1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Ротор» не въехал в первую лигу

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Гость, 01.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    "Ротор-2" Волгоград - "Автодор" Владикавказ, 5-2 (1-1), 1200 зрителей Голы
    Музафаров Р.Р. 16 С Игры
    Калашников В.А. 51 11м не з(в)
    Калашников В.А. 68 С игры
    Серов В.Н. 71 С игры
    Веретенников О.А. 90 С игры
    Клюев Д.А. 90 С игры
    Победа!!!!
    :alc: :alc: :alc:
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    1500. пфл врет! нада ходить на матчи а не копприрайты с сайтов делать.:delo:

    из дневника:"уговорил шефа отпустить меня на футбол к 18 часам на центральный стадион. наших засуживали. мы забили на 16-й минуте. через 5 мин в наши ворота судья дает придуманный пенальти. гости сравнивают. :-(:'( затем наши забивают чистый гол -судья на линии поднимае флажок. мол вне игры, главный ему верит . Стадион скандирует СУДЬЯ ПИ***АС! такая речевка много раз прокатывалась по стадиону. он ведь нас засуживал. потом нашего сбавают в штрафной гостей и снова 11 метров но бьют наши: разбег и о ужас вратарь парирует удар. шок болельщиков. как же так......это был 1-й тайм. в начале 2-го гости головой опережая защитников забиваюь в левый от вратаря нижний угол 2-й гол. на табло 1:2. стадион в ауте. как мол так?:'(:-( спкстя минут 15 Ротор воспрянул духом и после изящного паса с правого флпнга игрок ротора вколачивает мяч в ворота гостей 2:2. спкустя еще минут 10 наш клую забивает 3-й гол. это было что то: подача с углового. удар головой -вратарь отбивет мяч перед собой, наш игрок был расторопнее всех и головой вколотил его в сетку. УРА!!!! 3:2 в нашу пользу. тут гости начали "косить" игроков Ротора где им заблагорассудится и судья не давал за это не то что горчичников, а даже и штрафных. от такого негодования кто то кинул полупустую бутылку с пивом с верхних рядов(меня чуток задело. соседям и тем кто сидел ниже досталось больше. гости начали валить. даже один раз нагло срубили Олега Веретенникова -кумира волгоградских мальчишек.(к слову у меня есть его автограф, зимой взял на улице у него);-) потом было 2 драки. но судья гад ни одной карточке гостям не показал. а 4-й гол забил сам Олег. изящно прошел середину поля, накрутил 2-х защитников и метров с 25-30 своей левой пушечным ударом послал мяч в левый нижний угол. гол!!!!!! куча мала на траве, и вопли радости у болельщиков. если честно то я не радовался, .... '(:'(:'( 5-й гол был тоже красивым: подача с углового и Клюев в прыжке головой замыкает подачу ГОЛЛЛЛ!!!!! и это уже победа через 30 секунд просвистел свисток и над стадионом разнеслось громкое :МАЛАДЦЫ!!!!!!!!!!!

    Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг
    Витязь Крымск Олимпия Влг
    Краснодар-2000 Машук 0:5 (0:1)
    Сочи-04 Судостроитель 2:0 (1:0)
    Спартак Анапа Текстильщик 4:0 (1:0)
    Дружба Торпедо Влж 1:3 (0:1)
    Ротор-2 Автодор 5:2 (1:1)
    СКА Ангушт 0:1 (0:0)

    № Команда И В Н П Р/М О
    —————————————————————————————————————————————————————
    1. Машук 18 11 5 2 32 - 15 38
    2. Ангушт 17 11 2 4 31 - 17 35
    3. Ротор-2 18 11 2 5 31 - 17 35
    4. Спартак Анапа 18 10 2 6 35 - 24 32
    5. Олимпия Влг 18 8 6 4 32 - 21 30
    6. Дружба 18 8 3 7 28 - 25 27
    7. Автодор 17 8 2 7 25 - 26 26
    8. Сочи-04 18 7 4 7 19 - 21 25
    9. Торпедо Влж 17 6 4 7 22 - 18 22
    10. Краснодар-2000 18 6 2 10 24 - 27 20
    11. СКА 18 2 8 8 17 - 32 14
    12. Судостроитель 17 1 7 9 9 - 25 10
    13. Текстильщик 17 2 1 14 6 - 40 7
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Postal поздравляю с победой!

    Официальный сайт "Ростова" сообщает о том, что новый директор клуба Рохус Шох даст сегодня пресс-конференцию. Напомним, что в 22-м туре замыкающие турнирную таблицу ростовчане примут на своем поле "Амкар".

    во как! а я, если честно, думал что Шох - член "семьи"... просто должность "начальника команды", которую он занимал, звучит просто смешно :)
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Веретенников Олег-9... [ 08-09-2005 22:05:03 ]
    Сегодня мы проявили характер,как в лучшие годы нашей команды! Лучшим был Музафаров,так держать! Калашников тоже проявил характер! Сегодня у нас была КОМАНДА и БОЛЕЛЬЩИКИ! Спасибо Вам!Всегда ваш Веря.


    из гостевой
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    Эт все потому, что я пришла :kos:
    PS: 2 гол Автодора был более интеллигентный, чем наш 2-ой, когда мяч практически затолкали вместе с вратарем в ворота))))
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Не хамите.. :) Я был на игре и видел все своими глазами. Причем был с температурой 38,5. А 300 человек на глаз извините не могу определить.
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    а кто тут че и где, а? я тока факты констатировал. в этом сезоне столько на Ротор еще не ходило.



    Olg@ что то уважаемая ваших сообщений ранее замечано в спорте не было.
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    как бы статистики немного: Ротор-2 (Волгоград) - Автодор (Владикавказ) 5:2 (1:1)

    Голы: Музафаров, 16, Танделов, 24 (с пенальти), Кокоев, 55, Калашников, 68, Серов, 71, Веретенников, 90, Клюев, 90(+2)
    Калашников, 51 - не реализовал пенальти
    Предупреждения: Костров, 24 (грубая игра), Кибиров, 51 (грубая игра), Дьяченко, 26 (грубая игра), Плиев, 68 (грубая игра), Калашников, 59 (нед.пов.), Танделов, 72 (грубая игра), Серов, 71 (нед.пов.), Михайлов, 80 (грубая игра)
    Судья: Бозиев (Нальчик)
    Волгоград, Центральный стадион, 18 градусов, 1200 зрителей(не считая 4-х танкистов. их собаки, горе-мусоров и прочего люда).:)


    А вот пресс-конференция тренеров:

    Гиви Керашвили:

    В принципе игра удалась, была равная. Мы даже повели в счете. Но когда счет стал 3-2 игровая дисциплина исчезла. Игроков предупреждали, что главная опасность исходит от стандартов. Вот оттуда и пошло все. Сами виноваты. У нас молодые ребята. Надо до конца держать себя в руках. С таким отношением, когда начинают нервничать, не в футбол играть, а пытаться кому-то что-то доказать, все нарушается. Игровую дисциплину надо выполнять до конца.
    Я всегда симпатизировал команде «Ротор». Это – единственная состоявшаяся российская команда, здесь и постановка вопроса, и организация на самом высоком уровне. Здесь играют и свои воспитанники, и сейчас наладился подбор игроков со стороны. Хочу пожелать «Ротору» удачи, ну а нам… что ж, выиграли 4 игры, одну сыграли вничью… Сегодня тоже поначалу не уступали, но так нарушать игровую дисциплину нельзя. У нас будет с ребятами серьезный разговор.

    Вопросов от журналистов не последовало.

    Александр Никитин:

    Такие матчи отнимают много сил, энергии и здоровья. Ненормальный, сумасшедший счет для футбола. Владикавказ выдал хорошую серию из пяти игр. Мы серьезно готовились, просмотрели две игры с их участием. Предполагали, что они будут играть с одним нападающим, на контратаках… При счете 2-1 в пользу Автодора появились сомнения, но мы перешли на игру в три нападающих, продолжали гнуть свою линию, что в итоге принесло результат. Этот шаг себя оправдал, хотя мы, конечно, рисковали.
    Владикавказ, я считаю, не заслуживал крупного поражения – но так развернулись события на поле.
    Сейчас у нас складывается такая ситуация, что необходимо выигрывать все семь игр. Решающая игра будет с Машуком. Концовка чемпионата будет очень серьезной.
    Как прокомментируете обратную замену Чистякова?
    Думали усилит – футболист талантливый, ждем когда раскроется, но пока не получается. Вышел, не попал в игру. Замена Дьяченко была вынужденной, но получилось как нельзя лучше – мы забили сразу два гола.

    Как вы считаете – правильно ли был забит гол Ищенко?

    Надо смотреть кассету, трудно сейчас говорит.

    Серьезная ли травма у Дьяченко?

    Ушиб. Пробило сквозь щиток. Я думаю, что травма для футболиста несерьезная. Хотя… доктор посмотрит, скажет.

    Сейчас «Ротору» предстоит серия игр с командами из Волгоградской области, а на сегодняшнем матче присутствовал Николай Чувальский.

    Значит будем дружить! Дай Бог!
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Завтра предстоит выезд в солнечный Камышин, начало игры в 17-00.
     
  10. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Тем временем, Ротор отодрал Текстильщик 7:1 в Камышине:biglaugh:
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    есть в гостевухе интересные высказывания, читайте.
    :)
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    И Олег Наш, тот котрый на автобусе нарисован, снова лучший бомбардир :)
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Slavon™ уууу какие тонкости ты знаешь.
     
  14. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Это сколько он уже наколотил?
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    12 мячей
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    а ниже б список кому мол и когда.
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я же не модер,так что у меня не получиться :)
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вот пожалуйста, начаиная от поледних мячей:

    15.09 Текстильщик (Камышин)-Ротор-2(Волгоград) 1:7(0:2) Веретенников,20,Веретенников,35 (с пен),
    08.09 Ротор-2 (Волгоград) - Автодор (Владикавказ) 5:2 (1:1) Веретенников, 90,
    01.09 Ангушт (Назрань) - Ротор-2 (Волгоград) 1:2 (0:1) Веретенников, 68,
    25.08 Ротор-2 - Судостроитель (Астрахань) 4:1 (3:0) Веретенников, 40, Веретенников, 45,
    18.08 СКА (Ростов-на-Дону) - Ротор-2 (Волгоград) 0:2 (0:0) Веретенников 66,
    08.07 Ротор-2 (Волгоград) - Краснодар-2000 (Краснодар) 2:3 (1:1) Веретенников, 78,
    09.06 Ротор-2 (Волгоград) - Текстильщик (Камышин) - 2:0 (0:0) Веретенников, 63,
    02.06 Автодор (Владикавказ) - Ротор-2 (Волгоград) 1:2 (0:0) Веретенников, 90,
    25.04 Спартак-УГП (Анапа) – Ротор-2 (Волгоград) – 2:3 (1:2) Веретенников, 71 (с пенальти),
    15.04 Ротор-2 - Дружба (Майкоп) 1:0 (1:0) Веретенников, 32.

    Итого - пока что 12.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    итого 5 в первом тайме, 7 во втором. говорит ли это о хорошей физ.форме?
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    старик и два на 90й минуте... о чём это может говорить?
     
  21. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Глубжее копайте - Олег разыгрался :D
    P.S. А завтра всем на игру с Волжским, начало в 18-00 На Central Stadio.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Олег Веретенников в интервью официальному сайту волгоградского "Ротора" пообещал не заканчивать карьеру, а помочь команде выйти в первую лигу. "Я могу вам назвать с десяток и даже больше классных футболистов моего возраста и старше, которые выступают на самом высоком уровне, - сказал футболист. - Желание играть у меня не пропадет, наверное, никогда. Так что пока здоровье позволяет, пока чувствую, что могу быть полезным команде, останусь в ее составе. Не скрою, мне до сих пор приходят предложения из некоторых клубов. Но, скорее всего, я уже никуда из "Ротора" не двинусь. Ведь здесь в 1992-м я начал свою карьеру в большом футболе, здесь добился самых значительных успехов, здесь ее и завершу". CЭ

    какой молодец
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    нуну. придем как всегда. матч обещает быть интересным.
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    седня Ротор 2:0 обыграл волжский и вышел на чистое 1-е место. :p
     
  25. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    не, ну чистым это еще рано называть, т.к. по потерянным мы пока только 3 ;)
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    знаю, на эмоциях и под....написал. а так самое вкусное еще впереди. ;) :p
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    если На*рань седня курортникам сольет(дай да бог), то все ОК будет. Буду за шальке-04 болеть. :d
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А с чего матч то перенесли??? Ротор парился при местных боевиках... Ну да ладно, главно чтоб пляжные не подвели ;)
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    не ко мне вопрос. позвони руководству ФК имхо.
     
  30. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А я вот была на матче Ротор-2/Торпедо (Волжский), при чем была впревые, надо сказать мне очень понравилось!Надеюсь, что все у Ротора будет хорошо...
     
Статус темы:
Закрыта.