1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На коже красные пятна и зуд

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем стиллавю, 04.10.15.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    болезнь головы у него

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2015 18:52 ----------

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=296161 я там в конце темы стала выяснять, почему нельзя получить полис, но забыла прочитать окончание беседы, да и сейчас не горю желанием. Там явно кукушка улетела давно. Полис он получать боится, а лечиться на форуме не боится. Либо настолько жирный тролль, что дел вообще никаких нет, только так развлекаться, создавая темы в здоровье. что не исключает отлет кукушки
     
  2. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    О., 13892 сообщения исключительно из высеров, подобных этому? Тебе-то какая разница, болезный? Чего высунулся? Ползи обратно.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Мои высеры обладают гораздо большей информативностью, чем тупорылые вопросы в количестве 727, большая часть из которых - в здоровье. Разница для меня- не могу пройти мимо явного идиота на форуме. Которы йне может пошевелить задницей, чтобы хоть как-то улучшить здоровье. При этом, вы, как я видела, ходите в кино, при этом жалуясь на нехватку денег. Что мешает потратить эти же деньги на платный прием без полиса? разводила
     
  4. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Сериал не видел. Больных волчанкой в Влг видел.
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    стиллавю, дерьмо выходит из головы наружу. это нормально. скоро пройдёт, совсем.
     
  6. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Я вроде про кожвены не говорил.
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    стиллавю, это может быть опоясывающий лишай или герпес. Звучит страшно, лечится легко за 10 дней при этом останутся язвочки на всю жизнь.:(

    http://sweetskin.ru/bolezni/lishaj/opoyasyvayushhij-lishaj-foto.html

    В кож.вен. в понедельник!
     
  8. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    akrivcov, ему антигистамины помогают,читать умеешь?И он про гнойники ничего не писал.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    не сомневайтесь. just do it
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    копеешный димедрол. тока фиг где купите. современная медицина беспощадна к обычным людям :d
     
  11. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Весь этот гной и кал - информативное сообщение? О вас разве что.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2015 19:30 ----------

    Да, я знаю, что его то ли не продают, то ли не выпускают. В наркотики записали вроде.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    зы. когда то давным давно, в начале 2000х, когда только появилось Клинское, я его выпил и покрылся какой то дрянью. По скудоумию перепугался, и пришел сдаваться в кожвен, где строгий дедушка доктор мне поставил диагноз "чесотка", перепугав мну еще сильнее (я много ездил по командировкам, гостиницы, поезда, шайтан их знает, что в них водилось). Но тут у меня включился ум, я успокоился, Клинское больше не пью и не чешусь. Вот такая у нас суровая медицина.

    Рекомендую ТС для три четыре поголодать (воду можно), организм и очистится

    Правильно бы конечно три четыре дня и не пить, и в темноте посидеть... потом понемногу включать свет (увеличивая его количество каждый день), и давать воду, через недельку так - начинать кушать...
     
  13. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Четыре дня не сдюжу, а пару дней надо попробовать.
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Чорт, начал читать тему на стал чесаться... :iq:
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Зубы зачесались?
     
  16. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Ему нельзя к врачу. Это тот самый, у которого хрустит какой-то позвонок в шее.
     
  17. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Кстати да. Позвонок продолжает свою подрывную деятельность. Есть веские основания полагать, что вновь образовавшаяся чесотка - его позвоночных рук дело. Но я пытаюсь его уесть каким-то левым иппликатором Кузнецова. Позвонок скрипит, но не сдается.
     
  18. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Я тоже. Адреса/пароли можно?
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    есть еще одна древняя и эффективная методика

    [​IMG]
     
  20. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ага, конечно :writer:
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну вот. жена прочла ту тему. лежит чешется. назревает эпидемия...
     
  22. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Напрасно. Много нового узнаешь про болезни. Во всяком случае, гораздо больше, чем волгоградские врачи, которые сдавали за взятки и сейчас не знают ничего, кроме разных способов отбить свои взятки и выйти в плюс. Поэтому, но не только, я к ним не очень-то рвусь.
     
  23. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    теперь их у себя ищешь?

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2015 22:19 ----------

    а перекосило так на фотке от чего?
     
  24. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Вообще-то я очень редко выхожу на улицу без крайней необходимости. Вот многоуважаемая О. сообщает, что видела меня в кинотеатре. Этого быть никак не могло. Она нагло лжет. Я на одном квадратном километре рядом с ней с---ть не сяду.

    По теме. Выпил два колеса Эзлора. Пятна и сыпь заметно пошли на убыль. Аллерген тоже установлен. Это, как ни странно, вино. Что белое, что красное. Что сухое, что полусладкое. Вспомнил, что давным-давно один раз такое уже было, после гриппа. Так и сейчас я перенес на ногах ОРВИ, которая еще не прошла толком.

    Хорош бы я был, если бы стал болтаться по разным кожвенам и прочим эскулапам-взяточникам.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2015 23:39 ----------

    otrk, можете пойти тихими стопами в пешее эротическое путешествие? А я вам печеньку дам за это.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2015 00:09 ----------

    У меня же харизма. Чесоточная.
     
  25. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Все прошло. Отдельное спасибо О. за ценнейшие информативные советы. Без них я бы небеспременнейше чесался по сию пору.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я не могла тебя видеть в кино, я там тыщу лет не была. Думай еще.

    ну то есть на алкоголь деньги есть, а на рентген и на прием врача - нету..и кто поле этого лгун?))
     
  27. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    аллерген-вино? по 75 наверно которое?
     
  28. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2015 23:49 ----------

    Похоже, что на спиртосодержащие. Эх, не повезло..
     
  29. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Что-то нос зачесался...
    А ещё только вторник...
     
  30. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Immunology, завтра микропятница - полечишь.:)