1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая попытка удержания

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ferting, 29.10.04.

  1. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0

    :D :haha: Базаришь!!!
    Не уйду от СМАРТСа! Полностью устраивает! На мой скромный взгляд, делает абсолютно логические коммерческие шаги. В общем :beer: за СМАРТС!
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Такая же ерунда, когда много денег снимали, хотел было что-то говорить уже про СМАРТС не хорошее, но потом подсчитывал... все точно как в аптеке:) Один знакомый моей знакомой решил проверить СМАРТС на воровство. Месяц полностью фиксировал все времена своих разговоров, сколько СМС отправил, а потом взял детализацию счета... один в один:)
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Опять эта дурацкая тема про воровство. Как у меня примерно за 4 года ни копейки не украли, так же знаю людей, которые уверены и даже приводят доказательства, как их обворовали. Фиг её знает... Сходил я на Мегафон, да и вернулся,а на Билайн с МТС-ом даже и пробовать не хочу. Но в Москву со смартсом я, конечно, не поеду :) Для поездок лучше брать би/мегу/мтс и включать переадресацию. По-любому дешевле выйдет.

    Смартсы - молодцы. Билайн сосёт даже с любимыми номерами. Мега - да, у них тоже внутри сети недорого, да и роуминг хороший. Качество связи вроде бы похуже было, чем у Смартса, когда я пробовал, но достаточно приличное. У МТС-а теперь тоже цена нормальная, так что Би ещё больше сосёт.

    Короче, для Волгограда и области - Смартс почти без вариантов. Был недавно хрен знает где за грибами. Ловит сеть, собака, и сигнал такой сильный! И рубль за минуту согревает душу. И на хрен бы мне этот МТС сдался?
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    МТС вообще до нас так долго шел...я его 2 года ждал, каждые полгода говорили что вот вот и придет, ан нет:) абсолютно неожиданно он появился:):):) но все равно, моя любовь к СМАРТСу не исчезла:)
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Как всегда: у друга, подруги, тёти, дяди... Кто-то, что-то не понял в политике тарификации и работе билинга и свалил на плохого опсоса! Что можно сказать по этому поводу: это было давно и неправда.
     
  6. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Харэ чушь гнать, никто уже ни у кого не сосет. Все кроме мтс стабильно работают. А дыры в области у всех, где то лучше Би покрыл, где то Смартс. И кто сосет говорят цифры-кол-во абонентов: 450 тыщ-Смартс(почти 6 лет ны рынке), 400 тыщ Билайна за (2 года) и Мегафон за тоже время 135 тыщ. Инфа с Сотовика вроде, читал где то недавно. Вся область по старинке на смартсе. В городе народу больше на Пчеле.
     
  7. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Плейбой, такие сообщения публикуются на форуме с его самого основания. И что-то за прошедшие годы я как-то не заметил, что СМАРТСу стало ну очень уж плохо (в частности я когда приезжал в Волгоград подключался к Смартсу только из-за того, что он по некоторым показателям был лучше конкурентов).

    Ты еще вспомни, сколько стоили звоники по сотовому в 1995 в Москве. И пока что тех операторов не сильно ругают - все все забыли. И в Волгограде забудут, что СМАРТС когда-то был монополистом (об этом и сейчас-то помнят уже немногие из пользующихся телефоном).

    А твой гнев говорит об одном: ты хочешь, чтобы тарифы у Смартса были меньше, но вот СМАРТС (ну плохой) как ты хочешь не делает - он прибыль получает. Так не парься, иди к другому оператору, береги нервы.
     
  8. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Cray

    У меня Би. И нервы в порядке. (можешь считать это следствием).
    p.s. Спасибо за плейбоя.:)
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79


    Это такая, панимашь, у каждого своя гордость за оператора :) Очевидно, что ты на Билайне сидишь и хвалишь его, а я - на Смартсе и его хвалю. И мне не нужон твой Би равно как и тебе мой Смартс. Это называется демократия и плюрализм. Подавляющее большинство моих знакомых и сослуживцев (процентов 95) сидят на Смартсе, и я говорю с ними по рублю, а сидючи на Билайне, я бы в месяц отваливал раза в 3-4 больше. И не надо мне поэтому никакого другого оператора, будь он трижды МТС или четырежды Мегафон.
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    UncleSam

    Полностью с тобой согласен "Спринт в массы!!"
     
  11. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    UncleSam
    да я вообще говорю:)
    Просто щас ситуация на рынке равная между двумя операторами. Это Би и Смартс. остлаьные видимо долго будут в хвосте. Ничего плохого про Смартс я между прочим не скзаал)