1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    прийдёт более свидомый и злобный. иначе остановить вооружённых не получится...
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :facepalm::facepalm:
    Моторолла должен быть похож на Ди Каприо или Баскова + в костюме от Зайцева?
    Посмотри, может поможет. ;) (Завулонам, Алфиям и прочим Крошкам с Иммунологами к просмотру обязательно)
    [ame]http://youtu.be/JmgtiwoWesc[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 12:23 ----------

    Может поэтому их в котлы и загоняют - для утилизации....? Чтобы, когда придет время было легче порядок навести.....
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    там градус ненависти давно превысил разумные гуманные пределы. Если возвращают пленных с переломанными костями - будьте уверены - будет обратка. И уже не важно: данный конкретный боец резал, насиловал и пытал или просто из пушки стрелял куда скажут командиры.
    Зачем мама решила устроить из похорон политическую акция - понять сложно.
    А насчёт поддержки...никакого бизнеса - просто личное.
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Какой тухлый вброс. От него несет свидомостью за версту.
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    неее... загоняют быдло. а свидомиты пока вон по фейсбукам воюют с россиянами.
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Да с чего все решили что этого хероя кто-то специально калечил? Крошкару написала??? Посмотрите на фото 200-х после минно-взывных травм... Отрезанное ухо? Покалеченное лицо? Ну-ну...
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Крошка ру, а покой Вы, не имея информации о замученном (?), его оплакиваете?
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Если на территории бывшей Украины будет государство (именно будет, так как сейчас там государство отсутствует), то при нормальной политике не поддерживающей русофобию и богоизбранность титульной нации, приведение в порядок возможно. Все эти герои фейсбуков, как правило, трусливе никчемные шавки, которые при виде, к примеру, представителя Беркута наделенного необходимыми полномочиями и с задачей убрать нечисть, будут жиденько кое-чего делать в свои штанишки. Пока власть поощряет все происходящее будет все хуже и хуже.
    Предполагаю, что в ближайшее время - страна 404 догонит по уровню жизни большинство африканских стран.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,

    А в это время где-то, видимо, в параллельной реальности, в Луганске останавливают мобилизацию...
    Народу пришло столько, что не могут ВСЕХ обеспечить необходимым набором "инструментов" и "рабочими робами"...

    Люди из Луганска поговаривают, что из-за наплыва желающих запрос к "военторгу" увеличился почти в 3 (!!!!!) раза...

    А так да, местные не хотят воевать...
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Наверное фашистами добровольцев из АЗОВа со свастиками и символами нацистской Германии?
    Или вы опять в рядах карателей фашистов не видите? Что за преступная слепота...
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vasily,

    да уже постят картинки про средние зарплаты...
    на Укре 44 бакса, а где-то, например, в Анголе и Зимбабве 45 и 46 соответсвенно...

    Но пока у них есть такая гигансткая пропогадистская махина - их ничто не вылечит...

    Они же реально думают, что Путин виноват в том, что они стали жить беднее...

    Хотя, вчем-то они и правы - политическое решение не поддерживать враждебное государство у своих границ привело к отмене всяких скидок на газ, недополучению доходов от ГТУ Украины...
    ну а уж как они сами разорвали экономические цепочки с РФ и недополучили несколько миллиардов баксов и остановку промышленности - это ни пером описать, ни словом рассказать
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Крошка ру,

    [​IMG]
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    ну другой инфы то нет. Даже фоток нет. И доказательств, что ухо ему не отчекрыжил нажравшийся соратник из "Азова" или "Днепра-1".
    Хотя согласен - креатив на хохлов похожий. То они танки руками останавливают, то противопехотные мины за грады принимают, то патриотично заворачиваются в жовтно-блакитное и прыгают с моста.
     
  14. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Да она вообще ничего не видит, зомби - что с нее взять.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    зачем промышленность и население там, где можно соорудить отличное хранилище, например, ядерных и химических отходов? Или шандарахнуть пару-тройку АЭС, обеспечив радиоактивное заражение всей восточной Европы.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    что-то глючит форум...
     
  17. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Я почитал в инете. Было примерно так. Бойцы УкроСС зондеркоманды "Азов" решили, что засиделись в Мариуполе и решили взять инициативу в разгроме российско-террористических войск в свои руки. Зашли в "ничейный" населенный пункт Широкино, сделали селфи, отписалась в фейсбуке о сокрушительном поражении ватников, потом отгребли, получили кучу двусотых, а сейчас хоронят хероев и клянутся отомстить Путену за погибель своих боевых товарищей. Ну и попутно делают пиар на погребении хероев. Это кратко.

    Фото с похорон здесь (естесственно - Цензор). У мужика, которого оплакивала Крошка, на физиономии следы, оставленные чем-то рядом взорвавшимся...

    http://censor.net.ua/photo_news/325895/odessa_horonit_boyitsa_azova_kotorogo_pytali_rossiyiskie_okkupanty_fotoreportaj



    Кондиционер???
     
  18. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Да что вы на нее напали все?!

    Она прекрасно на каникулах съездила к себе домой, во Львiв, походила по Киеву. Говорят даже фото были. Ессн-о о том, что живет в ватной рашке она там не упоминала. Со своими трындела на мове. Уверен не раз обосрала рашку в присутствии своих корешей свидомитов. А теперь вновь приходится зарабатывать на хлеб по соседству кацапами (не знаю кем работает, может даже миньетчица местная).
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    не придумывай. я никогда не скрывала, откуда мы приехали. и везде к нам хорошо относились. дядька в музее даже специально для нас на русском языке экскурсию устроил

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 13:16 ----------

    Рози, я оплакиваю даже не его, ибо не знаю ни его, ни его родных. мне горько от того, что с нами всеми стало. мне больно от этой агрессии с обеих сторон. ведь с каждой стороны у меня и друзья, и родные. и я не хочу выбирать, за красных я или за белых.
     
  20. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А придется, окраина уже выбрала - быть бедной и больной.
     
  21. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вчера по ящику показывали, что Украина закрыла границу для россиян. Раньше не пускали мужиков, теперь вообще никого не пускают.


    Вот эт понесло...

    Чож Вы все тут оскотинились то друг на друга? Аплодируюи нашим СМИ и украинским, они удачно сделали свою работу по стравливанию.
    Эти "Новости часа" задрали уже окончательно! Сядешь посмотреть передачу нормальную (про Чкалова и Байдукова вчера), а тебе через каждые 15 минут вдалбливают мясо, кровь и правильность линии и идей чучхе..
     
  22. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А вот комментарии под статейкой. Кстате, зацените пафос и силу слога:

    Для тех кто не понял - кацапы, это те, кто живет в России
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    Я не хирург, но не похоже на отрезанное ухо....
     
  24. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    А кто хочет? есле на нас инапланетяни нападут все за ружье не схватятся многие просто ховатся будут пока неприжмет или трындец ненаступит. Это как спорцмен и батан, спорцмен на танк горящий может прыгнуть а ботан тараканов гонять побоится. С учетом как проходит мобилизация на Украине процент нехотящих идти воеват со стороны ВСУ гораздо больше, вот и набирают ботанов которые как че сразу тяпать все покидав, вот и приходится их мотивировать заград отрядами, в ополчении такого нет.
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    LuckyM, я лучше буду помогать бедным и больным, чем богатым и самодовольным

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 13:28 ----------

    хороший ты человек. правильный
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Я не верю в искренность Ваших слов. Потому, что сожаление настигло не тогда, когда показывали растерзанные тела детей Донбасса, а тогда, когда показали труп здоровенного добровольного палача-карателя с фашисткой символикой. Лицемерие. Прекрасно видное.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.490
    3.021
    на Донбасс поедешь?
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а ты бы не клялся?

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 13:36 ----------

    Тов.Кошкин, еще раз для тех, кто по-русски не понимает - мне все равно, верите вы мне или нет.
    а фото трупов, похорон и т.д. не смотрю. мне вчера подруга написала, которая с похорон пришла. мы в последнее время с ней, как на разных планетах - я ей про отличный бассейн и хамам, а она в ответ мне "у нас сегодня двух бойцов хоронили".
     
  29. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/KTrktYcyq80?t=40s[/ame]
     
  30. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    А кто тут об огрессии говорит, мне на Донбасе ****а не нужна, нацики могли бы и у себя во Львове зажигать факельные шествия, а не пытатся их проводить где то в другом месте, я к ним бы и не поехал и ни кто их бы не трогал.

    Вы поимите это они в чужой огород со своими правилами пришли, не забывайте что Донбас еще 2004 году хотел отделится а не сейчас вся эта каша заварилась.
    Мы здесь все друзья, но есть люди которым можно критично сказать что они неправы они могут и извенится, а другие за нож схватятся и убить могут, это называется степень адеквтности, так что не путайте моральные принципы с адекватностью. Со стороны киевских властей адекватности 0 о чем говорят нетолько Российские власти но изапад.