1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авторадио Fm 103.1

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Navrotski, 29.09.04.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Помянем шансон. хоть все его так и не навидели, а мне иногда нравился..
     
  2. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    На сколько я помню, в москве на авторадио были сообщения о пробках, на экране высвечивалась разная инфа, а у нас будет???
     
  3. Гость

    Гость Гость

    CRUSHER ? вот и покупай себа авторадио свое на кассетах!!! Много так не накупишь. Не нравится, не слушайте. А кого раздражает музыка в маршрутках, то с плеерами надо ходить, раз такие привередливые. Мне пофигу было, что в транспорте играло, а дома я Шансон слушал.:bla:
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Гость

    И как можно настолько себя не уважать?..
     
  5. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Евлампий

    Может будем уважать позицию др. людей, мне тоже не нравиться шансон (не нравился ;-)) я его и не слушал!!!
     
  6. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Ага все пассажиры с плеерами, а водила кайфует под шансон, один.:p:
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    или же с сотиками и в наушниках
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Нет, давайте при посадке в маршрутках устраивать голосование: дорогие пассажиры, какое вам радио поставить, чтобы ваши ушки не сильно напрягались? Несерьезно. Знаете, по-моему, на форуме просто НЕ МОДНО слушать шансон, поэтому все так и говорят. Да, были там убогие песни, я и не отрицаю, но были и нормальные! А теперь этого жанра просто у нас в городе не существует :(
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    сколько людей, столько и мнений.:) это нормальное явление.
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Пока мне сабж нравится... Единственное, что плохо - то, что Шансон как направлние вообще убрали. Многие люди слушали, им нравилось... Неужели "пробить" новую частоту настолько дорого, что надо менять постоянно одно радио на другое?
     
  11. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    Cat

    За это радио билось несколько группировок города.
    И разговоры и переговоры шли уже боле 2 лет!!! Это так между нас. Сейчас можно об этом сказать. В городе даже некоторые ДЯДИ вложили в этот проект деньги, но видеми не выиграли!

    А ВЫ знаете сколько стоит открыть новое радио? Я Вот лично занимался этими делами и знаю что сколько и кому... блин...

    А как Вы смотрите если по SMS будет система предупреждения о пробках? ВЫ заказ Вам ответ где пробки, обновление каждые 30 мин.?


    Маршрутки, я сам видел уже закупают группу "Многоточие". Так что "ОТОРВЕМСЯ".


    Шансон -умер. И не только в Волгограде, такой переход сделали несколько городов сразу. Т.к. Сами Шансоны решили что радио уже выдохлось.
    А у нас умеют считать деньги.
     
  12. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Есть такое чувство, что частота 103,1 - экпериментальная. Вспомните что на ней было: Радио Рокс, Серебряный Дождь, Шансон. Еще было какое-то местное радио, по-моему "радио 103,1". Теперь Авторадио. Надолго ли? Bсе предыдущие радиостанции жили здесь не более 2 лет, а потом происходила смена. В отличие от большинства других частот, на этой наблюдается какая-то нестабильность.
    Думаю Авторадио лучше Шансона, но это не лучший выбор, есть более достойные р/ст.
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Pshark

    Виноват. Это неадекватная реакция на то, что я никогда не смогу понять.
    Romans

    А вот это не надо было убирать! Изумительное было радио!
     
  14. о чем спор ?? самое рулезное радио в волгограде ... ну вы поняли ;)

    ... одно и тоже на двух кнопках - чем НВ от АР так сильно отличается ?
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Жалко что шансон отрубили
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Посмотрим что будет дальше ...
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    любитель "Ведо"

    :haha: :haha: :haha:
    я щас прям животик надорву от смеха
    Ведо - это радио? Буга-га!

    Рад за "Шансон"... :vcrazy:
    Авторадио
    , понятно, в 100 раз лучше предыдущего, но я бы предпочел Сер.Дождь.
     
  18. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    любитель "Ведо"
    Скорее АР можно сравнить со Спутником+Наше Радио... :muzykan: :delo:
     
  19. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Наконец то любимое авторадио в волгограде появится. Я до этого поста в последние три дня со страхом проматывал частоту 103.1.
    Мои любимые радиостанции это 1 - серебрянный дождь, 2 - авторадио, 3- монтекарло.

    Birom добавил [date]1096764770[/date]:
    Евлампий

    Это лучшее радио! Постоянно его слушаю!
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Demon , только за конкурс больше миллиона надо заплатить...
     
  21. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Birom
    А я, из перечисленного тобой списка, Монтекарло ))
     
  22. Гость

    Гость Гость

    любитель "Ведо"

    ..::DenN::..
    а у тебя воообще то приемник то есть ??? :D или ты делишся своими впечатлениями пятилетней давности ??

    Gin&Tonic
    чесно говоря непонятно что с чем можно сравнивать ... что ?? радиостанции сами сочиняют свои новые песни ? ... авторадио очередная московская жевачка ... актуальности никакой ... типо песенки крутят
     
  23. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Гость
    У них достаточно мощная утреняя программа.
     
  24. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Радио какое бы то ни было слушаю только в маршрутках и только, когда в плеере зарядка сядет посреди пути. Самое страшное, когда нарывалась на "Шансон", так что теперь всяко радуюсь. Остальные станции все терпимы... Но мп3 рулит однозначно :yes:
     
  25. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Гость:
    Вот и я г-рю: по актуальности АвтоРадио сравнимо со Спутником (по душевности тоже, но это субъектив...), по соотношению Русские/Иностранные песни - второе после "Нашего" ;)
    Вот и всё, что я имел в виду ;)
     
  26. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    [off]afishi [/off] [off]Серго, я в курсе на счет АР и всех тёрок вокруг него. Они очень серьезно относятся к своим сетевым партнерам. К.Фомичева)[/off]
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Ага. Двухканальный на кухне висит :haha: :haha:


    Да. Опыта прослушивания "Ведо" хватило на всю жизнь.
    Теперь в тюнере нет настроек радиостанций "Ведо" и "Рус.радио" совсем. Зато появилась новая волна. В смысле, "Авто..." :)
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Я недавно крутил приемник часика этак в 4 утра, и с удивлением обнаружил, что Ведо работает ночью..Брррр... А вот под Арадио неплохо работать, там нет рекламы ночью совсем.
     
  29. CRUSHER
    ... так че брррррр ??? чем работать ?? :D

    ..::DenN::..
    "опыт прослушивания" -сильно сказано :D

    что есть авторадио ?- дискотека восьмедисятых размазанаая на 24 часа ...? чем отличается дискотека восьмедисятых от танцующий город ??
    А чем вам тогда филя киркоров ненравится ?? АР=НВ подобно киркорову среди станций ... пресно и прибыльно ... минимум затрат максимум рентабельности ...
     
  30. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    afishi
    Серго, прежде вкладывают в проект деньги те, кто уже имеет частоту. А взносы на конкурс частот-это вряд ли вкладывание денег. Никто у нас не бился нефига, поскольку Е+ привела Наше, а Хит-фм Ретро. Остальным можно только мечтать, так как частоты нет. А в планах-дааа.....
    У нас еще формат Динамита-Энергии не представлен...ну и че? Кто тут бьется за него?