1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошка Корниш-рекс ищет единственного...

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Кот Бакси, 14.07.14.

  1. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    .....хозяина.
    Ищу ответственных хозяев для 2-х летней кошки корниш-рекс. Умна, чистоплотна, стерилизована, хорошо знает лоток. Ищу людей, знающих и умеющих обращаться с породой, т.к. коша с характером, строптива, пережила жестокое обращение, подвержена аллергии... От вас требуется терпение, ласка и отсутствие других животных. Отдается на условиях и строго по договору. Все вопросы в личку.

    [​IMG]
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Люблю эту породу. У меня у самой корниш. Ласковая нежная кошка!
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Кот Бакси,
    Лен, а пусть ее передержка влажной ладошкой погладит, тогда кудри проявятся хорошо, а то она как с не уложенной химической завивкой :) Хороших ей ручек! При хорошем уходе,спокойной обстановке через месяц-другой и строптивость уйдет
     
  4. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Лен, ее передержка это я))) Сейчас Шерстка курчавится хорошо. Выставлено самое первое фото, когда она еще неухоженная была, с болячками. Сейчас все хорошо уже...

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 14:07 ----------

    Zazell, она индивидуалистка, но когда просит ласки, такое вытворяет! ))))) А вообще она ласковая прелесть, если понять ее характер!
     
    Последнее редактирование: 14.07.14
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Кот Бакси, бог мой..сколько ж у тебя их сейчас?) мы тебе скоро передержку искать будем :d Показывай ее красивую, щас очередь выстроится.
     
  6. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    caramel, Двое своих и двое не своих, но тоже моих )))) Это кто дома))) Да, вчера попону сняла с нее, теперь можно красиво сфоткать.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня Матильда к 2-м годам только оделась в кудри. До этого какие-то вихры были. И жилетка кудрявая.

    Кот Бакси, моя индивидуалистка еще какая! Она думает это она живет в квартире, а мы так... приходящий персонал погладить животик, убрать горшок, насыпать корм.

    caramel, стала кормить леонардо для стерилизованных. Немецкий, позиционируется как премиум. Вес снизился и даже талия появилась (а то была кадушка на ножках). И блевать меньше стала (ну это у нее от нервозов). Хороший корм?
     
  8. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Zazell, эта такая же королева! У меня муж говорит, что она на тебя смотрит как будто ты мусор под ее ногами))))) Красивая, гордая и статная кошка!
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кот Бакси, и наша тоже. Она презрительно посмотрит куда пойти спать: или на кровать с этими двуногими толкаться или к медвежонку-психоаналитику....
     

    Вложения:

    • фото(1).JPG
      фото(1).JPG
      Размер файла:
      954,2 КБ
      Просмотров:
      510
    • фото(2).JPG
      фото(2).JPG
      Размер файла:
      756,5 КБ
      Просмотров:
      510
  10. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Zazell,какая прелесть! Моя тоже ищет где помягче да поуютнее)))
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    они все так думают :d два моих жиробаса считают,что я у них в прислугах: покормить,горшки помыть, а вот подлизаться и почесаться идут к мужу, в надежде, что при разделке мяса на кухне лишний кусок перепадет :pig:
    Я про Леонардо,честно,говоря, не знаю, надо состав посмотреть, но,если на нем кошь стала лучше выглядеть и чувствовать себя, значит все отлично, пусть лопает

    девочки,они ж почти лысые, они просто мерзнут :)
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да! Круглогодично спит под одеялом. Зимой таки даже на батарее. У нас осталась одна батарея-конвектор для кошки. Она спит в ней.

    Вообще, конечно, не порода любима, а кошка.
     
  13. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Ну что, нет желающих на красоту? Не бойтесь ее характера, она его начинает проявлять, когда рядом другие животные, а так она спокойная и ласковая кошка, поэтому и пристраивается в дом, где нет других животных, ну не любит она их, ведь королева должна быть единственной! :) И аллергия у кошки это тоже не страшно, если кормить спецкормом, то и проблем никаких. Главное, что с лотком дружит на 6 баллов! Присмотритесь!
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Кот Бакси,
    давай фотки красивые! :)
    Кстати, агрессия к другим животным может пройти, как только гормоны поулягутся после стерилизации
     
  15. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    caramel, она их терпит на расстоянии не ближе 1 метра :d
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Зато шерсти от них совсем нет! И аллергия может быть следствием невроза. Попадет в хорошие руки и забудет про аллергию. Но правильного корма это не отменяет. У меня 12 лет кошка ест сухой корм. Весела, бодра, здорова.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2014 15:37 ----------

    Моя кстати и чужих людей терпит. Не позволяет себя хватать и гладить. Но к часто приходящим "чужим" привыкает. К репетитору даже на коленки стала залезать.
     
  17. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Кот Бакси,
    ничо ничо, у меня Боня-подобранец тоже поначалу под кухонный гарнитур залазил,когда только звонок в дверь слышал, а сейчас и старшему коту по балде надавать может и мультики с ребенком смотрит (а говорили,что на детей кидается), гостей своей любовью задирает просто-лезет на коленки и гладь его,целуй, не прогонишь:d
     
  18. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    caramel,вот видишь, а ты боялась, что не привыкнет))))) Но моя кошуня котов быстро построила и спуску не дает!