1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Он был младше её…

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гетера, 14.11.04.

  1. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Так случилось, что полюбила я молодого человека, который младше меня на 5 лет. Не на год, два, три,…а на 5. Что делать ума не приложу? Хотелось бы знать, что думают мужчины по поводу девушек, которые старше их. И были ли у девушек похожие ситуации, и чем это закончилось или не закончилось.
     
  2. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Все в порядке недаром говорят что любви все возрасты покорны
     
  3. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    У меня не закончилось, у меня продолжается. Почему-то себя чуствую старше ее;) Главное - психологический возраст, а не биологический:)
    Разница - то не большая - 5 лет. Ему не сложно с вами. Это вам с ним придется сложновато. Придется помолодеть лет на 7 :glasses:
    В этой ситуации все от вас зависит, а не от него.
     
  4. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Куралес
    Не согласна. Здесь все зависит от того, чего мужчина ждет от женщины (мудрости, понимания или ему нужна просто молодая красивая жена, и т.д.). И от того, что женщина может ему дать! (чур, не пошлить!) И , соответсвенно, наоборот...
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гетера если женщина старше всего на 5 лет то это даже очень не плохо... опыт во всех ситуациях у ней больше... если конешно она следит за своим телом и все у нее в порядке
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Гетера , если никого это не напрягает, в осбенности его. то живите и радуйтесь. а если ему это неприятно, то вряд ли что дельное выйдет...
     
  7. All

    All Новичок

    44
    0
    Все будет хорошо и может даже долго
    Только не женитесь
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Гетера, а чего ты других спрашиваешь? :spy: Главное, что сама чувствуешь. Если тебя все устраивает, то не стоит уделять внимание мнению окружающих. Твоя жизнь, тебе и решать.:delo:

    По себе могу сказать, что не представляю такой ситуации со своим участием. Хотя... может лет через 20 я заговорю по-иному? :rolleyes: :D
     
  9. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Гетера
    У меня знакомая пара(женаты) - он младше её как раз на пять лет. Проблемы в этом нет. :)
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Жена моего брата старше его на 4 года... Мне лично с самого начала глубоко по фиг их разница в возрасте. Родители, правда, немного понапрягались вначале по этому поводу
     
  11. Скелет

    Скелет Новичок

    12
    0
    У меня были подобные отношения....все ок.
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Гетера
    Милая, 5 лет- это такой пустяк, что он вовсе не заметен. Ты его любишь? Какие могут быть проблемы? Да хоть 20 лет- это не имеет значения! Расслабься и... будь счастлива!
     
  13. FAZA

    FAZA Гость

    В древности было такое поселение, где женщины после 35 были обязаны жить с молодыми мужчинами. И наоборот молодые девушки жили с настоящими мужчинами. В этом своя мудрость. Надо отметить на редкость жили гармонично и не тратили свои силы на всякие пошлости типа ревность, все мое.
    Гетера так и должно быть это жизнь, только гомесапенсы немного придумали свои ценности. И мне эти ценности не нравиться. Я за прекрасную свободную любовь!
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гетера
    Дай угадаю,тебе 25,ему 20?
    По-моему всё прекрасно,мне всегда нравились девушки старше...И сейчас встречаюсь не с ровесницей ;)
     
  15. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Гетера




    Все нормально. Ничего страшного в этом нет.
     
  16. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Очень приятная ситуация на самом деле :smoke:
     
  17. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Совет вам, да любов:D
     
  18. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Мне все так помогли, спасибо. Можно сказать, успокоили:)
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    У меня был роман с молодым человеком младше меня на 4 года. Отношения у нас были замечательные,разница в возрасте не ощущалась совсем. Наоборот, с ним я себя чувствовала совсем девчонкой и создавалось впечатление, что он меня старше, а не я его. Внешне выглядели как ровесники.
    Поскольку изначально нами не планировалась долгая и в принципе совместная жизнь, то нам пришлось расстаться. Но возраст не имел к этому никакого отношения.
    PS: кстати, женился он на женщине старше его на 8 лет.
     
  20. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Читая все это я уже думаю, что даже хорошо что он младше;)
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Гетера
    Ему 35-37, а тебе? Знакомая ситуация, к сожалению, только разница была 8 лет.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    О было дело. Молодость, молодость...Она лет на пять или на семь старше. Этот момент ни капли не напрягал. Но долгого продолжения не имело.
     
  23. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Ему 20, а мне 25

    Гетера добавил [date]1100538368[/date]:
    Доктор Влад А почему к сожалению?
     
  24. FAZA

    FAZA Гость

    Гетера Да уж плохого тут мало. Хочу познакомиться с девочкой на 15 лет меня моложе. Чувствую кайфово это!
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Гетера
    К сожалению, потому что, как правило, долго такие отношения не существуют.
    Ему 35-37, а Ей 40-42. Он в расцвете, она увядает.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гетера
    Угадал ,почему не согласилась???
     
  27. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0


    Не факт. В ее положении - это не играет роли вообще. Просто в совместной жизни, лет через 15 - ему 35 - ей 40. Придеться ему на лево. Хотя есть мнение, что мужчина какраз к этому возрасту увядает, а женщина наоборот - чувствует прилив сексуальности ;)
     
  28. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Гетера

    Совет: люби и наслаждайся любовью!!!!!!!!!!!
     
  29. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Litron Не хотела чтоб он понял, что это о нем.
    Улька Да уж куда теперь деваться, придется наслаждаться, спасибо.Куралес
    А вот такое я частенько видела, да и обратное тоже.
     
  30. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Гетера а что этот самый который не должен догадаться что это о нем тут бывает? хм