1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Другие правила

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Prostosmile, 12.12.02.

  1. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Вот они выпустили песню свою первую "Лети!..Беги!" И меня она зацепила. Хожу и напеваю...Мне нравится! А вам?
     
  2. hron

    hron Гость

    Это вообще чё такое? Какие такие "другие правила"?:confused:
     
  3. Vanila

    Vanila Гость

    Это название такое - "Другие правила"? И что играют?
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По РТР идет проект по названием "Стань зведзой". 5 человек уже стали. И это их первая песня. По-моему неплохо. Отец их родной - Александр Шульгин, мать-куратор - Фекла Толстая.
     
  5. Vagrant

    Vagrant Новичок

    6
    0
    Интересно будет последить, сколько эта группа продержится на сцене, если уже можно сказать, что она на неё "вышла". Слишком как-то ребята стараются, можно и поменьше было.:rolleyes:
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Блин, а меня прямо сильно зацепило этой песенкой :)
    Целыми днями она в голове. Я даже в сотик полифонию залил с этой песенкой. Теперь хожу и все входящие песню слушаю :) Если хотите, то презентация песенки была на www.km.ru. Где-то там ее и скачал. СУПЕР :crazy:
     
  7. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    *AdaPtoR*
    Спасибо за ссылочку!
     
  8. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Честно = Безобразие...:frustrate
     
  9. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    А я полностью согласна с Tykh1. Ничего хорошего не вижу в этой песне! Убивает особенно строчка: "Лицо на маечке...". Что за кошмар?! Детский сад плачет по этой песне, а не шоу-бизнес!

    Извиняюсь, если кого-то задела... Сугубо мое ИМХО! :spy:
     
  10. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Скачала. ничего так, намана, не пойму чем так они вызвали негодование, мало ли таких груп, просто эти на виду
     
  11. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Негодование вызвали тем, что они самые обычные... Америку своим появлением они не открыли! Зато сам проект так раздули, столько наобещали, а в итоге... Ничего интересного я в них не увидела! Долго они явно не продержаться.
     
  12. Ну собственно, это говорит лишь о том, что они своей цели добились. Ведь попса - это заведомо зомбирование и приобщение человека к массовой культуре. Обезличивание человека. На их месте мог быть кто угодно. Личности в массовой культуре не имеют никакого значения. Важны ТИПАЖИ. Я голосую против массовой культуры во всех её проявлениях. Против ПОПулярной музыки, шоу, рекламных плакатов во всех сортирах.
    Я не хочу быть серой массой.
    Вот и всё :)
    А песня как и все сегодня без смысла. Вы текст выпишите на бумажку и почитайте. Найдёте смысл, идею и главную мысль - позвоните, поболтаем.
    Кстати, если сравнить лексикон современных попсовых песен, едва ли наберётся 1000 слов. Это позор для нашего великого языка. (говорю без оттенка иронии).

    Самое логово попсы...

    Ты забыл мою любовь
    Я твою попила кровь
    Расставанье не для нас
    Я с тобой как в первый раз
    Сердце бьётся от тоски
    Не забуду до доски
    Посмотрел ты на мой зад
    А теперь и сам не рад

    А теперь найдите десять отличий от песен Ирины Салтыковой LOL
     
  13. Блин, на редкость отстойная группа.
    Вы вообще были на их сайте??? Вот отстой!!!
     
  14. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Все что показывается по телевидению не достойно здравомыслящего человека. А это чисто телевизионный проект и группа соответствующего качества. Короче Хрень полная.
     
  15. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да на самом деле отстой... И музыка и вокал и клип. Забацали клипак желторотики и радуются... Так ещё-бы, что можно ожидать от этой Толстой Свеклы и этого... как его там... короче тоже хрен какой-то... Терпеть не могу всяких алибасовых и ему подобных, которые ради куевой хучи денег заполняют эфиры теле- и радиостанций отборным гуано. А народ только и успевает, что это самое гуано из ушей выковыривать... Самое оптимальное решение - купить плейер с затычками и ничего и никого не слушать кроме старого, доброго Мэрлин Мансона :)
     
  16. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Хха...а ты что думала?
    Выбрали -то самых обыкновенных, потому как если бы взяли кого-то особенного, интересного, кто на самом деле-личность, то это была бы не группа, а так...хор солистов:)
    Я не пойму, что вы так взъелись?
    И голоса у них неплохие, и песни....по сравнению с некоторыми группами на нашей эстраде.Вот уж нашли кого
    об****ть....
    И вообще меня само слово "попса" раздражает... что вы все понимаете под этим словом? Объясните толково...
    А кидаться словами"хрень" и "остой" не советую....ПОсмотрите по сторонам!
    Это лично моё мнение, уж извините, что затронула чьи-то интересы, но люди, я вам советую пересмотреть свои взгляды на жизнь......
    ;)
     
  17. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Mineralka Ну надо же, какая она умная!!!!!!!!!!! Не, ну на самом деле вообще-то они уже достали....хотя месяца 2 назад, быть может, они были еще как-то и ничего...
     
  18. Правильно говоришь, MAYBEE!!! Они все уроды в этой их группе. Больше всего меня бесит Рома. Я вообще не люблю Ром... А этого особенно - он полный ТОРМОЗ!!!!!!!! :beer:
     
  19. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    Я одного не пойму, если они вам так не нравятся, то на хр*на говорить так часто об этом? Кстати Шульгин - красавчик, такой PR забацал, немногие группы так себя рекламируют.... вы скажите, а что нужно еще молодняку лет эдак 12-16 в среднем слушать, разве только Бритую Спирс и отбитых машонок?:D На этом и закалачивают деньги, ребяточки!!! Не мешайте это им делать, не хотите - не слушайте! ваше право! каждый делает деньги как может, может Шульгин слушает ваще какой нить тяжёлый рок на самом деле :) просто он делает то, что нравится народу... что актуально... то, на чём можно сделать деньги ... ;)
     
  20. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Слышь, Maybee, я тебе в чем-нить противоречила?
    Могла бы уж помолчать...
    Сама блин сидела, смотрела "Стань звездой" каждый день, а тут я, значит, крайняя?!
    ПРезидент РОма, а кто скаазал, что они уроды?Maybee?
    Что-то я не вижу в её собщениидаже намёка на то, что они уроды...
    просто(согдашусь!!!) надоели...песня на самом деле каждый день играет..
    надо им чего-нить новенького....
     
  21. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Что Вы так разнервничались...??:confused:

    Обычный Попсовый Продукт, в который вложили Бабки!

    Вот они к нам в Киев скоро приезжают.............рекламу показывают чаще , чем я в туалет по - маленькому хожу.