1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расход трафика за 1 час игры в Counter-Strike через ISDN?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 13.11.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Help

    Меня интересует вопрос:
    Сколько при ISDN будет жрать трафика за 1 час если я буду в Counter-Strike играть?
    {заранее спасибо}
     
  2. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Где-то на этом форуме уже кто-то добрый написал 5-6 Мб в час.
    Не знаю, но по-моему очень похоже на правду.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    хмм. Спасибо. Кто ещё знает?
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Зависит от хода игры...Если взять кольт и шмалять весь час уйдет 40 метров...
    А так в среднем 15-18 метров уходит...Имхо не вариант...
     
  5. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2

    Черт! Так я ведь так и делаю! Простите мы раньше с вами не встречались? ;) Litron, спасибо за уточненную информацию. Придется срочно пересматривать семейный бюджет, т.к. "цены на нефть" я закладывал в районе 5-6 метров за баррель в час. Зато CS становится ближе к реальности - патроны получаются не бесплатные, прям как в жизни... :D
    Вот только что-то с "нефтепроводом" (xDSL or ISDN) пока затягивается - месяц назад подал заявку, но пока только информационная ****а идет - то один момент выяснится, то другой. Поэтому пока тренируемся с братом (точнее сказать - он на мне :)) в локалке, ну или выбираемся с друзьями в клуб.
    Я вообще то "нормальный" инет хочу именно из-за CS - пора выходить на международный рынок :)
    Как в том бородатом анекдоте:
    Идут два парня. Один другому говорит:
    - Вон видишь два чувака каких-то стоят? Пошли им наломаем!
    - А если они нам?
    - А нам то за что?

    Прошу прощения за небольшой флейм, просто настроение хорошее - два дня подряд от работы бездельничаю.
    Кстати, возникла вроде бы неплохая мысль, щаз гляну - если прямых аналогов не было, то запущу ка я новую тему...
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если хочешь чего то добица в кс,иди и играй в клуб,потом команда,потом чемпы,ВЦГ,Москва и тд...
     
  7. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    По контре еще не меряли.
    В анриле в нормальном мясном матче, когда народу много и без остановки долбишь из чего-нибудь - 6-8 метров в час. Я думаю - у них у всех принцип работы сервера с клиентом один и тот же.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Уходит 5-6 мнтров в час. Зачем чего то добиваться? КС фо фан. Я уже пару недель гоняю на адсле не хуже чем в клубе.
     
  9. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Гость
    Ну не гони, в самом лучшем раскладе 12-14 метров. Иначе че в клубах хозяева, чтоль жадничают... Просто в реале трафик может доскочить до 40.
    Так, что Litron точные данные дал.
    Спорить тока не надо, я три года назад этим еще занимался (и сам лично мерял, если потребуется докажу).
    Сам дома кстати, на дсле сижу и о контре и не мечтаю.
     
  10. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    У меня 6 метров выходит в cs source при игре 3 на 3
     
  11. FAZA

    FAZA Гость

    В среднем на котру в пределах 3-4 часов уходит 41 до 50 метров. КС теперь на новом дыижке от HL2 пошел, интересно как там трафик? Играть лучше на ADSL.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Dimm on померьте плиз в контре :))
     
  13. Гость

    Гость Гость

    плз
     
  14. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Гость

    Я уже там не работаю.