1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Люди-13»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем Prof, 03.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex_bubble

    alex_bubble Читатель

    898
    0
    к сожалению текста песни не помню, почему то думал что про гармонь :d.
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Автопортрет)
     

    Вложения:

    • shopIMG_0522.jpg
      shopIMG_0522.jpg
      Размер файла:
      791,2 КБ
      Просмотров:
      587
  3. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    я тоже сумки ношу на левом плече и у меня тоже сколеоз )))
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    sblack, переходи на тележки. Самый бюджетный вариант - стырить коляску в супермаркете.
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Сколько раз захожу в эту галерею, столько же вспоминаю эти лица:d
    Подруга первый раз попробовала абсент. лица такие живые:)
     

    Вложения:

    • P1070202.jpg
      P1070202.jpg
      Размер файла:
      501,1 КБ
      Просмотров:
      671
  6. Alexiy

    Alexiy Новичок

    28
    0
    Я наверное, не буду пробовать абсент после этой фотографии. :d
     
  7. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Alexiy, :d лучше жалеть о том,что сделал, чем жалеть о том, чего не сделал;)
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Авантюристка, тем более, что после некоторого сделанного наступают смерть или кома и избавляют от сожалений.
     
  9. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    UncleSam,а вы оптимист;)
     
  10. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    вы (9 из 1)-22222222.jpg
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Dоцент, хорошая карточка. Не реклама кинотеатра, случаем?
     
  12. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Спасибо, нет, не реклама.
     
  13. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Dоцент, тогда надписи на сиденьях лучше бы притушить чуток. Без фанатизма. Пущай светятся, но не так ярко.
     
  14. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Будем читать как буд то там "Кино" написано.
     
  15. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    2122121121221.JPG
     
  16. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Dоцент, оу! Не Эмиль ли во втором ряду в кино?
     
  17. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    Он! Любитель кинематографа! :)
     
  18. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    Со второй не забрали портреты.
    [​IMG] [​IMG]
     
  19. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    [​IMG]
     
  20. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    RapMen, ОЧЕНЬ плохо. Девочки зажаты и свет отвратительный. Ещё деревья торчат из плеча и головы, но это мелочь, на крайняк можно замазать в шопе.

    Портрет состоит из трёх главных составных частей: правильный свет, правильный момент и внутреннее ощущение модели. Ну ракурс там, композиция - это уже мелочи. Понятно, что все эти вещи взаимосвязаны, но все они зависят исключительно от фотографа.

    Сравни свою фотографию с тем, как должно быть:
    http://videnin.photographer.ru/index.htm?project=22033&show=thumbs

    Ну и там у него ещё три альбома есть.

    Как мужик добивается в людях такой раскованности - я хз.

    А твой кадр - это даже не цифромыло. Это хуже. Потому что люди с мыльниц обычно выглядят более непринуждённо.
     
  21. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    UncleSam, Все верно сказал но учитывая что я просто шел мимо, можно сделать скидку )
    [​IMG]
     
  22. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    RapMen, со скидками весь инстаграм шедеврами завален.
     
  23. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    DimaP, полностью согласен!


    RapMen, по-моему, doberman как-то говорил, что всех пофигу как тебе неудобно было при съемке, куда тебе пришлось залезть и что там свет был не очень - важно в итоге что получилось. Так что скидок быть не может. Если фотографируете - выдавайте отличный результат независимо от того как вам было сложно, а если накосячили, что лучше на всеобщее обозрение вы выставлять.
    Это как в загадке "что будет если смешать 1 кг шоколада с 1 кг говна? правильно! 2 кг говна!!!!"
     
  24. MASTER_LEX

    MASTER_LEX Активный участник

    1.660
    18

    Вложения:

  25. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    MASTER_LEX, это пиндец!
     
  26. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Один бывший участник этого форума написал мне на днях в почту: "заглянул сейчас на волгоградский форум - чёт прям грустно стало (("

    А я ему ответил: "Фотографию заменили инстаграмы, и интерес к фото перестал быть мотивирующим и объединяющим. Свадебная тема тоже протухла. Хороших фотосайтов не осталось. Плохо представляю себе перспективы фотолюбительства и фотосообществ. Куда-то в непонятки все это движется. Чувствую что перспективы есть, но не понимаю. Посмотрим...

    Даже не знаю с чем и сравнить-то. Никогда еще увлечения не были такими доступными и массовыми.
    Наверное только с разговорами по телефону только это сравнимо. Клуб умеющих говорить по телефону. Или клуб умеющих смотреть телек."

    Так ответил ему я. Ответ не занял много времени, потому что давно над этим размышляю. То есть, для меня вообще не является секретом, почему загнулся этот фотораздел. Он обязан был загнуться. И вовсе не в том смысле, что бывшие участники выросли из этого формата, а смену себе не подготовили. А в том, что умер сам формат фотографии, который было можно или нужно обсуждать на форумах. Показывать снимки другим людям стало бессмысленным занятием, потому что у каждого своих девать некуда. По этой же причине их никто не обсуждает (про лайки и подписи "ах, как красиво" см. чуть ниже). Я немножко утрирую, но общий смысл именно такой.

    Конечно, яндекс-фотки и инстаграммы были, есть и будут. Вот они-то как раз никуда не денутся. Но там смысл не в фотографии, а в развешивании и получении комплиментов (за что кукушка хвалит петуха). Также никуда не денутся фотографии с обложек и плакатов. Ну и всякие там, разумеется, виньетки и свафото. Грубо говоря, на плаву остались сиюминутные телефонисты и сугубые профессионалы. При этом развиваться в съёмке "для себя" теперь стало не в пример проще, чем когда бы то ни было ранее. Можно, например, легко переплюнуть по качеству снимка многих известных чуваков 20-летней давности. Но показывать любительские снимки стало некому и незачем.

    Тётка моя крючком офигительно вяжет. У неё вся хата в этих салфеточках. Конечно, ей не приходит в голову обсуждать технологию вязания или готовые салфетки и устраивать выставки. Она их вяжет ради самого вязания, а не ради конечного результата или обсуждения. Вот как-то так, наверное, надо и нынешнюю фотографию понимать. Мать-мать.

    И в этом смысле снимки, выложенные выше, прекрасны. И особенно они были бы хороши, если бы их никто никогда не увидел :p
     
  27. MASTER_LEX

    MASTER_LEX Активный участник

    1.660
    18
    Даа у всех всё плохо...... все рукажопы ......в искустве не понимаете.
    Вот Малевич это даа..........
     
  28. MASTER_LEX

    MASTER_LEX Активный участник

    1.660
    18
    Друг Сашка
     

    Вложения:

    • IMG_5154.jpg
      IMG_5154.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      522
  29. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    я думал увлечения рамочками, шопными эффектами прошли уже давно, ан нет, продолжают люди клепать это .....
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    UncleSam,
    Миша, ну местный фотораздел очень часто скатывался к банальному срачу, особенно в отношении новичков. Мало кого из них, когда либо хвалили, что моментально отбивало желание выкладывать здесь что-то новое.
    А так, есть большое количество разнообразных ресурсов. тот же фотокто, где можно легко заслужить почетную карточку и попасть в топ просмотров, после этого гордо выставлять ее, как выдающуюся заслугу. а здесь, только срач, в лучшем случае - тишина.
     
Статус темы:
Закрыта.