1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А ну ка поднимись, физфак

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Дискретный Конь, 08.10.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    romantic
    Я ему на зачете еще и 2 контрольные сдал ... надо было просто поругать коммунистов ... ну и вопросы хорошие попались.
     
  2. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Moonkan
    о да, были и контрольные...вообщем не важно было, по теме или нет ты напишешь, главное обязательно поругать коммунистов....и успех обеспечен.А еще помню как мы расчитывали частоту поправления им ремня...цифра получилась довольно таки значительная....
     
  3. NK

    NK Участник

    177
    0

    Мы её не доводим. Она сама доводится. Мне она даже симпатична. Предмет классно ведёт!
    Кстати, кто-то (из физиков) на неё нажаловался в деканат и она в отместку лишила нас зачетов-автоматов.
    У меня он прогнозировался.
    А историю у нас ведёт Кузнецова.
    Над ней тоже издеваются.
    Точно поток дикий...так и я считаю.
     
  4. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    romantic
    Гигагерцы ? Или Тера ? :biglaugh:
    Я еще вспоминаю преподавательницу по КПР в которую бросали горящие самолетики ... и экономиста кторому сдать зачет обошлось в копирование для него какой-то книги ...
     
  5. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Moonkan
    горящие самолетики по-моему бросали в афонасьева... или с памятью моей что-то сталось:gigi:
     
  6. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0
    Да,вы что?! В Афанасьева самолетики?! изверги!Мы на лекциях у него сидели как мышки!а вот такие предметы как КПР и история проходили у нас под грохотбутылок!:alc:
     
  7. NK

    NK Участник

    177
    0
    Куда нам первому курсу до вас.
     
  8. Bub:on

    Bub:on Гость

    С легкой руки Афони мне влепили превый стог выговор. Самое интересное, что если бы я просто не ходил на его лекции, как все мои друзья - ничего бы не было.
     
  9. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Bub:on
    Не поймут нас первые курсы....он уже давно на физфаке не преподает...
     
  10. DoktorE

    DoktorE Новичок

    13
    0
    Bub:on
    ты все еще учишься? наверно, Игнатьев присматривает за твоим дипломом:crazy:

    спасибо Romantic за то, что мне стало понятно, что Поляков своими движениями ремень поправлял :) мы на лекциях Полякова тоже за его правой рукой следили :)
     
  11. NK

    NK Участник

    177
    0
    Кто знает? Тамара Илинишна (англ яз) незачеты часто ставит?
    А то у меня намечается (за систематическое прогуливание).
    Сегодня вся группа физиков не здала зачёт по матану.
    Препод был не в настроении. Бывает же!!!
     
  12. Haron

    Haron Участник

    222
    0

    :confused: Ага, парторгу расскажешь про настроение. Ложили небось на лекции кучно, а? :frustrate
     
  13. Parallel

    Parallel Участник

    171
    0
    DoktorE

    Точно правой? Мне вспоминается, что, вроде, левой... :)
     
  14. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Haron

    скорее на семинары , если с зачетом проблемы, хотя насколько я помню в первом семестре с зачетом были проблемы у всех групп кроме той у которой Пелих вел.

    Да ладно как мышки ...
    Наколько я помню у него то как раз и пили , и в преф играли , и даже один деятель песни пел ...
     
  15. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0
    Да ладно как мышки ...
    Наколько я помню у него то как раз и пили , и в преф играли , и даже один деятель песни пел ...

    в актовом зале,последние ряды-райское место,а песни пелись всегда,так как в конце актового зала-каморка,а в каморке наши Виа репетировали.
     
  16. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    собака Павлова
    В том то и дело что деятель ни к одному из ВИА не пренадлежал ...
    Он просто перепил на лекции и запел ... кстати вместе с ним попали и мы - честные игроки в преф.
    Было обидно - нам пришлось за него извинятся перед Афонасьевым.

    А вот на истории числа 7 ноября к нам приходили деятели из ВИА "ФИЗФАК " и репетировали вместе со всем залом исполнение интернационала , Поляков был в ужасе ... брызгал слыной и кричал что те кто не хотят слушать его лекции могут идти домой ...
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Эта тема закрыта из-за большого количества сообщений.
    Обсуждение можете продолжить в новой теме, для чего ее нужно создать ;)
     
Статус темы:
Закрыта.