1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Forex

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем ZL0Y, 07.05.07.

  1. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    торгуют
    у человека который его написал торгует больше года не жалуется
    а завел еще несколько штук и заводит после набора определенной суммы нового бота
    у него их 10 уже
    ывмаыв.jpg


    на других не пробовал но мне кажется разнице нет где его пристраивать
     
  2. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    ну раз стабильно пашет, то ет очень гуд. а какая доходность годовых примерно? (без плеча и с плечом если считать)
     
  3. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    он все подробности не рассказывает а я не лезу

    а у меня 3й месяц только работает и вложения отбил уже с лихвой
     
  4. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    ну то есть за 3 месяца удвоил вложенную сумму? Или отбил свою стоимость? Я так понимаю что человек его распространяет не бесплатно?
     
  5. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    у меня удвоил если не считать что на новом счете я некое количество проиграл


    для своих бесплатно а так да
     
  6. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    офигенная штука бот.
    ничего не делаешь, а капуста капает.
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    "Что-то пошло не так". :)
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    IvUs, Не благодарное это дело - прогнозы на валютном рынке. :) Читать их конечно нужно, но верить не стоит.
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    brend1999,
    Там даже без прогнозов было видно, что 1,37 маловероятно - в конце июлня 50дневная и 200дневная MA нарисовали "смертельный крест", а первого июля был отскок от 200 дневной снизу.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    IvUs, Ну вы ещё про медвежий вымпел напишите! :) С т. зр. фундамента была дюжина причин обновить максимум в июле, и ещё дюжина причин против. Как и всегда.
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    brend1999,
    А вы посмотрите историю "смертельных крестов" с 2008 года - из 4 раз три предшествовали походу евро к 1.2xx. Только прошлогодний подкачал. Зато нынешний может сработать. :)
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну вот видите? Прошлогодний же подкачал. Какая же это тогда система? Я принципиально против долгосрочных и даже среднесрочных прогнозов. Читаю разную аналитику по внутридневным тенденциям - редко прогнозы оправдывают себя. Хотя обычно они друг другу противоречат, так что можно выбрать какой понравится. Яркий пример эта среда. Тогда как раз противоречий не было, все были уверены, что мы входим в ралли доллара, а он взял и отскочил.
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Это не 100% система, но индикатор довольно годный - редко возникает и достаточно достоверный. При том толкуется однозначно, за уши ничего не притягивается. Вот посмотрим, что будет в этот раз - если евро сходит к 1.2 в ближайшие месяцы, то будет 4:1 в пользу "смертельного креста". :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2014 17:38 ----------

    Краткосрочные тенденции можно переломить имея мешки (или вагоны) денег, но глобальные тенденции более устойчивые.

    Да там обычно токующие глухари курлычат, как правило, объясняют, почему цена скакнула или сюда, но не могут предсказать этот скачок даже за 5 минут до того как.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Пытаются, то то и оно.
    А глобальные тенденции так же ломаются на раз различными интерпретациями новостей, а так же внезапными переменами целевых ориентиров, исходящих от центробанков.
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    нет. как правило любые локальные выбросы на новостях в долгосрочной перспективе ничего с трендом не делают. Вон brent нацеливалась припасть, но на иракских беспорядках ее загнали до 115. Так буквально за три недели с размаху рухнула под 200-недельную МА, где ее не видели с 2009 года - рост оказался ложным.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    IvUs, Я не локальные вбросы имел в виду, а изменения таргетов по монетарной политике центробанков. Например, вчера основным условием ужесточения политики был определённый рост ВВП, а сегодня объявляют, что инфляция или безработица, или, наоборот, занятость. Старые ориентиры в топку.
     
  17. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Сходило и валится дальше.
     
  18. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    После того как евро потерял в четверг поддержку швейцарского франка думаю пике евро будет неизбежным. В среду процентная ставка да и Марио Драги расскажет как всегда что ни будь волнительное. А вообще четверг и пятница были жесткими, много трейдеров обанкротилось, да брокеров тоже, вон лондонский офис альпари объявил о банкротстве. Читал на форумах специализированных что франк многих подкосил очень сильно, да и не все кто смог на этом заработать рады, некоторым брокеры заявили что это форс-мажор. Что из этих заявлений выйдет не знаю. Радует что мой брокер порадовался за мою успешную торговлю на франке в четверг и пятницу и сказал что мы настоящий STP брокер, ваши выигрыши и ваши проигрыши это только ваше.
     
  19. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    решил поинтересоваться как у кого дела обстоят на рынке
     
  20. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    дел
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    мне интересно, на этом форексе кто нить реально имеет доход?
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    hasslich, Да, имеет.
     
  23. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    да и если железные яйца то приличный доход
     
  24. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Конечно, один "старый" трейдер (обычно даже не трейдер, а брокер) за счет нескольких "новых". Это же пирамида, только узаконенная, т.к. торговля идет воздухом :)
     
  25. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    сколько терминалов МТ4 можно запустить на компе чтоб не глючил и не завис
    в данный момент стоит 6 и работает нормально
    хочу больше и что то не знаю стоит не стоит
    комп 2х ядерный с 6 гигами памяти, загрузка проца и памяти по 25%
     
  26. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Байкер,
    6 терминалов-то, наверное, бабла немеряно приносят, купи еще комп да и все.
     
  27. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    я не жадный мне 2руб в день хватает

    родственик хотит тоже но у него не возможности чтоб комп работал 24часа в сутки
     
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    поищите в инторнетах занимательную историю, как мужик заработал на форексе мильён, а ему теперь не хотят его отдавать :super:


    как кризис, так народ в лохотрон какой-то бросается обязательно
     
  29. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    каждому свое )))
     
  30. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    кто у какова брокера тусует?