1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Крошка ру,
    Понимаешь, какая ситуация. Сейчас идет ****а. ****а во всех смыслах слова.
    И когда хоронят кого-то, кто ОЧЕНЬ вероятно повинен в смерти других. То сложно ждать от "других" хоть капельки сочувствия. Особенно сложно ждать, когда похороны превращаются в политический спектакль.
    И по поводу виновных - посмотрите СМИ украины. Истерия нагнетается не детская! Причем, порою кажется, что просто сидят и пишут сочинения на тему... "злобный кацап".
    Я совершенно трезво оцениваю объективность наших каналов. И особо они ею не блещут. Но, что творится там!!!! Выдумка на выдумке, перевивание фактов и постоянные фейки! Посмотреть, хотя бы того Шария, о разоблачениях :). Хотя, чего ожидать, когда Высшие чиновники, во время визита в США - показывают левые фотографии с ****ы 2008 года, выдавая их за доказательства наличия войск РФ на Украине...
    И тут только пара варинатов. Если жители Украины все это ХАВАЮТ, воспринимают за чистую монету. То бог им судья, но жалеть их, да же на похоронах, не за что....
    Сейчас есть только два хороших выхода у Украины.
    1) Власть, хотя бы косвенно признает сови ошибки. Хотя бы, сами для себя, и делают все, что наладить мир. Дают автономию юговостоку, отводят ВСУ и батальоны. начинают мирную жизнь. Да, получается, что они проиграли. Но они должны это проглотить и дальше жить....
    2) Второй вариант - военный переворот. Реальные военные, а не марионетки в белом доме - все прекрасно видят и осознают. И с каждым днем, им все этом меньше и меньше нравится. Ибо, они как минимум уже не видят, для чего нужна ****а. Что и от кого они защищают.... И в один прекрасны момент - просто произойдет свержение власти военным режимом.
     
  2. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Все вопросы к Порошенко и Турчинову, это они хотели чтобы дети донбаса сидели в подвалах а не ходили в школу. Ведь так! все задокументировано, но папаши этих детей оказались несогласны. А что бы вы сделали еле бы например Медведев сказал что весь волгоград должен ховатся по падвала?
    К стате найдите мне где официальные Российские представители призывали к ****е на украине и убийству украинцев, а вот со стороны украины таких видео обращений как Призидента так и Яценюка большое множество. Так кого вы тут собрались жалеть.? Эти твари во все горло кричат еслебы унас было ЯО мыбы его применили незадумываясь, а что вы скажите про съедение младенца на флеш мобе это что по вашему нормально?

    Фашисты это те кто хотят вырезать все население на конкретной территории для своих целей, о чем неоднократно заявляла Киевская власть, и свастика тут необязательно достаточно мотивации.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    ****а, дело такое, всегда кто-то умирает....
    А лицимерие Власти Украины вообще зашкаливает за все приделы. Ну, считаете что идет ****а. Считаете, что Россия напала. - вводите военное положение! А нет, за кошелек свой бздят. МВФ денег тогда не даст....
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    подругу, что не может к ней в бассейн приплыть
     
  5. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Xolodok, :d
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    кстати, многие т.н. простые граждане украины как раз и хотят введения военного положения, закрытия границ, отказа от рос. товаров. блин, ведь любого русского поскреби - хохол вылезет, и наоборот. за многие века сосуществования мы перемешались, и как это можно разделить было? оказалось - легко и просто. это самая настоящая братоубийственная ****а. этот кошмар должен закончиться. он не должен был начинаться

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 14:01 ----------

    тех, кто там гибнет - с обеих сторон. их детей, родителей, жен, мужей. нас всех. но это, наверное, очень сложная для вас мысль
    дурацкая шутка
     
  7. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Ну а так кто виноват, то? по вашему, так как по нашему мы все знаем виновных.
    Этот кошмар развязан не Россией и не русскими и даже не украинцами по тому как те кто у власти в Украине не украинцы точно. Но России его придется закончить что бы он невозник уже в Москве или у Вас дома. Грязную работу нужно комуто делать есле другие не могут.
    Очень емко можно выразить суть либерализма - убийство фашиста тоже фашизм. Так как какая то группа лиц вырезает население, то ее можно сгруппировать по идейным или религиозным признакам, а так как либерализм подразумевает свободу вероисповедания и идей то мешать этим людям делать свое дело противо законно.
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    те, кто политическую проблему пытается решить военным путем. те, кто накачивает регион оружием, техникой и войсками. те, кто всю эту бойню спонсируют. те, кому это выгодно, и поэтому ****а закончится не скоро.
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    У укроподанных интересовалась? Что говорят?
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Nickey, попытайтесь задать вопрос еще раз.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Лен, ну уж ты извини..
    но так из твоих слов..
    у меня на работе коллега, у которого в Донецке родственики, я не могу его спросить лишний раз, как у него дома, а уж тем более про развлекалово с ним беседовать вовсе не получается.
    раз поворачивается у тебя язык ну какой вывод - тебе не очень важно...
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Так шож не вводят? Грошей жалко?
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Крошка ру,

    блин, ведь любого русского поскреби - хохол вылезет, и наоборот. за многие века сосуществования мы перемешались, и как это можно разделить было?

    Так понятнее?
     
  14. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Тут не то что ухо...голову отрезали укру который пришел убивать. Как можно оплакивать этих хероев, которые пришли на чужую землю (понятно , что хунте нужно отчитаться перед спонсорами за вложеные в них баксы). Загнав мирных людей в подвалы, уничтожив, растреляв их танком они занимают дома и устраивают там оборону. Их надо печеньками оттуда выманивать, хотя и предлагали по хорошему сдаться и ехать домой.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gYacG5h939k[/ame]
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Имя сестра, имя!!! Кто конкретно? Путин?
    Кто пошел ****ой на мирный регион? Кто не хочет убраться подальше из этого региона и вывести все свои войска?
     
  16. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Ну вот вы наконец и пришли к логическому выводу - киевская хунта.
     
  17. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А когда над ним поиздевались? Вы уверены, что это сделали именно ополченцы? И потом отдали в таком виде родственникам в Одессу, ну чтобы все видели там, какие звери ополченцы.
    Пока что во время обменов все ВСУ-ки сытые и довольные, а почему-то именно ополченцы, хорошо, если живые и здоровые.
    Ну если бы и захотелось над каким извергом тоже поиздеваться в ответ, можно это сделать, а труп чтобы потерялся. И все. Зачем злить и заставлять сомневаться тех людей, кто за тебя?
    Партизаны Харькова открестились от теракта, расследование которого просто смешно.
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Xolodok, а я не хочу говорить с ней о ****е. у них там везде ****а, и это невозможно уже. потому что эта блядская ****а на наши деньги, и снаряды, которые летят по их городам, и эти отпускники.. да как вы не понимаете, что это мы их там убиваем, и мы виноваты своим молчанием или своей поддержкой всего этого. мы.

    хочу, чтобы все было как раньше, и хочу в одессу на привоз, на дерибасовскую, и в шикарную их кафешку с самыми вкусными киевскими тортами. хочу, чтобы она перестала уже с автоматом бегать и учиться раненых с поля боя выносить, а занялась своим делом. и чтобы мужчины вернулись в свои дома, к своим семьям, детям, строили и создавали, а не убивали и разрушали. хочу, чтоб был мир.

    ладно, девочки и мальчики. доклад окончен. у меня на сегодня все.
     
  19. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Так как я и говорил раньше
    Очень емко можно выразить суть либерализма - убийство фашиста тоже фашизм.
    К сожелению не мы такие а они плохие, есле к вам залезит грабитель и начнет насиловать а вы позвоните полиции и они вам скажут, извените мы не можем совершить акт насилия над этим индивидумом, он же вас неубивает, вы просто расслабтесь и получайте удовольствие.
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Трофеи измеряются грузовиками..
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=0S1iMG9gBH4[/ame]
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ёмоё - ещё год назад все т.н. "поцреоты ВФ" талдычили либерально настроенным гражданам ВФ, что изгнание Панды ничем хорошим не завершится, что все эти Майданы образуются не просто так, а при помощи Запада и ,главное, что нельзя поощрять нацистские движения и Русофобию.
    Но форумские либералы как заезженная пластинка:
    Народ Украины устал от Януковича, его нужно изгнать/убрать с поста и Украина - це Европа - их нужно поддержать - они молодцы, а Россияне - рабы с раздолбленными дорогами.
    А теперь оказывается "он не должен был начинаться". Я не могу понять логики, как можно было поддерживать(приветствовавть) гос. переворот в соседней стране и при этом думать, что там действительно станет лучше....
    Вы действительно верили в то, что Майдан может принести хоть что-то хорошее, кроме смены противоборствующих воришек и усугубления кризиса?

    Я Вам подскажу:
    Турчинов, Аваков, Порошенко и Яйценюх.
    Доказательства? Их есть у меня:
    Обращение Турчинова относительно начала активной фазы АТО
    полностью тут:
    http://www.ukrinform.ua/rus/news/ob...otnositelno_nachala_aktivnoy_fazi_ato_1629686
     
  22. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Все кошка слилась, скуката и поговорить нескем)))
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Вообще-то, официальная численность армии ЛНР и ДНР - 45000 + сейчас еще около 30000 набирают... Так, что, там есть кому убивать и без нас...
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    вот ёптиль...видимо вопрос кто это делает тебя не волнует? Четыре волны могилизации просто так прошли? Или эти 4 волны в лагерях протусовались и по домам разошлись?
    Понятно, что исходя из аксиомы о виновности русских во всем можно генерить новые и новые теоремы - и все они будут достаточно просто доказываться. Вот таккая вот неевклидова, то есть. некремлевская геометрия.

    ЗЫ иногда думаешь: нафига вот тратить время отвечая свидомым на одни и те же темы, приводя одни и те же весомые доказательства, включать логику в пошаговый режим, если всё это без толку и через 5 минут прискачет сменщик и сё пойдет по 2, 3 и далее кругу? А потом вспоминаешь о том, что именно так и получили вкураине поколение отмороженных русофобов без мозга. Изо дня в день капали на мозги нужной информацией, и в итоге вера затмила разум. Так что судить первым делом надо Кучму, а уж вторым порося и кролика.:frustrate
     
  25. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Самое прикольное что 99,99% орущих свидомных за асоциацию ВООБЩЕ не читали документ, который стране навязывали подписывать !!!! Когда им говорили, вы подписываете себе задницу, все будет очень плохо - только скакали.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 14:32 ----------

    Пока не посадят студентов - которые "они же дети" и толпу в кастрюлями на одном месте с Майдана, ничего хорошего в той стране не будет.
     
  26. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Ну так да, под этим соусом можно оправдать или обвинить любого, маньяк убил ребенка, тот его дразнил а у маньяка были детские травммы, и он в пал в детство и просто перепутав нож с песочной лопаткой случайно нанес множественные удары.
    Ребенок убил маньяка который его хотел только потрогать, для чего завел его в темное помешение связал и начал трогать, но ребенок освободился и ударил кирпичем по башке и случайно раскроил маньяку череп, ребенок виновен так как нанес несоизмеримо больший ущерб оппаненту, и да он не знал же что моньяк до этого трогал так и других детей и не все потом остались живы, по этому вывод о грозившей ему опасности был преждевременным. Ну как то так.
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    На Украине есть украинская власть? Это вы про убийц которых поставили американцы? Ну-ну.
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    смысл говорить? по твоей логике , ты должна быть на Донбасе, там сейчас горячо.. а если нет, то на Майдане скакать по- новой, только с плакатом "остановите ****у!"
     
  29. zz

    zz Гость

    кто это делает? киев и кремль. мы оставивает свои интересы, они свои. делаем ли мы правильно? это только время рассудит. но с учетом нездоровой темы с Осетией, что-то мне подсказывает что мы все правильно делаем. теперь если народ вздумает майданить в какой нибудь бывшей республике союза, многие будут видеть живой пример. и абсолютно точно можно сказать, что ничего бы этого не было, еслиб в наш регион не лезли пиндосы.
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Неужели кто-то в здравом уме (укропитеки не в счет) может подумать, что тело так изуродованное ополченцами отдали бы родным ??? Вообще, уровень идиотизма украинцев и сочувствующих поражает. Не способны проследить даже малюсенькую логическую цепочку, не говоря уже о элементарном анализе причины и следствия своих действий.
    А я радуюсь, что еще один урод окочурился и не сможет больше убивать мирняк.