1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Практические советы по оральному сексу

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 13.10.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Рена, так тренироваться надо, чтобы рвотного рефлекса не возникало. Можешь начать практиковаться с огурцов или банан… :grin:
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Аджика-не аджика, а финалгон однажды был :eek: :D
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    micron , ты поосторожней с такими советами...А то привыкнет и кусать начнет. Оно тебе и мне такое не грозит, думаю, но мужиков жалко - хозяйство то одно, а еще говорят, кусаные раны не заживают...
    Stamur , звездочка, говоришь...есть у меня на винте рассказ про "анестезионную мазь", я когда прочитал, полдня под столом валялся, выложил бы сюда, да там ненормативной лексики полно. Но могу выслать по мылу всем желающим ;)
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    :crazy: Финалгон... На спине-то не вытерпишь... Есть еще настоящие мущщины! :D
     
  5. Гость

    Гость Гость

    лучше всего продлевают мысли о чем то отвлеченном
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не люблю бананы - мягкие они...Не люблю огурцы - жесткие они...:D
    Как знать...как знать...:cool:
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Rena, дубль два: "Да вы, товарищ майор всё обещаете, да обещаете..." ;)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист, тебя я ничего не обещаю :p: :D
     
  9. Дервиш

    Дервиш Гость

    А почему тут советы только для девушек?Если я не путаю то и мы чт-то можем предложить слабому полу...Или я не прав?:bla: :shuffle:
     
  10. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Дервиш, дык... все в ваших руках... :rolleyes:
     
  11. Дервиш

    Дервиш Гость

    А причем тут руки...Хотя...:p: :D
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    И слава богу!!! :D
    Мне-то лично ничего не надо, мне за держ... эта... за ребят обидно! ;)
    Дервиш, ты просто слегка недопонял. Это такой легкий намек от них к нам, дескать вот как надо! Поняли, лопухи? Они думают, что нам нечего предложить... ;) Ню-ню, пущай думают! Все дело-то в том, что мы-то ведь предпочитаем не говорить и предлагать, а действовать. Нес'па? ;)
     
  13. Дервиш

    Дервиш Гость

    Турист, тут ты прав!
    Они говорят и не делают, а мы ...Ну тут конечно разные вареанты есть, но идея примерно тоже одна...:bla: :glasses:
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Аминь! :D
     
  15. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    "И был вечер и было утро...";)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Микроныыыыыч! Я бы на твоем месте поостерегся к этой даме в гости ходить, она нам намекает, что может ненароком чё-нить зубами отчекрыжить по дружбе. Еще раз подумай: оно тебе надо?
    Дервиш , а действительно, что? У меня фантазии не хватает. Что можно сделать , если язык изо рта всего на 3 сантиметра вылазит? ИМХО им, все-таки лучше разговаривать - больше пользы принесет.:D :D :D
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Залетный гость, не беспокойся, Ренчик мне ничего плохого не сделает, мы же с ней родственные души, практически…
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Микроша ;)....

    Залетный :bla: ....
     
  19. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Мощь! Чувствуется мощь! Но неужели финалгон кто-то облизывал? :eek: :crazy: Это уж слишком, по-моему! :)

    2irondelle: Аха... В руках, а мужикам, им лишь бы только языками трепать! :D
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    micron, я в курсе твоего неоформленного усыновления, но, поздравляю, статус твой растет в глазах Рены, ты уже рассматриваешься как половозрелая особь мужского пола.:D
    Rena , то, что ты язык показываешь, означает, что рот твой свободен в данный момент от поедания огурцов и бананов?:D :D :D
     
  21. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Точно!

    Угу, настолько родственные, насколько могут быть родственными доктор и его пациент :biglaugh:
     
  22. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Ой, а зачем ты язык то замерял?Ты что,хочешь языком брови облизнуть? (шутка) Не в размере, точнее не в дленне,дело, а в действии...:crazy: ;)
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Свободен, дорогой.:D А чего это такой нездоровый интЭрЭс?:rolleyes:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Да, радость моя, за твое здоровье боюсь: вдруг поперхнешься мягким бананом или десны повредишь жестким огурцом, я ж себе этого не прощу...:bawling: Буду кознить себя, что не предупредил, не предостерег, не сберег...Сама ж ты...
    Понимаешь, при моем почти хроническом насморке встает еще и выбор: добраться до нужной точки или подышать немножко. Дышать необходимо, а дотянуться нечем...:(
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Не, я уж не член намазывал :D, паховую связку - потянул на тренировке. Вот доктор посоветовал, а я послушался. Так во время секса всё вспотело. Ну и... :eek:
     
  26. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Да...Вот тут наступает проблемка.Ну что я могу посоветовать, или лечи насморк, или учись задерживать дыхание!:o: ;)
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Дервиш , насморк лечу, но это - аллерническое, так что успехи переменные и приурочить бывает тяжело...:(
    Задерживать дышание с открытым ртом?:confused: Такое возможно надолго? Ты сам такое пробовал?
     
  28. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Так у меня проблем то нет, мне это не надо...
    Извени, а на что аллергия, если насморк в ответственные моменты жить мешает?:bla:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Ингода начинаю думать, что на некоторых женщин, при их виде мне плохо становится...:D
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну хоть тут я не причем? :rolleyes: