1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 09.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. сгинь сдохни

    сгинь сдохни Читатель

    111
    0
    Nester

    гм, когда я был на 2 курсе, это года 3-4 назад он на пенсию уходил... неужто вернулся?
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    ну напрягает. но если все нормально делать будешь, то реально автоматы получить (правда только во 2-м и 3-м семестрах изучения предмета, в первом не ставит)
     
  3. чуввак

    чуввак Гость


    дык...ето...проблематично... - ленивый я:cry: :crazy:
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну автоматы по физике того стоят, т.к. подготовка к экзамену и его сдача - напрягает :)
     
  5. Din_a_mik

    Din_a_mik Новичок

    17
    0
    Ужас, я только сессию закрыл, а уже первая к/н.
    Но всех не передушишь, и не из таких переделок выпутывались.

    Люди, у кого какие приколы на парах были? Мне кажется тема стоящая.
     
  6. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Din_a_mik
    Ну замыпал я много раз, потом пару раз просыпался по-смешному. Вот...
     
  7. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Когда начинается первая контрольная неделя???
     
  8. Din_a_mik

    Din_a_mik Новичок

    17
    0
    А у нас как-то культурология была, акт.зал на тракторном. На перемене кто-то (не скажу кто) нарисовал на его столике (кажется он кафедрой зовется) свайстику. Ну препод встал, лицо суровое, сейчас будет говорить про немецких культурологов, а наверху понемногу начинают смеятся. Единственное до чего додумался препод, это поднять руку и с выпрямленной ладонью, указывающей на верхние ряды, и попытаться нас утихомирить, тут-то все и увидели эту картину: он в позе Гитлера, со свайстикой на кафедре замер в ожидании тишины... тишины не было минут 20, даже самых ботов вставило. Потом на нас докладную написали, но оно того стоило. Уже сколко вспоминаю, и никак не могу забыть.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Где больше программирования?

    А скажите знающие люди, где больше программирования в ВолГТУ - на САПР или на ВМ?
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость
    На САПР конечно
     
  11. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Гость
    да нигде..:gigi:
     
  12. Нюра

    Нюра Новичок

    1
    0
    Ребята приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!;) Помогите пожалуйста идиотки со второго курса!!!!!!!!!!!!!!!!!! История тока для Анекдота!!!! Влюбилась в препода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать? Как действовать?
     
    Последнее редактирование модератором: 23.03.05
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Нюра
    Для начала необходимо знать фамилию препода, тогда и помогу :)
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Я не знаю чем они думают... но в ГУКе на третьем этаже как минимум сидеть не возможно... краской воняет... плитка на первом этаже скользит как лед:)... кому нужен этот ремонт?!
     
  15. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    wiseowl
    прав абсолютно. Это ж надо, додумались красить двери в ГУКе на 4-м этаже прямо во время учебных занятий.:mad: А про то, что вонь стоит на весь этаж кто будет думать?! :confused:
    Как будто нельзя было покрасить в выходные дни. Обязательно нужно было, чтобы в свежую краску вляпались и студенты, и преподы (что у нас и случилось)
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    wiseowl

    В "А" с газовой сваркой работают. Ацетиленом воняет так, что дурно становится.
     
  17. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Поставили шлагбаумы чтобы нельзя было подъехать к ГУКу... ШЕл сегодня, смотрел на них и думал... неужели нельзя было поручить кому-нить диплом по этому поводу сделать, чтобы поднимался он автоматически... а не так как сейчас... вышел поднял... проехал, опустил...:)

    Интересно какой будет в этом году конкурс после дня открытых дверей, когда абитуриенты сначала не найдут вход, а если и найдут то задохнуться:)
     
  18. Open source

    Open source Новичок

    41
    0
    Сегодня случился нонсенс. Симпатичные первокурсницы у "чёрного входа" поприветствовали меня с улыбкой на лице, и пожелали приятного дня... Я в шоке. Что это? Промоушен компания для абитуры? :)
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Да, вчера и правда были очень симпотичные....Всем желали, мне в том же числе =-) и на выходе пожелали удачного вечера =-)
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Наверно на них запах от краски так подействовал:haha:
     
  21. чуввак

    чуввак Гость

    мда... а с меня поторебывали студенческий - ну я как всегда его забыл... но как ни странно пустили..и пожелали типа тоже ВСЕГО:eek:
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    сегодня на 3м этаже опять красили... ужас... в СЭС что ли позвонить?
     
  23. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0

    Блин и с меня, они сегодня злые! Наверно понедельник - день тяжёлый!
     
  24. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Теперь дальше пошли - въезд на территорию универа сделали платным.
    Приезжает бедный студент в родной университет на своём стареньком "Мерседесе", платит за въезд. Потом платит за стоянку у ЛК?
    Интересно, а с преподавателей деньги собирают? А может даже с ректора?
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А правда на стоянке около ЛК сколько стоит поставить авто, на время занятий?
    И сколько же теперь въехд на территорию стоит? Можно просто около Б, или А поставить...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Народ, а никто про физику не знает? Скоко стоит экзамен? 1 курс! Через кого пробить?
    Как вообще с Жуковым с.с. можно добазариться?
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Гость
    Никак. Крайне не советую этого делать. Лучше выучить.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    А почему?
     
  29. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2 Гость: Физика пробивается только за большие БАБОСЫ! Если таковые имеются, то попробуй:)
     
  30. max-voin

    max-voin Новичок

    17
    0
    Гость
    А ты случаем не из 131 группы???
    Обратись к вашему "перекупщику"-он всё знает.:) :)
     
Статус темы:
Закрыта.