1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Е.П. Ищенко сняли!!!!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем 4ЕРНЫЙ_PR, 18.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0


    А что будет??
     
  2. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    А поточнее, какие рынки закрыли?
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    vasin, Ворошиловский на ладан дышит. Уже 2/3 площади "Пятерочка" заграбастала. И не магазин, если смотреть со стороны, а грязный склад какой-то. :(
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Sitax
    Попрошу высказываться без оскорблений участников.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Sitax Не перевирай факты. Я живу в красноармейске и изменения на лицо, возможно даже больше чем в центре.
    Рынки не закрываются, а перестраиваются. Тот же рынок в красноармейске закроется, но на его месте откроется нормальный крытый оптовый рынок (наподобе центрального).
    И я не понял, куда это маршрутки денутся, если ЕПИ будет у власти???????
     
  6. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Pashtet
    Очевидно, ты имеешь ввиду рынок на Бульваре. А я никак не дождусь когда этот гадюшник отсюда снесут. И вместе со стоянкой и что там еще вокруг налепилось и вместе с бабками сидящими на дороге вокруг этого рынка, если это можно назвать рынком. И вместе с бабками сидящими возле 50 Универсама и вместе с бабками сидящими у Изюмруда. Могу пример привести, Есть город Уфа, где приходится бывать, а я там всегда спрашивал, а почему у вас возле магазинов нет бабок сидящих с какой нибунь "хренью" возле магазинов. А ответ простой - а у нас это запрещено. У меня даже вопрос не понимают. Могу дальше сказать. В домах вдоль центральных улиц, на балконах не висят никакие тряпки. Вопрос тот же самый был и ответ был тот же самый. Это запрещено. Вот и все. Смысл сказанного в чем? А в том что планку, как бы условную, ниже определенного уровня опускать нельзя. Иначе построим деревню под названием Волгоград. Или по другому - превратим Волгорад в деревню причем самого "хренового" пошиба.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    васин
    Респеркт!!!
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Между прочим, для этих "бабок сидящих с какой нибунь "хренью" возле магазинов" - это единственные живые деньги. Им-то где эти гроши заработать, кроме как горбатясь на даче? Многие не могут просто протягивать руку за подаянием, воспитаны не так. А вот проданный килограмм хороших яблок из собственного сада поможет купить упаковку лекарства, к примеру.

    PS. Я не про перекупщиц.
     
  9. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Ребят, ну как тут не понять....область и город разделен на тех кто зарабатывает в команде губернатора и команде мэра....отсюда весь сыр-бор...дети, родственники, жены, любовницы все поделены на такие группы...
     
  10. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    конечно стал меняться в лучшую сторону. рассчитывали ведь еще по-быстренькому и губернатором заделаться.
     
  11. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Амина

    Ну ладно, тогда дальше двинемся. Опять же в Красноармейском районе есть рынок, так называемый на кольце. Хотя вообще то там их два, но они как бы слиты в один. Там есть желтая часть и синяя часть. Так вот та половина, которая синяя часть она просто пустая. Стоят крытые ряды, пустые. При этом, к рынку подойти нельзя, потому что перед входом, опять сидят бабки. При этом с них все равно берут деньги за место. При этом с них берут деньги менты. В данном случае это именно менты. По другому назвать нельзя, потому что они с этого кормятся. Можно говорить о том что для бабок это единственные живые деньги и т.д. Можно. Но планку ниже определенного уровня опускать нельзя. В говно же скатимся. Иногда нужно просто сказать вот этому торгующему народу: Кыш нахрен с этого места. И выяснится что оказывается и бабки все торгуют, только там где можно. И с голоду из них никто не умер.
     
  12. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    эта пятерочка просто все заполонила! ладно бы хороший магазин был. а то фигня какая-то. вот, например, виво на семи ветрах прикольный магазин был, а сейчас там какя-то непонятная пятерочка, торгующая всякой дрянью.
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    vasin Нет, я имею ввиду рынок возле кинотеатра "Юбилейный"
     
  14. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Pashtet

    О. Это не скоро будет. Там территория не удачно в аренду отдана. Рынок там тоже двойной, можешь обратить внимание есть желтая часть и есть синяя часть. И Ман там с таким усилием еле еле влез. Если бы спора из-за территории не было, то Ман открылся бы там на год раньше.
     
  15. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Вот проект рынка возле Юбилейного. Смотрим со стороны бывшей доски почета. Справа Ман. За рынком Волгопромбанк
     

    Вложения:

    • krar1.jpg
      krar1.jpg
      Размер файла:
      10,9 КБ
      Просмотров:
      460
  16. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    а сегодня еще по НТВ рассказали, какие страсти кипят в волгограде и что одного бедного-несчастного кандидата обидели - не разрешили мэром быть.

    Люська добавил [date]1101208455[/date]:
    фамилию не называли, правда.
     
  17. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Люська
    Прикольно, на федераьлном уровне наша область засветилась....ход типа Савченко, julf он появился в "принципе домино"....
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Люська

    Молодец, в тему:D
     
  19. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    кстати, почем стоит подобный сюжет на НТВ, кто знает?
     
  20. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    DeadMan

    Все зависит от времени и дня....но где-то минимум от $ 1500 до $15 тыс. не из дешевых удовольствий.... но довольно эффективных...
    трансляция фильма по кабельным ТВ каналам - 1500 долл.
    прокат аудиороликов - 240 долл.
    Прокат имидживых клипов - 500 долл.
     
  21. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
  22. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Народ, короче назначили на 1 декабря рассмотрение вопроса о восстановлении ЕПИ, а там получается, если даже его и восстановят, то 3 дня на предвыборную агитацию...и еще, как думаете, без Ищенко будет второй тур или нет??Я вот думаю, будет, но во втором уже безоговорочно победит Максюта....
    И еще как вы относитесь к слогану: "Волгоградская область - не кавказ!!" ??
     
  23. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    Ответы на этот вопрос вынесены в отдельную тему
    Дискутируйте там, плииз
     
  24. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Жаль, но ЕПИ кажется пролетит с выборами,
    МАКСЮТЕ-No Passaran!!!:delo:
     
  25. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    ну 1го посмотрим...
     
  26. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    положительно:yes:

    DeadMan добавил [date]1101390632[/date]:

    по испанскому - тройку тебе с минусом
    университетскую шапочку - сымай, не позорься!!!:haha:
     
  27. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    это как переводиться???
     
  28. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    fantom
    Не пройдет значит....ком-освободительный лозунг...
     
  29. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    понятно
     
  30. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    1. Маршрутное такси
    Спрашиваете куда денутся маршрутки? Вообщем если вы не смотрите новости, то это долго рассказывать. Скажу самое главное: ЕПИ дал денег Лужкову, а отдать долг просил "бычками". Это такой автобус.... Или кто-то очень "умный" будет сейчас доказывать, что бычки он взял для себя?
    2-1. Рынки (Красноармейский р-н only)
    Рынки говоришь не закроют? И вместо них поставят крытые рынки? Во-первых рынок на "Юбелейном" закроют уже в ближайшее время; закрытие колхозного рынка отсрочили на неопределенное время...(думаю, если этот $%# останется еще на год, то "это время" наступит) Вместо "Юбелейного" обещают построить крытый рынок на "Тятьянке", но дураку понятно, что туда никто не поедет.
    2-2. Крытые рынки
    А что вы называете крытыми рынками? Я вам объясню... Крытые рынки это те же самый магазины. Вот смотрите... Аренда места на обычном рынке стоит около 3000/месяц, в крытом в несколько раз дороже. Еще в магазинах требуют сертификаты на товар(независимо от того, какой товар). Соответственно ПБОЮЛам нужно будет повышат накрутку на товар!

    Подведем итоги: Зарплаты и пенсии повышать никто не собирается! А цены скакнут в несколько раз!! Если на обычном рынке можно купить какую-то вещь за 500 руб., то в магазине эта вешь(по понятным причинам) будет стоить около 1200 руб. Разница на мой взгляд приличная...

    P.S.: Если у вас есть знакомые работающие на рынке(только не продавцы, а сами хозяева!), то спросите у них, сколько ноликов должно быть в сумме, которую ему должны дать за то, чтобы он проголосовал за иЩЕНКО?
     
Статус темы:
Закрыта.