1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеокамеру Sony HVR-A1E отремонтировать

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Константа, 21.09.15.

  1. Константа

    Константа Новичок

    52
    2
    Появилась проблема, нужен хороший мастер, где в Волгограде найти- не знаю. Спасибо всем, кто не пройдёт мимо и посоветует к кому обратиться.
     
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    240 тыр. цена. Мля, живут же люди :d
     
  3. 2304

    2304 Активный участник

    3.240
    174
    Константа, опишите проблему
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    На Рионской есть соньковский СЦ. Там инженер Сергей. Делает качественно и в сжатые сроки. Трижды за несколько лет обращался. Нареканий по сделанной работе нет.
     
  5. Константа

    Константа Новичок

    52
    2
    Куплена была давно, но и тех денег, откровенно говоря, не стоила. Просто на тот момент не было вариантов выбора и остановились именно на этом.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2015 10:22 ----------

    Проблемы две- первая возникла через год-два использования- перестал работать переключатель режимов работы. Вкл-выкл работали, режим камеры соответственно включался исправно, а вот чтобы в режим воспроизведения перейти, надо было изрядно подёргать переключатель. С этой проблемой она и простояла на полке пару лет, т.к. особой необходимости в ней не было, но недавно была извлечена, чтобы разобраться с отснятыми кассетами. С горем пополам воспроизведение удалось включить и тут возникла проблема вторая-при загрузке кассет она издаёт тревожные звуки и на изображение в углу выводит что-то типа С31... и ещё какие-то цифры- ну Вы наверное знаете и теперь уже окончательно требуется вмешательство специалиста.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2015 10:29 ----------

    Спасибо большое, а как с ним лично связаться, не подскажете?
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    см. личку
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    ну это смазать механизм загрузки кассеты.
     
  8. Константа

    Константа Новичок

    52
    2
    Спасибо всем отозвавшимся! По совету доброго человека фотографф камера сегодня была отдана в ремонт Сергею, обещал во всём разобраться.
     
  9. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Могучая камера же. Мне б такую, я бы расцвел как сто цветов в Китае. Надеюсь, починят.
     
  10. Константа

    Константа Новичок

    52
    2
    :shuffle::dСегодня отзвонился Сергей- малышка наша отремонтирована и готова вернуться в семью) Сказал, что работать будет и изначально была сконструирована и собрана идеально... но вот нам почему-то с ней не повезло.
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    вот и чудненько! Удачи вам!
    как видишь-починили.
    покупай, расцветай, а мы, чтобы продлить это самое цветение, будем периодически гов**, прошу прощения, удобрения подбрасывать.
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    хз, я как на avchd перешёл - вздохнул свободно.
    надо снимать срочно - кассет свободных нет, иди покупай, *** где они есть.
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    у меня панасы есть новые по 130 р. 60 минут. штук 20 осталось.
     
  14. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Сам пользуюсь avchd, вынужденно. Для олдскульных юзернеймов кассеты гораздо удобнее. Многое можно сразу снять монтажно и больше вообще не монтировать. А тьму файлов, которые производит avchd, хочешь-не хочешь, но нужно склеивать, время тратить.
     
  15. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    в магазинах полно!!!

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2015 13:18 ----------

    на нехилой процессорной технике :shuffle: