1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ..я думаю, его превратили в пчелу (он слишком много знал)
     
  2. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Подтверждаю - "Будь в курсе+" отключилось через ЛК сейчас. Хорошо что напомнили, вспомнил, прочитав эту ветку по другому поводу :)
     
  3. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Стали куда-то уходить деньги со счета. И уже неделю не могу получить детализацию расходов по номеру. В ЛК присылает пустые страницы по запросу. Надоело...
     
  4. KRATOS

    KRATOS Участник

    102
    0
    Когда уже будет безлимитный тарифы на 3g модемах? вернее без ограничения по трафику.
     
  5. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    ЗАДОЛБАЛИ СМС-сообщения от Билайна о миллионе!

    Стандартно - 2 раза вдень. Если пополняется счет - еще раз приходит....

    И это при том, что услуга "черно-белые списки" включена! КАК отписаться то от это СПАМА от Билайна?!
     
  6. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    поддерживаю вопрос

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2013 19:01 ----------

    поддерживаю вопрос
     
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Никогда этого не будет
     
  8. andva

    andva Участник

    275
    0
    От СМС спама вы не отпишетесь никогда, вот тут информация о великой победе билайна над нами всеми и здравым смыслом.http://www.exler.ru/blog/item/7563/ . Из личного опыта скажу, Хамелеон подключают каждые 2-3 недели, код отключения пора забивать в контакты. Перешел на другой тариф, получил "подарок", крайне нужную услугу "Будь в курсе". Код отключения написанный внизу тарифа мелкими буквами не работает. Если раньше шла просто реклама, то сейчас исключительно "Новости бла-бла-бла. 3-11 руб. Попишись. ДА" Совесть, мораль, умерли навсегда. Билай пора переименовать в Баблайн. Дозвониться по 611, 600611 не получается. В личном кабинете информация о данных "услугах" не отражается и соответсвенно отписаться не выйдет. Неуважаемый Билайн, мы с женой были вашими абонентами 11 лет. Все терпежу больше нет, идите в или на... Как вам больше нравится.
     
  9. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Не могу попасть в личный кабинет мобильной связи. Заказываю пароль по *110*9#. Приходит sms с логином и паролем. Ввожу. Не подходит! :o
    Три раза вводишь - "Вы исчерпали допустимое число попыток ввода пароля. Закажите новый пароль (набрав команду *110*9#) и через 3 часа вы снова можете войти в систему."
    Через три часа заказываю новый пароль. Ситуация повторяется.
    Что за шлак?
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    было такое... если память не изменяет, сутки подождать надо
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    21 век, сервис на грани фантастики, потребитель всегда прав, развитие информационных технологий и прочие ни к чему не обязывающие тезисы :d
     
  12. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    попробуй в интернет эксплоере зайти в личку
     
  13. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    К Би обращаться видимо смысла нет, ввиду его отсутствия((((( Возможно кто знает - при переходе на тариф с безлимитным интернетом-трафиком требуются еще какие то подключения или настройки????? До переключения (по ообычным деньгам) доступ был, а сейчас тишина. При этом конечно же абонплату списывают исправно!
    Обычные настройки пакета трех услуг не помогли((
    на 0611 голос минут уже 20 говорит что "оператор ответит не раньше, чем через 10 минут"
     
  14. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Vinni, решился ли Ваш вопрос?
    С сегодняшнего дня здесь на форуме я веду онлайн-поддержку абонентов, если возникнут какие-либо вопросы, буду рада ответить.
     
  15. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    подключил какое-то мега предложение 100 мбит за 490 рублей. на торрентах скачивание не растет выше 1 мегабайта или около 10 мбит. инет настроен через роутер. напрямую ситуация идентичная. с чем это может быть связано?
     
  16. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Билайн, вы хотя бы информируйте своих "партнёров Билайна" о своих акциях . Например салоны "Евросеть" и "Стимул" где везде надписи "Билайн" и о том,что ты купил в "Евросети" узнаёшь только из кассового чека.Мало того прикрываются вашим именем скрывая своё,так ещё и не знают ничего про акции,сайт "Билайна" не открывают,на вопросы советуют набрать 611 и самим всё спросить у оператора,а они только кассиры "Билайна" . Эта политика "Билайна" не очень проработана , либо не надо давать позорить своё честное имя :d или пускай будут в курсе новостей "Билайна" и акций .
     
  17. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Билайн, у меня возникает постоянно одна и та же проблема. Каждый месяц по моему ТП начисляется трафик, но при этом автоматически не снимается ограничение скорости. Данная проблема возникала неоднократно и не на одном номере. Я так думаю, что не один сталкиваюсь с этой проблемой.
     
  18. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    [nameless], возможно ваш роутер не позволяет большего. У меня включен 100МБит - торенты качаются именно с такой скоростью.
     
  19. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    списывают деньги не знаю за что
    захожу в личный кабинет там ничего подключенного нет а баблосы каждый день уходят
     
  20. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    По вашему тарифу скорость до 100 мегабит, а торрент клиент показывает скорость в мегабайтах. 100 мегабит ~ 10 мегабайт. Опять же скорость загрузки на прямую зависит от многих факторов, например от пиров и сидов, от других загрузок, от используемого оборудования (его пропускной способности) и другого.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 20:33 ----------

    проверьте в детализации расходов списания за день, там и увидите за что происходит списание.
     
  21. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    100 мегабит = 12,5 мегабайт вообще то. Конечно, для кого то +- 25% ничего не значат, но все-таки

    это каким макаром от пиров то зависит?
    кол-во сидов, если трекер совсем не унылый, как правило, вполне достаточно

    [nameless], подшаманьте свой торрент клиент. Настройки по умолчанию не дадут максимальной скорости.
     
  22. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    nameless, добрый день! То, о чём Вы пишете, не связано с тарифом, рекомендую обратиться в тех. поддержку по бесплатному номеру 8 800 700 8000 (круглосуточно). Будьте готовы назвать номер договора и адрес подключения. Специалист вместе с Вами проверит, в чём причина, и поможет её устранить.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 11:35 ----------

    777, добрый день! Пришлите мне, пожалуйста, в ЛС номер, на котором наблюдается такая ситуация. Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 11:38 ----------

    Байкер, добрый день! Деньги "ни за что" списываться не могут. С появлением нового Личного кабинета my.beeline.ru все списания прозрачны и абонент может сам увидеть - сколько, за что и с какой периодичностью списывается. Там же в Личном кабинете есть максимально полная информация обо всех подключенных услугах - платных и бесплатных, о тарифе, о дополнительных возможностях и т.д.

    Пришлите мне, пожалуйста, в ЛС номер, на котором происходят непонятные списания, и ФИО, на которое он зарегистрирован - я дам Вам подробный ответ. Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 12:11 ----------

    zhyzik, благодарим за обратную связь и рекомендуем обратиться в собственные офисы "Билайн". Адреса и время работы офисов можно посмотреть на сайте maps.beeline.ru.
    Также хотелось бы обратить внимание, что не всегда акции Билайн действуют в салонах партнеров, обычно мы стараемся делать специальные предложения клиентам именно в собственных офисах обслуживания и продаж "Билайн"
     
    Последнее редактирование: 03.08.14
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    как это расшифровать? скрин из ЛК.
     

    Вложения:

  24. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    вопрос риторический? но он таки всплыл!
    FireShot Screen Capture #075 - 'Личный кабинет «Мой Билайн»' - my_beeline_ru_c_pre_index_html.jpg

    1. на билайн
    2. на остальные
    3. межгород
    4. и т.п.

    но это мои мысли :d , а должно быть.. ???
    Короче Блайн даже буквы решил экономить :pig:
    PS их ЛК еще то гмо - либо информации нет по услугам:
    FireShot Screen Capture #076 - 'Личный кабинет «Мой Билайн»' - my_beeline_ru_c_pre_index_html.jpg
    FireShot Screen Capture #077 - 'Личный кабинет «Мой Билайн»' - my_beeline_ru_c_services_services.jpg
    FireShot Screen Capture #078 - 'Личный кабинет «Мой Билайн»' - my_beeline_ru_c_services_services.jpg
    FireShot Screen Capture #079 - 'Личный кабинет «Мой Билайн»' - my_beeline_ru_c_pre_index_html.jpg


    либо цены не актуальные.. Мало платят обслуге сайта!

    А кто объяснит вот эту услугу? Что это за пакет за 0 руб / 15руб/ в стоимости - 25 смс ?
    FireShot Screen Capture #080 - 'Личный кабинет «Мой Билайн»' - my_beeline_ru_c_pre_index_html.jpg
     
  25. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
  26. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
  27. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Билайн,
    Вы еще здесь? Не могу в личном кабинете подключить услугу: Запрет доступа ко всем платным СМС-сервисам Провайдеров. Поможете?
     
  28. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    не оно? написано там же
    Бжлайн видимо на Канарах купается в оффлайне :)
     
  29. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    anonimka, благодарю. если я правильно понял, то программа полностью бесполезна (для меня по крайней мере), так как используется только после пакета и только на билайн (а это кем надо быть, чтобы 150мин/день выговорить)
    врут. у меня в кабинете пишет бонусы доступны 3 месяца
     
  30. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Помимо всех проблем со связью Билайн реально задолбал вечно опаздывающими на неопределенное время СМС-ками о балансе. Вчера получаю СМС - на вашем счету меньше 30 руб... Кидаю с карты 500 (часов так в 10 вечера). В 4.18 (:iq:) приходит СМС о зачислении денег.... И следующая - в 9.15 утра: "Ваш баланс меньше нуля"... Набираю *102# - баланс 495 руб....

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2014 10:18 ----------

    Правильно вы все поняли... У меня тоже бонусы постоянно просто сгорают неиспользованными...
     
Статус темы:
Закрыта.