить…

    В природе также достаточно примеров. Паучики жрут пауков, слонихи избивают хоботами слонов и ломают им спины, про гиен мне даже писать не хочется, настолько это ужасно…

    Для женщин нет ничего святого. В женских тюрьмах самые жестокие порядки. В захваченном террористами театре именно женщины-чеченки-**** проявляли особую жестокость.

    Самые ху**е начальницы – женщины. Это мнение общеизвестно и еше никем не опровергнуто. Немотивированные истерики. Проблемы дома – на работе все вешаются. И т.д..
    К тому же иметь начальницей женщину – еще более унизительно, как если б у тебя начальником был китаец.

    Социальные ограничители женщин – суть ограда порядка от хаоса, света от тьмы.
    И задача мужчин – объединиться в клан, корпорацию и не допустить захвата власти женщинами. Иначе мир ввергнется в хаос. И все сдохнут.
    [​IMG]
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ацелот, прямо ща запишусь в партию, клан, корпорацию :rolleyes:
    Вчера на НТВ была очень веселая передача, типа "Преступление и наказание". Суть драматического эпизода в том, что любовница укокошила, расчленила и сварила жену ненаглядного.:crazy: Но, возможно этого и не было, если бы потерпевшая не спровоцировала убивицу, начав перед ней хвастаться количеством ночей проведенных с собственным мужем и не расцарапала бы ей физиономию...Но, заглянем еще дальше...Жестокость в женщинах порождена лишь одним : ТУПЫМ, БЕСПРИНЦИПНЫМ поведением мужика в данной истории. Он врал обеим, обещал несбыточное и прочее и прочее. Так что если женщина и жестока, то не от природы.

    Добавление от [date]1043229288[/date]:
    Lady_Ru , у меня мартини кончилось ;) А сидеть трезвой в хорошей компании - вещь абсолютно нетактичная. :smoke:
     
  10. Flower

    Flower Гость

    Я бы еще добавила, что жестокость в женщине проявляется тогда, когда срабатывают ее защитные инстинкты.
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да ты - антисемит :grin:

    2Rena Ир, ты не права. Отчасти. Жестокость - именно в природе женщин. Провоцирется лишь её внешнее проявление. Правда - это не жестокость, а действительное состояние женской психики. Называть это жестокостью - не совсем корректно. В большинстве случаев, употребляя этот термин, люди слабо представляют себе что такое реальная жестокость и кто, а вернее - ЧТО, её проявляет.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , так что, по-твоему женщины более жестокие чем мужчины?
    :spy: Бррред. Что, если посмотреть, чем занимаются дети, то мы заметим среди девочек ярых поклонниц отрывания лапок кузнечикам или привязывания банок котятам на хвосты? Или это девочки и девушки приходят домой с разбитыми носами после яростных уличных драк? Или наши бандитские группировки состоят исключительно из миловидных преступниц и воровок в законе?
    Кстати,
    Ацелот, а у них был выбор?
    Я понимаю, что наш любимый Ацелот снова провоцирует, но...Это уже слишком.:)
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ир, женская психика такова. Тут никуда не денешься. Здесь даже не Ацелот прав, он просто цитирует общепризнанные всеми психиатрами мира истины: если говорить о жестокости, то женская жестокость более ужасна, чем мужская. Мы говорим не о частоте проявления, а именно о степени жестокости. Считается, что именно благодаря тому, что мужчина чаще проявляет жестокость - он и лучше знает её цену. Поэтому старается контролировать свою жестокость. На самом деле, как мне кажется (ну я такой крутой психиатр :D), здесь корни лежат именно в разнице мужской и женской психики.
     
  14. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Rena
    Крепкие должно быть нервишки у тёточки. Мой дражайший отреагировал на эту передачу фразой "Мужика бы тоже посадить надо, чтоб женщинам мозги не пудрил"
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lady_Ru , я высказала приблизительно то же самое:), но учитывая женскую жестокость ;) во фразе: " На месте дамочек сварила бы мужика и жили бы дальше припеваючи." :)
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Угу - припИваючи. И приедаючи (сварили и съели) :haha:
     
  17. Flower

    Flower Гость

    Если бы все проблемы разрешались так просто... :gigi:
     
  18. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    jack, вообще-то. парамеры жестокости как-то измерить и выразить какой-то формулой нереально. Либо жестокость присуща, либо нет. Нельзя быть чуть-чуть жестоким. Просто, что касается женщин - их ум более ухищрённый, они быстрее просчитывают ситуацию, вернее прочувствуют. Самые страшные люди те, которым нечего терять, которые устали жить. И не важно - женщина это или мужчина.
    Что же касается людей, которые хладнокровно убивают, то один мой знакомый генетик уверяет, что это люди с генетическими отклонениями.
     
  19. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Или наоборот, с крепкими нервами. По нашей жизни это в общем-то тянет на достоинства.
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Lady_ru Измерить нельзя? В этом мире вообще ничто не поддаётся измерению, согласно принципу Гейзенберга. Ну это всё лирика... В жизни же общеизвестно, что самые жестокие порядки - на женской зоне. Все следователи и судьи, с которыми мне приходилось общаться, сходятся на одном: самые зверские преступления - совершаются женщинами. Какой уж логарифмической линейкой они это меряли - не знаю. Наверное - это их чисто субъективное мнение, хе-хе.
    "одна снежинка - ещё не снег, ещё не снег..."
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Что-то вы запугали совсем. Надо будет поостерегаться на всякий случай.
     
  22. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    особенно учитывя его лабораторию, где ведуться серьёзные научные разработки по этому поводу.
    ОК, Чекатило считаем женщиной. Особенно учитывая, что маниакально-депрессивным психозом страдают чаще мужчины.
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Читать будем? Или Lady_ru у нас - писатель? :D

     
  24. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    jack, именно о степени жестокости мы и говорим.
     
  25. А мне кажется что проблема в стереотипах. Поясню: если жестокость мужчины "воспринимается" как нечто само собой разумеюшееся, то жестокость женщины часто просто шокирует(она же мать,хранительница очага и всё такое) и из-зи этого степень жестокости кажется выше.
     
  26. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Интересно, кем подразумевается? Странное дело, почему-то отрицательные качества меньшинства практически ставят крест на очень положительном большинстве, тем самым изменяя многие стереотипы общества в целом, причем как выясняется в худшую сторону. Говоря проще, если один нажрался то скотского состояния то все остальные тоже скоты? Так что мне больше нравится про снежинку, вышеупомянутую.
     
  27. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Леди Ру, прокольчик – жестокость категория оценочная (именно категория, а не понятие). Это не беременность. Из курса уголовного права:
    С учетом сложившейся судебной практики убийство может быть признано особо жестоким:
    а) когда перед лишением жизни или в процессе совершения убийства к потерпевшему применялись пытки, истязания или совершалось глумление над жертвой. Если пытки применялись с целью получения от потерпевшего каких-либо сведений, то причинение смерти возможно и с косвенным умыслом;
    б) когда убийство совершено способом, который заведомо для виновного связан с причинением потерпевшему особых страданий: нанесение большого количества ранений, использование мучительно действующего яда, кислоты или других агрессивных веществ, причинение смерти путем применения огня (БВС РФ. 1997. N 5. С. 11), электротока бытового напряжения, закапывание заживо, замедленное утопление или удушение, причинение смерти путем лишения пищи или воды и т.п.;
    в) когда убийство совершено в присутствии близких потерпевшему лиц, если виновный сознавал, что своими действиями причиняет присутствующим особые душевные страдания;
    г) когда в целях продления мучений жертвы виновный препятствует оказанию помощи умирающему.

    А женщины не проявляют жестокость чаще, потому как воспитание такое.

    Итого:
    Женщины более жестоки, чем мужчины.
    Реально женщины рулят. (есть одна девушка, ради которой я все брошу, жаль тока я ей не нужен эээх).

    И тут ход конем:
    Женщины не способны к объединению и к корпоративному мышлению. Да, возможны краткосрочные союзы. Но реально «женской дружбы» не существует. В отличие от мужчин, у которых «клановость» в крови. Я уж не знаю почему, но в компанию гораздо легче ввести парня, чем девушку. Женские особи не выносят конкуренции. Хе-хе. Мне было бы интересно посмотреть, как обаятельная Леди_ру пыталась бы подписать какую –нить бумаженцию у какой-нить старой карги…

    Так что, сила женщин уравновешивается ее (силы) ограниченностью. Менее сильные, но более организованные мужики рулят более сильными, но менее организованными женщинами...

    Соцопрос: За что Фанни Каплан подстрелила Ленина в ногу?
     
  28. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Ацелот, в чём-то я с Вами согласна.
    Самое интересное, мне приходиться делать это гораздо чаще, чем Вы себе можете представить. Подписать бумажку у старой карги гораздо легче (во всяком случае мне), чем у мужчинки маленького роста, который вместо того, чтобы в бумаги глядеть, тупо рассматривает мои ноги, пытаясь вычислить, откуда они начинаются.
     
  29. Flower

    Flower Гость

    Видела я немало примеров женской дружбы и весьма некраткосрочные... Разорвать такую дружбу может только, как не странно мужчина. :) Но настоящие подруги от таких мужчин смываются быстрее ветра :D
    Не в те компании ходите! ;)
    Хотя в чем-то, Ацелот, я могу и согласиться :)
    Выносят-выносят! Но только, если они - вне конкуренции! :gigi:
     
  30. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Пример тупой шутки.

    Приходит мне СМС ка. Что-то вроде «Давайка познакомимся, Шалунья». Я начинаю дико ржать и пишу в ответ «гы-гы ТХАГАГА скорее Шалун». То есть первая мысль была «Ахтунг, пи**ры». Всем рассказываю это как прикол, типа я шутник и все такое». А вчера знакомая девчонка после моего рассказа и говорит, а может ЭТО ПОДПИСЬ БЫЛА. Я смотрю и читаю «Давайка познакомимся. Шалунья.». Вот теперь и думаю, что подумали на мой ответ. Тяжело жить без юмора.
     
Статус темы:
Закрыта.