1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Great Wall

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем aalekseiv, 31.10.08.

  1. aalekseiv

    aalekseiv Новичок

    5
    0
    Создаём своё сообщество !!! Темы:ремонт,обслуживание,и эксплуатация!!!
     
  2. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    aalekseiv,
    и самая главная тема ПРОДАЖА ;) двое знакомых безуспешно продают
    Great Wall DEER после 2-х лет эксплуатации.
     
  3. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    да... чтоб такое купить надо жеско отморозиться:d
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что совсем плохой?

    И какие основные проблемы в эксплуатации?
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Я даже не интересовался, по гарантии постоянно что-то делали с трансмиссией и дрыгателем, гарантия кончилась подшаманили у умельцев в гаражах (даже что-то точили на заказ) сейчас продают безуспешно.
     
  6. himik

    himik Активный участник

    574
    0
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Как тут рассказывают, то слово эксплуатация можно вычеркнуть речь будет идти о первых двух пунктах:)))
     
  8. aalekseiv

    aalekseiv Новичок

    5
    0
    По продаже ??? .У меня SAFE,пробег 6000 т. кроме протечки лобового стекла,проблем нет.Исправели по гарантии.Машина отробатывает качества внедорожника на все 100%.А по поводу покупки и других рассуждений,попробуйте за эти денги купить другое авто!!!
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Я лучше за эти деньги куплю б\у но авто, а не то гавно что предлагает Чайна
     
  10. aalekseiv

    aalekseiv Новичок

    5
    0
    Поживём увидем!Было время и карейцев брали с опаской!А Б/у,как и где ходила вопрос.А на целку 2 года гарантии
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    При мне один товарищ на выставке попросил посидеть в выставочном образце великостеночника. Потом минут пять пытался закрыть водительскую дверь.:)
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Это как на презентации Шнивы губернатор Титов тож пробовал закрыть заднюю дверь
     
  13. aalekseiv

    aalekseiv Новичок

    5
    0
    Кого неустраевает или ненравется авто,тема была создана не для этих павссажиров.Мужики Волгограда у кого Great Wall объеденяемся!!!
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В командировке покатали на Hover... Я в шоке. Типичное изделие автоВАЗа. Пластик просто сверх-убогий, эргономика отсутствует, тормоза отсутствуют (понял, почему некоторые не любят АБС)...
     
  15. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Смотрю в городе всё больше народа катается на Ховерах. За 6 лет с начала темы колиКчество машин в Влг заметно увеличилось. А как с каКчеством? Хотелось послушать мнения владельцев, т.к. на тематических форумах в основном хвалят - может просто маркетологи под видом обычных ховероводов нахваливают.
     
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Best, это тенденция всех тематических форумов. На "УАЗбуке" говорят, что УАЗ - это лучшая машина в мире, на "кЕтайских" форумах говорят, что эти погремушки - это прорыв в автомобилестроение :d Тематические форумы можно читать, только на предмет быстрого устранения той или иной неполадки. Все остальньное предвзято.
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Расход просто отличный:d
    А так, симпатяга:)
     
  19. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
  20. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    я бы если и взял китайца, то только Ховер, за раму.:dream:
    а её теперь нет:bigeyes:, и нафиг он нужен тогда?;)
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    А смысл?
     
  22. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    соотношение цена-качество (раньше). есть несколько знакомых, у которых есть приличный опыт эксплуатации этого пепелаца с хорошими отзывами.:)
    например, в одной конторе был разъездной Ховер из первых, пробег за 400к.км., только регламентные работы, а ездили на нём НЕ только по асфальту;)
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    ruslan-d, Я спросил чем рама лучше несущего кузова именно для ховера?
     
  24. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Dimanuga, рамник легче машины с несущим кузовом поддается строительсву из него котлеты :) лифтуется быстро и мизерными затратами времени и денег.
    ruslan-d, а кто сказал, что 3 и 5 ховеры пропали?
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Считаете ховер хорошим вариантом для лифтинга и вообще всяческих доработок?
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Как ни странно, почти все отзывы о Ховерах положительные.
     
  27. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Dimanuga, год ездил на полном стоке. Лифт подвески с 31' мудами уже есть, на очереди бодик и замена ГП на что-нить интересное + самоблок на задний мост.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 21:34 ----------

    По соотношению цена- качество конкуренции третьему ховеру нет и скорее всего уже не будет. Была, конечно, мысль про паджеро спорт, но разница вдвое..... Жаба взяла верх :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 21:37 ----------

    Satanas, не все.... Общался с человеком, который за 20 тыщ км три сцепления сменил и сделал вывод, что машина УГ. Я сжег сцепу на 65... Но я ее убивал усиленно :)
     
  28. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    никто никогда не сознается что говно купил..........
     
  29. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Да не, сознаются, бывает) и даже про китайский автопром сознаются. Только не про Ховеры)
     
  30. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Из всего китайского ховер самый удачный. Качество уже вполне терпимое, но и цена растет. Н6 уже лимон :wow:
    Сколько же реально жрет Н3 и Н5 бензиновые? при снаряженной массе более 2тонн.