1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как понравиться богатому мужчине?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Тайна, 06.09.05.

  1. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Познакомилась недавно с весьма небедным человеком и появилось желание "зацепить" его, да не просто, пару раз в ресторан, а так, чтоб хотя бы несколько раз сопроводить его в заграничных поездках и походах по ювелирным салонам.
    Он, вобщем, заинтересовался мной, но пока не настолько,насколько мне нужно. Даже не знаю, как дальше действовать, чтобы все получилось. Я, конечно, понимаю, что он, в принципе, обычные мужик и на него должны действовать все стандартные уловки, но, все равно наличие денег, влияния, определенного статуса, круг общения - это все накладывает определенный отпечаток на характер человека.
    Короче, у кого был или есть опыт общения с подобными представителями мужского населения делитесь советами, кем лучше прикинуться - ласковой кошечкой или недоступной стервой? Или может, что-то третье?
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Тайна
    самые падкие мужчины, богатые. Их вседозволенность избавляет от кмплесов, так что проблем быть не должно. Традиционных уловок более чем достаточно, а вообще для них главное, чтобы был внешний фасад, так как обычно продолжительных душевных отношений не заводят.
    Успехов!
     
  3. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Тайна
    Предложить секс. Потребовать загранпоездок.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Фасад не главное тоже. Точнее, не всегда. Зависит от того чем богатство нажито, если тем где ума особо не надо (типа тоговлишки водкой), то тогда да, фасад это все. Но сейчас очень часто изрядные состояния наживаются путем весьма значительного напряжения интеллекта (не в смысле диф. уравнения решать, а бизнес-процессы выстаивать), то есть нужно такому мужику соответствовать на интеллектуальном уровне.

    Главное, оказавшись в койке, делать все что попросит. Минет -- значит соси, ******* он не любит -- значит у тебя нет проблем с таблетками.
     
  5. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Тайна

    Если он богат, да к тому-же и совсем неглуп, что, конечно, вероятнее всего...то раскусит тебя на раз. И, надеюсь, пошлёт куда подальше. Таких как ты, хватает. А вот настоящих женщин, явно дефицит.
     
  6. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Да никак, Вы либо нравитесь, либо нет, иного не дано... И чего не изобретайте Вы все равно останетесь собой, а его намерения ничуть не изменятся....
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Malena
    Чистая правда.
     
  8. А007

    А007 Гость

    Нети
    Зачем так о девочке, то

    Может она хорошая, просто хочет всего сразу.

    Тайна
    не каждый богатым рождается, и тем более богатым остается. А еще бывают богатые и жадные.
    Мне мой жизненный опыт подсказывает, что богатые мужчины не особо отличаются от небогатых, но приличных.
    Единственный способ привязать к себе любого приличного мужчину, узнать о его внутренних проблемах и помочь ему от этого избавиться. Если осилишь, т.к. для подобного нужно забыть о собственных проблемах, и делать это не ради денег, а только для него-единственного.
     
  9. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    А007

    Нети

    Согласна на все 100% :D
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    А007
    А если проблем у мужчины нет? Или проблема безденежье к примеру? А нафига вообще привязать? Уж не говоря о том, что там привязывать вроде и не хотели.
     
  11. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Мне вообще представляется пошлым и неэтичным давать советы девице-материалистке (это самое мягкое название, которое я сумел подобрать), решившей подстелиться под богатого мужика и получить таким образом доступ к ювелирным салонам. Такие дамочки в изобилии водятся у подъездов к дорогим ресторанам, в приемных директоров различных организаций, в ночных клубах. IMHO, это такая разновидность проституции. Но если человек проституирует, то как хватает наглости говорить об "удержать"? Или есть желание продаться оптом?
     
  12. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Тайна
    Просто будь покорной. Мужчины любят власть, богатые - тем более. Не хватайся ты так за него. Не первый и не последний. Если он с тобой познакомился, значит хотябы на легкую интригу с ним ты можешь рассчитывать. Начни с этого. А там уже посмотришь, интересен он тебе или нет.
    -------
    Зря вы тут накинулись на девушку. В ней, может, забота о будущем потомстве заставляет выбирать богатых..Это нормально. Я бы тоже так ответила на эту тему:)...если бы хоть на йоту хотела тут кому-то понравиться:)
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1



    девушка вы сами себе противоречите
     
  14. А007

    А007 Гость

    Mix
    Проблемы есть у всех - время такое, сплошные культурные кризисы.

    хотели

    [STILL]
    Я думаю, что за подобной бравадой "девиц-материалисток" скрывается обычный человеческий страх перед будущим, инфантилизм, наконец. И получаются из них благодарные и верные подруги, которые отдают всегда больше, чем берут.
    настоящие хищницы не обитают

    они обычно для этого слишком амбициозны.
    Сама с брезгливостью отношусь к подобным отношениям, но все люди разные, каждому в этой жизни свое.
     
  15. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    сегодня на Первом канале шла передача - "как выйти замуж за миллионера". Надо было смотреть!
     
  16. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14

    Быть собой....
    Фальш будет рано или поздно раскрыта...и тогда вы точно ничего не добьетесь.
     
  17. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    У меня приятель на такой женился, говорил: "пусть сидит дома, убирается, да и потрахать всегда будет кого". Сейчас она родила ему дочь. И встал закономерный вопрос - равная ли она и имеет ли все права? Не думаю, что этот брак и, главное, судьба ребенка будут хорошими. Потому как муж все равно будет изменять, а у нее даже в ребенке главный мотив - срубить бабло (мне очень понравилось, что когда она забеременела, сразу потребовала купить ей машину, а то она своим ходом не может, а на такси боится... забавно, что для этой цели не сгодилась десятка: "Я хочу чувствовать себя в безопасности")... Раздражает когда так ведут себя дамы из низов, которых из милости подобрали на помойке где-то в районе жилгородка, отмыли и показали настоящую жизнь.
     
  18. Малинка

    Малинка Гость

    Тайна


    Мерзко читать, правда...
    Вы не задумывались о том, что он вполне приличный человек со своими проблемами и радостями? Может, ему хочется не любовницы, а простого счастья? Я не говорю "домашнего" или "семейного"...просто счастья!
    И тут появляетесь вы и начинаете его "зацеплять" и "прикидываться". Он же человек, а не марионетка. И, возможно, неплохой человек. Если хотите кого-то использовать, то не стоит об этом у людей просить совета. ИМХО.
    P.S. Гнать таких надо поганой метлой...
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Тайна , успокойтесь, девушка. Такие как Вы, продвинутых мужиков серьёзно не интересуют. :) Не в смысле с симпатичными мордашками. а в смысле с теми, кто на форуме совета спрашивает, как им себя вести. :)
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Залетный гость
    Не прав ты, Юра, может быть девушка вовсе и не о себе, разве ты не знаешь, как посты пишутся: чего угодно наплетешь, чтобы тему раскрутить :D ГЫ

    По сабжу: а если постараться быть искренней актрисой, сыграть в чувства. По-моему, это единственное, чем можно действительно состоятельного мужчину "зацепить". Конечно, это будет жестокий ход, но зато даст результат. Ты думаешь, у него нет секса? Думаешь, ему трудно купить какую-нибудь мажористую девку на несколько вечеров? И таким подарков делать не надо, не положено по статусу. А ты веди себя так, будто тебе начихать, сколько у него денег и тебе нужен и важен он... и уловки будут соответствующие, и результат не заставит сбя ждать.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Esther
    я читаю то, что написано. Написано "он заинтересовался мной". значит разговор идет от первого лица.

    Esther , если спрашивает, как себя вести. значит не знает, а главное - не умеет вести себя так, как ты пишешь. Значит провал гарантирован. Можно было бы посоветовать "потренироваться" на более приземленных молодых людях, ибо богатых мужиков мало - пока потренируешься. уже и кандидатуры дял развода закончатся.:) Хотя я бы посоветовал пойти учиться, и зарабатывать на брюлики самой.
     
  22. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Esther
    Ну и нахрен ему нужны ее чувства если у него своих нет? Пошлет подальше.
     
  23. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    Признаться, не ожидала столько осуждающих высказываний в свой адрес... Что ж, в какой-то степени это радует, значит наше общество еще не настолько цинично, как я думала. :)
    Очень похвальна забота о чувствах мужчины тех, кто высказался в этом направлении, но я все же склонна считать, что люди в этом возрасте, с таким опытом и интеллектом понимают, что в основном все отношения - это взаимное использование друг друга (за исключением бескорыстной взаимной любви. конечно).
    И почему считается плохо и безнравственно, если девушка хочет другого уровня жизни. Не банально, пара золотых безделушек, сама в состоянии себе купить, в принципе, это не главное, что мне нужно от отношений с этим человеком. Меня привлекает причастность к этому кругу людей, их стиль жизни, уровень общения. И желание "зацепить" - не потому что у меня мало денег, а потому что я хочу стать для этого мужчины, ну... может не любимой женщиной, а хотя бы постоянной спутницей. И "прикинуться" предполагаю не из корыстных целей, опять же, а только для того чтобы стать ему ближе и понятнее.
    Просто он человек достаточно закрытый и в некоторой степени избалованый женским вниманием, а я хочю как то, ну, выделиться из толпы, что ли....


    А то что на форуме прошу совета, как это лучше сделать - так что ж тут плохого, по моему для этого эта форма общения и придумана. :)
     
  24. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0




    Что за дворянские замашки ? Откуда такое отношение к людям как к грязи? Из какой грязи в князи вышел сам твой приятель? "Милость", "настоящая жизнь", смешно и противно читать, очень похоже на проявление комплекса неполноценности :D

    Более того - это типичные суждения человека который сам вышел из дерьма и теперь пытается подняться над ним, а не проявление своего знатного присхождения и высокого положения в обществе.



    No comments... пусть твоя жена ходит пешком или ездит на общественном транспорте когда будет беременна.


    P.S. Возвращаясь к теме - каждый сам прокладывает себе дорогу к счастью, главное чтобы она прошла не по чужим костям :). К тому же это игра, и если мужчина в этой игре думает, что он может выбрать себе любую женщину, то на самом деле он всегда выберет ту, которая выбрала его.
     
  25. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Богатые мужчины, ответьте же, наконец, девушке, как вам опнравиться!!!:frustrate
     
  26. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    marinda


    Богатые обычно занятые, а такие тут не сидят...
     
  27. Хотите продаться? Соответствуйте той цене, которую себе назначаете.
     
  28. black

    black Гость

    К сожалению (скорее, к счастью), биология слабо коррелирует с социальным статусом... Так что я согласен с Маленой.
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Тайна

    Если вы хотите выделиться из толпы всех прочих девушек,тогда должны демонстрировать полную незаинтересованность в его средствах и самодостаточность. А раз избалован женским вниманием,то и вовсе своё чрезмерное внимание и страстное желание завязать с ним отношения не показывать. Сделать так,чтобы инициатива шла от него.

    А вообще не нравится,когда о состоятельных мужчинах говорят крайне пренебрежительно. Возможно,в начале 90-ых,во время шальных денег и были такие,которым лишь бы тёлку снять,поиметь и выкинуть,которые женщину ни ставили ни во что. Сейчас иное поколение обеспеченных мужчин и в большинстве своём-это весьма достойные люди. Но есть нюанс. Они предпочитают заводить серъёзные отношения с девушками своего круга. Не дураки же,понимают,что среднестатистическим барышням от них нужно,поэтому далеко из своего круга не выходят. Что и правильно. Так что,сказка про Золушку-это всего лишь сказка.
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Перекраситься в блондинку (если еще нет), юбку покороче, бюст побольше - успех гарантирован :)