1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девственность

Тема в разделе "Интим", создана пользователем JampeR, 31.12.01.

  1. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А как насчет искусственной дефлорации - гигиенично и безболезненно
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Но так неромантично...:rolleyes:
     
  3. Галка

    Галка Гость

    А как это? Первый раз слышу про такое...
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Доктор, у меня ипохондрия, но доктор, что это такое? :eek: Онро лечится?:upset: :nervous: :bawling: :mogila:
    Nekto , точно - точно. :)
    Галка , сходи погуляй, серъёзно, здоровье надо беречь. :)
     
  5. Галка

    Галка Гость

    Так гулять мне тож много нельзя. До воскресенья мне можно только(по словам врачей) лежать и слушать музыку..ну и по телефону общаться.
     
  6. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Ха-ха-ха искусственная дефлорация.

    Реклама.
    Искусственная дефлорация. Мы заботимся о Вас и о Вашем любимом.
    Гигиенично, быстро, безболезненно, дешево...

    Приемная.
    Вам как с анестезией или без. Вот список наших операторов-дефлорантов. Выбирайте, кто Вам больше нравится. Вот этот черненький? Хорошо.

    Операционная.
    "Расслабтесь, представьте себе что-нибудь романтическое, или кого-нибудь сексуального, например Децела.
    " Готовность к дефлорации 10, готовность к дефлорации 9... ДЕФЛОРАЦИЯ". Вжжжжжик, вжик, вжик…
    "Ой ***..."
    "Докладываю - дефлорация прошла успешно".

    Приемная.
    «С вас двадцать рублев.
    Приятной Вам половой жизни. Расскажите о нас всем своим знакомым».


    Мы, девственники Волгограда, хотим знать, а можно ли парню искусственно лишиться девственности. А то время летит, и у многих из нас гусеницы уже не шевелятся.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Рыбка - Дельфинка
    Не переживай! Пластическая хирургия творит чудеса! Делается девственность быстро и вроде не слишком дорого :) Только надо оно тебе?

    Так что даешь страна свежеиспеченых целочек!!!
     
  8. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    В московских клиниках это стоит - если быстро и не надолго то в райное $200 а если в больнице и на длительный срок то $400-600
     
  9. Галка

    Галка Гость

    А вот подростки предпочитают ее лишаться в подвальчиках и подъездах:o:
     
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0


    Это говорит об отсутсвие секс-культуры
     
  11. Галка

    Галка Гость

    Девственность всегда была волнительной темой для человечества. По крайней мере » с тех пор, как появились на земле браки. Причем везде и всегда наблюдалась явная несправедливость — невинности требовали только от женщины, а мужчина, наоборот того, что невеста была чиста и непорочна. А если простыни наутро оставались чистыми, девушку могли обмазать дегтем, вывалять в перьях, посадить задом наперед на осла и возить в таком виде по улицам города. И никому даже в голову не приходило, что причиной всему могли быть особенности строения ее тела! Кое-где, в том числе и в России, существовал варварский обычай «права первой ночи», когда барин (сеньор, феодал, в общем, владелец) имел исключительное право на первую ночь с любой выходящей замуж девушкой из числа своих крепостных. Но все эти «традиции» просто бледнеют перед тем, как решали проблему девственности народы Африки. Чего только не напридумывали в тамошних племенах — где-то девушек лишали невинности всем племенем, где-то — матери с помощью каменных ножей, где-то — собственный отец. Короче, сплошной кошмар!
     
  12. Галка

    Галка Гость

    Первый,ты кто?
    Для парня секс с девственницей — реальное испытание на прочность. В зависимости от личных качеств, ребята ведут себя в этой ситуации по-разному.
    РОБКИЙ. Хочет казаться суперсоврати-телем-всех-времен-и-народов. но боится, что не оправдает твоих и своих надежд, так как имеет кучу комплексов («у меня {маленький член», «я кончу слишком быстро», «у меня прыщ на заднице»). А может быть, ему и самому впервой?Для него: сконцентрироваться на том,[чтобы доставить девушке удовольствие. Когда ты увидишь, как ей с тобой хорошо, самооценка резко повысится.Для нее: сказать ему что-нибудь приятное. Не торопить его. Вообще, с этим кадром придется повозиться.
    (АКТИВНЫЙ НЕУМЕХА
    Полон рвения осуществить все поскорее. Но не знает,с чего начать.Для обоих: перестать понтоваться друг перед другом и откровенно поговорить.
    Если проникнуться взаимным доверием, то ни плохо, ни больно не будет никому.
    ДЕФЛОРАТОР. Принципиально вступаетв контакт только с девственницами , им не с кем его сравнивать), потомучто боится выглядеть несостоятельным в постели с опытной девушкой. Для нее: прислушайся к мнению подруг наверняка кто-то из них знает о нем не понаслышке. На серьезные отношения можешь не рассчитывать. С таким парнем хорошо не будет — ты просто экземпляр в его коллекции.
    ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ. Он понимает, что такое «первый раз», чувствует, что тебе нравится, не торопится «поскорее засунуть эту штуку поглубже» и готов довести тебя до оргазма одними ласками.Для него: узнал себя? Не зазнавайся!Для нее: редкий вид! Хватай, а то убежит!
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Галка
    Интересно, последний пост это мнение одной женщины?
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , а ты как думал?:haha: Говорят же тебе : пластическая хирургия творит чудеса:super: , а ради науки ....на все можно пойти:znaik:
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А мне легенда про "девственность и Жанну Д`Арк" нравиться, вроде как после того как её первый раз с-с-с-с, она на следующий день и погибла.
     
  16. Галка

    Галка Гость

    kaa,нет,это опрос был такой.
     
  17. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ага, на костре. ;)
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Галка
    Наверное я бы такую боготворил. Если ОНА для меня решилась на такое...да ещё ради меня... Ну,в общем, сердце переполнилось бы нежностью, трепетом, осознанием своей причастности к одному их таинств природы...
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Не, так выразился, погибла то она на костре, но пот после того как её с-с-с-с-с, на следующий день её и захватили в плен, ну типа проиграла.

    Girl, You'll Be A Woman Soon :D :D :D .
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Почему все ходят вокруг да около? Кто-нибудь кого-нибудь лишал девственности? Делитесь ощущениями. СОБСТВЕННЫМИ!, не из книжек и не с чужих слов.

    P.S. Просьба не уходить в сторону "голубизны", я знаю что пошляков (и пошлЯчек) тут достаточно. Отнеситесь серьёзно к обсуждению, плиииииЗЗ.
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Класс! Сам придумал этот вопрос? :haha:
    P.S. Я никого не лишал. Физиологической, во всяком случае :D
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Есть другая версия: после того, как её захватили, её изнасиловали... и она предпочла костёр, нежели убежать и остаться в живых. :smoke:
     
  23. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    jack
    Не вижу ничего смешного. Не всем доступно такое удовольствие.
     
  24. Славик

    Славик Гость

    В "Труде" года два назад был прикольный рассказ про это -- "Барабан Носорога". Может, закинул уже кто-нибудь в интернет? У меня есть вот здесь: http://slavik.babil.komputilo.org/rinocer.zip -- но это только для "избранных" (перевод на эсперанты, гыыы).
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я бывшего мужа.:haha: Ощущения ужасные - это нудное занятие и ничего приятного, особенно в обоюдном варианте.:crazy: Зато потом я такая гордая ходила недели две ;), мне казалось, что на меня все смотрят и видят какая я взрослая женщина.:haha:
     
  26. Галка

    Галка Гость

    А я никого не лишала:( Меня лишали, забрали от меня частичку меня:mad:
     
  27. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    А что - есть необоюдный вариант? :crazy:
     
  28. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    У меня с девственницами сплошные проблемы.
    1.Одну ее парень не смог лишить девственности, работал 2 дня, сделал ей по ее
    словам очень больно, но так и не закончил дело.В результате они разбежались,
    хотя уже готовились к свадьбе.
    После ее рассказа мне уже честно говоря не очень то и хотелось, но назвался груздем-сами занаете.
    Ну ясно первым делом ласки и так далее,наконец настал момент, она уже сама подстегивает, ввожу член, впечатление такое что вводить некуда.
    Но не отступаю.Она сопротивляется неосознано, но держу ее крепко.
    Не входит.И с каждой попыткой ее сопротивление нарастает.Она уже шепчет
    -Подожди, мне очень больно.
    Я естественно прекрашаю попытку опять ее целую и тд.
    Во время очередной попытки, может и последней,потому что мне ето начало надоедать в комнату через раскрытое окно влетает с диким криком
    огромная черная кошка, а ето примерно час ночи.
    Кровать недалеко от окна поетому кошка прыгает на кровать, я ее бю чемто, она кусает меня, я ее бью с криком, наконец она она выпрыгивает
    обратно в окно.У подруги истерика.Она до того испугалась, что плачет и мелко
    подрагивает.А вот теперь у меня дикое желание и ей ввожу и входит как по маслу.Сдерживаюсь чтобы не кончить.Подруга кончает.А второй раз и я с ней.Вся постель в крови.Меняем , моемся, трахаемся всю ночь.
    Нормальная обычная девушка.Почему дефлорация прошла так тяжело
    не знаю и она не знает.
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Zombie , а в чём удовольствие? :upset: По-моему, так одни проблемы физиологического и психического плана. :( Не, ну я еще могу понять, когда жену берешь девственницей, т.е. как бы полностью уверен, что она раньше ни-ни, что ты - первый и единственный, что это - на всю жизнь...("Остапа понесло"), т.е. исключительно как социальный символ чистоты женщины...разве что так, и то, удовольствие очень даже сомнительное. :)
     
  30. Галка

    Галка Гость

    Это по-моему из отдела фантастики. Хотя я знала одну девушку,ей 22 года и она еще была девственницей.