1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вы хотите гордиться нашими женщинами?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 20.04.16.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Ну как накуя? Чтоб выгнать.., чтоб оправдать покупку ненужной квартиры( долги)
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Xolodok, в более жёсткой форме эту идею развивают в судебных разбирательствах. Вот мужики и борятся. Если в твоём случае это случайное "брошенное" слово, то просто забудь.
    от слабости, безысходности, отчаяния....или хз, что у этих неадекваток в голове. Это такой изощрённый способ поиметь голову мужика)
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Любофь к теще измеряется километрами (с):p
    Седня перловый день у меня:d:d:d
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Это не случайности, это развитие внутренних прошлых душевных травм, взрощеных на фоне скудоумия.
    Забудь? Слово не то, это как в игре - услали тебя на штрафной круг, а времени пройти его уже нет...
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    у меня полная любовь - более полтыщи км.:d
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    я первую ваще 2 раза видел. До сих пор лублу:d:d:d
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    теща не видит в тебе перспективы, для нее мужчина либо либо ты самец с большими возможностями, либо Алень. С Аленями не церемонятся, можно говорить все что в голову лезет(видимо не совсем загнали в стойло), вот ты и все узнал про себя, скажи теще спасибо, ибо ее дочь мыслит примерно схожим образом
    . Классика жанра.

    поэтому тещу надо видеть почаще, чтобы узнать свой статус у жены, чтобы не было неожиданностью ее действия.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    stuchin, во спасибо надоумил, я то за 22 года совместного проживания недопонял...
    Тема " хотел бы гордиться"..горжусь, супруга не такая, осталось дождаться внуков, чтоб еще и за детей быть гордым.
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Xolodok, нетакая звучит эпично..:d когдат и теща была нетакая:)
    Короче бабы привыкли не отвечать за слова, поэтому стараются поддеть больнее, знают, что ответственности ноль.
    ..не дай бг развод пережить - вот где адский ад: каждое слово ложится в десятку. Не стоит ждать игры по понятиям, правилам или моральным нормам
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Скорее Ж и Теща имеют одно и то же мнение на счет тебя. Как правило бабы стадное "животное" и если они навешали ярлык, то у обоих будет идентичное мнение. Просто Ж боится санкций и теще пофик. Дай бог мне ошибаться.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    То так всю оставшуюся жизнь и ходить аленем с пельменем на голове.
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А всем не угодишь. Иисус вроде святой был, а тоже не угодил некоторым и его замачили.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Да , было время, жена сильно подпевала своей маме.
    Сегодня повестка другая - моя мама не встает с февраля, и мало надежд, супрга полностью заботится...
    а че девушки из разговора ушли? Мож еще про какой кран расскажите?
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    А что вообще эта гордость даёт, объясните мне?:)
    Ну, ладно там....я горжусь за своих родителей, я горжусь достижениями своего ребёнка.....а вот гордость за мужчину/женщину...что?)
     
  15. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    Гордость ничего не даёт, от неё никакой пользы, один вред.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Интриганка, " о чем говорят мужчины смотрела"?
    - вот что он хотел сказать, пробежав стометровку быстрее всех? Что хрен ты так пробежишь, только и всего.
    Вот гордость за кого- то того же поля эмоция. Есть у тебя такой клевый мужик/баба, какого у других нету, вот и гордишься. Гордость за родителей чем лучше, чем гордость за мужика? Ничем.
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    тем, что они одни и на всю жизнь;):d
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Интриганка, ну вот к примеру троюродный внучатый дядька по бабушкиной линии тоже один на всю жизнь, им можно гордиться?
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бета, это твоя воля: хочешь-гордись, нет-так нет. Я конкретно про родителей сказала, причем родителя того, кто воспитал, а не заделал.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Интриганка, ты спросила гордость за м/ж - что это? Я тебе ответила - то же самое, что и р.
    А там хоть кошка фильдеперсовая.
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    вопрос ТС можно перефразировать " не стыдно ли вам за наших соотечественниц"
    на пример таких:shuffle:
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Лично я горжусь всем своим окружением. Оно такое, что позволяет мне смотреть на большинство мужиков-завсегдатаев этого раздела как на зверушек в зоопарке, то есть с искренним изумлением. В очередной раз вспоминаю слова примаверы " хорошо, что вы, мужики, есть и пишете тут. На вашем фоне понимаешь насколько повезло с мужем и ценишь его еще больше"
     
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Ну, не знаю, Беточка. Слышала я выражения типа "Моя фамилия Иванов и я горжусь, что это мои родители" или "Мой дед дошел до Берлина, был ранен в бою-горжусь!", но вот что-то мужьями/женами не представляю, как гордиться)) ну, могу я быть благодарной ему за прожитые годы, возрадоваться за успехи, но и всё...:)
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Интриганка, ну вот Иванов гордится своими родителями за то, что они совершили. Сам при этом не имея отношения к этим поступкам. А что, мужья/жены ничего хорошего не совершают, что не за что ими гордиться? Ситуация абсолютно аналогичная.
     
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бета, ну, ладно пошушукались и пошли:d пусть мужики тёщам кости промывают )))
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Интриганка, согласна.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    вопрос у ТС звучит " ...гордится женщинами", не обязательно, что женами
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Гордиться можно поступком человека. Вообще безотносительно к полу, возрасту...
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Ок! согласны ли вы, что наши женщины , далеки от поступков, которыми можно гордиться?
    так пойдет?
     
  30. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    Почему-то гордость приссуща диким обществам, типа там горцам, индейцам и т.п., циливизованые нации как-то этим не обременены.