1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Темы для общения мужа с женой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Orlenok_Ed, 07.10.04.

  1. Orlenok_Ed

    Orlenok_Ed Новичок

    5
    0
    Ляська


    Не многие темы как мужчины так и девушки адекватно воспринимают. Особенно если можно приплести (за уши) возможность измены или упрекнуть в неверности, а дальше помыкать этим по потери пульса.
    Пример:
    Я сегодня на рабете (по дороге, в госях и т.п.) разговаривал(а) с симпатичной (симпатичным) девушкой (парнем) о том о сём.
    Реакция: Она (он) тебе понравилась (понравился), а смог(ла) бы ты с ней (с ним) мне изменить?
    И как бы ты не ответил(а), всеравно будет недовольство .....
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Bob

    Близкие люди всегда чувствуют, что что-то не так, что что-то остается недосказанным. А это порой больше ранит, чем тема, которую не стоило бы обсуждать. Из двух зол надо выбирать лучшую. Именно поэтому стараюсь рассказывать близким людям практически все, на то они и близкие, что всегда помогут, поддержат. И хотелось бы, чтобы была ответная откровенность. Что бы не произошло, но легче знать об этом, чем видеть, как твой любимый человечек мучается и переживает все это в себе.
     
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Чтобы было о чем поговорить - нужны совместные интересы, интересные совместные дела.
     
  4. L_A_23

    L_A_23 Гость

    А зачем жениться вообще? женитлся и умер слова синонимы!
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    L_A_23
    Это кто такую глупость придумал? В таком случае старый холостяк - самый счастливый человек? Не знаю, у меня он ассоциируется с пожизненным неудачником.
     
  6. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    - Куда ты стока шампуня тратишь?! :frustrate
    - :D :vcrazy:
     
  7. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    В конечном итоге, можно отношения повыяснять, тарелки об стены пошвырять... :) :) :)
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Однако забав тут куча. Могу посоветовать лишь не доводить до кризиса.
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0

    Интересно, а как же ты с женой познакомился?... Молча подошел толкнул в бок и сказал: " Привет, знаешь что мне сейчас нужно?"?
     
  10. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Я предлагаю,если отношения так далеко зашли, романтический ужин в ресторане,в Париже,например. Вас просто быт заел: нелюбимая работа и т. д.
     
  11. FAZA

    FAZA Гость

    А я думаю пора в секс шоп за игрушками. Вот уж наобщаються до изнеможения . А как они будут друг друга обожать :) :D
     
  12. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    Ничего себе... Мы наболтаться не можем за день - утром за завтраком, днём раз несколько по телефону, вечером, и ночью даже перед сном))))) Да обо всём с мужем говорить можно! Он ведь друг, помимо мужа)) поэтому можно говорить абсолютно обо всём!
     
  13. All

    All Новичок

    44
    0
    Все очень похоже.
    Однако я не испытываю никакого дискомфорта в тишине.
     
  14. Orlenok_Ed

    Orlenok_Ed Новичок

    5
    0


    Очем вы говорили весь день ,НАПРИМЕР вчера, позовчера и т.д.?
     
  15. Птица

    Птица Новичок

    7
    0
    придя с работы просто скажи ей что она сегодня шикарно выглядит и в знак благодарности она будет сама щебетать весь вечер, а ты только поддакивай

    Птица добавил [date]1100407736[/date]:
    Только совместный бизнес или общие интересы вас спасут