1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вы делаете для уюта ваших отношений?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Таша, 09.06.05.

  1. Таша

    Таша Гость

    Мужчины, вы часто проявляете внимание к своим женщинам? Не критикуете её в присутствии других? Прилагаете ли вы усилия, чтобы понять изменчивое женское настроение? Сравниваете, как ведет хозяйства она и как ещё кто-то?
    Девушки, а вы, прилагаете усилия сделать домашний очаг привлекательным? Уделяете внимание к его внешности? Идете на компромисс в небольших расхождениях? Не сравниваете его с более преуспевающими мужчинами?
    Словом, поделитесь своими небольшими секретами, как вы выстраиваете свои взаимоотношения.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Не настаиваю на АС.
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Стараюсь не говорить о женщине в присутствии другой, хотя получается не всегда. Сравнивать..... Да вы что, за это можно сразу в глаз получить:crazy:
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    да, спрашиваю сколько до месячных осталось
     
  5. Стараюсь не изображать из себя рыбу-пилу.
     
  6. Таша

    Таша Гость

    [off]Иггдрасиль, а я не могу, просто какая-то бензопила-Дружба.[/off] :(
     
  7. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Усилия то усилиями... Вы сами не хотите чтоб вас понимали!!! Сегодня спросил подругу о том как экзамен сдала... Сначала не признавалась.. Не сразу сказала, что не сдала. По ее словам не виноват никто кроме нее самой, но злость то сорвала на МНЕ !!! И зачем так было делать... сижу сейчас как идиот - все настроение испортила. В конце концов обвинила что я сам ее довел до срыва...
    Ну нельзя было сразу сказать, что так вот и так, ну не сдала, ну вот так вот...
    Я б что не понял бы ее? Не утешил? Нет ведь - чувствую себя так как будто у меня не все в порядке, а не у нее, блин.
    Внутри все кипит - изменчивые вы наши... :frustrate
     
  8. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Таша
    Вопросы от лукавого.
    Его, Любимого, Единственного - как Его можно с кем-то там сравнить????? И кто может считаться более преуспевающим, если рядом с тобой Он, а не тот, кто-то там? Его внешность - самый красивый на свете, все остальные - да что о них говорить! Компромиссы, расхождения - хм, откуда? У двух половин одного целого не бывает расхождений... Дом, уют, внешность, слова, мысли - все для Него, и стараться в общем то не нужно, само все горит в руках.

    И секрет в целом один - отличать интерес, влюбленность, страсть, сексуальное желание и совместимость - отличать от Любви. Вот и все. И тогда у тебя в жизни просто будет один Мужчина, и все остальные представители мужского пола.
     
  9. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Lady
    :)
    Ну это уж слишком похоже на сказку.. жизнь не всегда такая красивая, а настоящая любовь иногда тоже преподносит сюрпризы. :(

    :)
    Бывают, и более того, обязательно должны быть и компромиссы, и расхождения, а иначе это на реальную жизнь как-то не похоже...
     
  10. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Стараюсь молчать давая ей выговориться.
    Женщине для отдыха надо выговориться, причем не обязательно целиком и полностью её слушать, достаточно время от времени поддакивать, а для мужчины лучший отдых, посмотреть в тишине теливизор, причем неважно что.
     
  11. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    backhoe_loader_
    Если у Вас не так - это не значит, что такого не бывает вовсе :)
     
  12. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Lady
    Хе-хе... Эк Вы его построили... Спекся мужик...
    Действительно - есть два мнения - одно моё, то бишь наше, второе неправильное.
    Ну зачем же так обременять человека - надорвется ведь рано или поздно под столь счастливым грузом. Если не уже.
     
  13. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Что вы делаете для уюта ваших отношений?
    Стараться не делать из мухи слона, и не ссориться по пустякам. Компромиссы в первую очередь!!!

    пока у меня нет своего домашнего очага, но когда будет, обязательно буду стараться седлать его уютным

    Даже не знаю, для меня мой единственный всегда красивый и хороший в чём бы ни был.

    ДА! Я не могу допустить, что бы мы не понимали друг друга. Для меня минута, когда он молчит, сущий ад!

    ЕГО с другими, нет, но других с ним ДА! Он у меня самый лучший! И самый любимый!
     
  14. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0
    Ева8 Бурные аплолисменты! ;)
    Что касается меня, во время очередного припадка истерики (возможно даже вызванного мной), довожу состояние до крайней точки кипения (чтобы было пожарче)!!! И что вы думаете? Все заканчивается бурным сексом!!:)
     
  15. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Ляська
    [off]Вау, какие люди! Давненько... :)
    Я не сильна в таких дискуссиях, щас позову "спекшегося", хе-хе-хе [/off]
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Ну, для того, чтобы кого то построить, необходимо быть строителем более сильным, хе-хе. Ну и есть варианты, когда не надо никого строить: либо человек сам себя уже построил, либо он на столько безразличен.


    У каждого человека своё собственное мнение. Иногда двум людям кажется что оно у них совпадает. Иногда им кажется, что оно у них противоположное. В общем то, что одно, что другое - лишь сон. Людям ничто не мешает жить во сне. Даже вдвоём. Вопрос - как эти двое управляют этим сном?
    Упрощая вопрос - что для каждого из здесь пишущих означает слово компромис? И что тогда означает слово конфронтация? Хе-хе-хе.


    Груз - это только то, что я сам на себя взвалил и несу. На счёт надорвался или надорвётся - как будете проверять в случае отрицательного ответа? :glasses:

    [off]:D Так и хочется предложить Вам, чтобы Вы ставили значок копирайта на хе-хе-хе.[/off]

    jack добавил [date]1119008764[/date]:
    Lady
    Я вот честно говоря даже и не знаю - стоит ли это того. Врать - смысла для себя в этом не вижу, "сеять разумное доброе вечное" - да на фиг оно кому надо? Я имею в виду - здесь на этом форуме. Ну вот может разве что - многоуважаемой Ляське?
     
  17. Ляська
    Не понимаю Вашего сарказма в отношении Lady.
    Могу сказать одно: с этими людьми рядом уютно, стало быть, в их отношениях (вероятно) столько уюта, что он переливается через край и греет своим теплом других :sun:
    У Вас такое в жизни есть, многоуважаемая Ляська? Если нет, искренне желаю такое обрести :)
     
  18. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Lady

    как у меня - я обычно не рассказываю, т.к. не имею привычки свою личную жизнь выставлять напоказ...
    И вообще, уважаемая Lady, замечательный приемчик, не правда ли? и тут появляюсь Я, вся в белом...
     
  19. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    jack, Иггдрасиль Ребят, дурдом... Когда Вы начинаете переходить на личности, у вас абстрактное мышление, присущее в других темах, начисто пропадает. Если пламенная речь Lady была всего лишь одой возлюбленному, я удаляюсь - с одами не спорят. Но если все было сказано серьезно, мне хотелось уточнить, что девушка подразумевает под теми или иными словами. Не хочет отвечать - не надо. Слова jacka о компромиссе более менее поставили все на места. А уж про "сон" и подавно.:kos:
    Ну опять это детсадовское "у кого глисты в попе больше". Ну рада, что у них - только мне это как-то фиолетово. Давайте все-таки выслушивать мнения участников на форуме, а не обсуждать их частную жизнь, тем более, что мои посты были никоим образом не были наездами на частную жизнь уважаемых Lady и... хе-хе:p: - jackа.
     
  20. Ляська
    Вот и славно, а то я грешным делом обиделась за милых моему сердцу людей :)
     
  21. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Иггдрасиль
    :gigi:
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    jack , я рад за Вас... иногда, прогнувшись, ты видишь естества в полной красоте - юбка не мешает...

    Иггдрасиль я врубился что Вы тут у нас соединяете Небо и Землю, и от Ваших ног проистекает мудрость бла-бла-бла... как-же, читали... короче: Вы тут у нас самая главная дубина форума...
     
  23. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Гадский Поттер
    [off]Ваааау, сколько и главное какой публики собрало мое скромное высказывание![/off]
    Ляська
    Ода, ода! А как же еще? "Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка" :D
    Иггдрасиль
    Ээээ, ну вот зачем? Это ж известная тема, еще Анечки NoName не хватает до полного комплекта, и тогда можно будет смело читать тред как анекдот.

    Жаль, что всех унесло в серьезную сторону...
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Ага, ага, именно он и есть. И вся наша жизнь, и этот форум. И все пишущие здесь - одни идиоты :D
    Спасибо хоть за абстрактное мЫшленье, хе-хе-хе


    Осторожнее, а то как встанет всё на место и "выпишут" из этого дурдома :haha:

    Lady Жаль то оно конечно жаль, да вот я и писал об этом, что на фиг оно кому надо?
    "Не вышло у нас с календарём, мой маленький друг. Так не доставайся же ты никому!" (c) Гоблин "Возвращение бомжа"

    Иггдрасиль Ты, главное, близко к сердцу не принимай ;). Реальная жизнь и этот форум друг от друга даже дальше чем теория от практики, хе-хе-хе.
     
  25. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Lady
    Ага. Очень скромное. "Щас я позову своего, и он вам тут покажет". Чего звали-то? Мне был интересен ответ женщины, написавшей столь возвышенный пост, а не ее... мнээ... объекта любви. Ну пришел ентот объект... ну показал... не впечатляет... Рада, что впечатляет Вас. Ладно, "дискуссия" исчерпана. Потому как это не дискуссия, а базар один.:(
     
  26. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Так, понятно.
    Ляська
    Приношу свои глубокие извинения. Совершенно очевидно, что я вас с кем-то спутала. Прошу все мои посты в этой теме, начиная с третьего, считать недействительными, т.к. они были обращены совсем к другой личности. За сим дискуссия и вправду исчерпана.