1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Определение версии Windows по ключу

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Флавиус, 01.06.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Кстати, это неправда. Общался с жителями пяти европейских стран. Их уровень был сильно выше моего, хотя у меня по сравнению с другими россиянами отличный английский.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Многое зависит от того с кем общались. Род занятий человека, его социальный статус и т.д.
    Греция, Испания. Знание английского для туриста там часто бесполезно, местные не понимают, и не могут ответить. В Италии тоже английский не в моде.
    В Германии знакомые в магазинах с немцами чаще объяснялись на пальцах, по английски продавцы понимали только примитивные вещи.
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Монография.

    Расскажу нашим кандидатам-докторам. А то они в тех-е да пдф-е всё информацию дают.

    https://wiki.ubuntu.com/HardwareSupport/
    Есть и на русском, мне просто лень искать.

    В деревнях не был, а в городах у меня прямо противоположные впечатления.

    Оставим этот вопрос в стороне, хотя и он не так однозначен. Я не просил поддержки, я просил спеки на формат.

    Как раз среди пользователей линукса воровство софта не в почете. Лично у меня всякого софта куплено столько, что классический пользователь пиратской винды умрет от удушения жабой.

    О_о Я в какой-то другой Германии значит был.

    Сделанную в 2003 офисе под ХР на компе того времени? И что я с ней буду делать?

    Если бы я не знал вас лично и ваш примерный возраст, я бы вам даже поверил.

    Ага, член есть только у вас и микрософта :hah:
    Кстати, почему в названии компании фигурируют слова "маленький" и "мягкий" :d ?

    В целом, мне надоело. Винда хорошая, линух плохой. Пользователи линуха дураки и нищеброды. А всех кто производит софт под *nix жестоко обманули. Valve, inXile, CDPR вообще накурили, т.к. они игрушки под линух стали делать. Ну а в гугле изначально одно дурачье было. Все так.
     
  4. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    и по остальным вопросам, как я понял, возражений нет. :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 22:24 ----------

    потом поумнели и, например, прекратили делать пикассу под линукс,
    за%%ались, короче :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 22:38 ----------

    Вы, наверное, очень умный.
    у меня в учебниках на 500 страниц не набиралось столько формул и рисунков
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Просьба есть. Как очередная тема появится с темой типа: "что делать с виндой/офисом/другим поделием мелкософта - не работает", - вы не стройте из себя девственницу, подскажите дуракам, как надо. А то я сколько раз вам ссылки на такие темы давал, вы всегда резко испарялись. А по методичке мелкософт пиарить - много ума не надо.
     
  6. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Hermes,
    я не могу знать ответы на все вопросы.

    PS. а один ***** семерых умных заморочить может ;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 22:43 ----------

    вы бы языком не мололи, а конкретно факты привели, а то Вы как брехливая собака.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Список моих сообщений публично доступен. Любой желающий может убедиться, кто тут брехливая собака.
    Теперь можете испаряться. Еще можно написать модератору, чтобы тему закрыл :d
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    господа, прекращаем разговоры не по теме и переходы на личности.
     
Статус темы:
Закрыта.