1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    навеяло из фильма "Брат"
    — Не, Киркоров мне не нравится! Слащавый он какой-то! Подкрашенный весь, подпудренный как баба! Весь такой… Одно слово — румын! (с)
    :d
     
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Откуда родина у колбасного эмигранта?
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Румыны - горячие парни! http://lenta.ru/news/2014/03/27/fork/
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Вообще-то разумно. И там 3.14доры, и там они же. Рукопожимаю автору идеи.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Plus,
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Uc_DiWYVg_g[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2014 20:55 ----------

    (мечтательно) А когда-то платили по 85… Эх! Кризис жанра…

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2014 20:57 ----------

    (пытаясь неумело перекреститься) Эта бабища — ВЫПУСКНИЦА?! Сделайте меня развидеть это.
     
  7. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    http://www.youtube.com/watch?v=tL6fd8nGrHE#t=160

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2014 21:11 ----------

    http://blogs.pravda.com.ua/authors/farion/537ef6952084b/
    Пора менять апофеоз жертв в борьбе за Украину на подвиги убийства врагов. Мы должны пережить это ментальное потрясение, ибо сердце больше не в силах принимать смерти наших ребят из-за отсутствия чьей-то банальной "национальной свидомости". Избыток добродушия и недостаток агрессивности к москальским тварям не оказывает нам чести и порождает все новые жертвы. Только воинственный дух украинцев в каждой области остановит москальское нашествие. Небо нуждается в нашем ментальном изменении со страдальцев на мстителей.


    ps Почему по нашему телеку не призывают убивать украинцев??? Ведь мудрек говорит, что мы агрессоры(.
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Наверное потому, что в России никто не считает врагами целую нацию? Да, власть в соседней стране захватила кучка выродков-националистов, НЕНАВИСТЬ к которым россиян ярко демонстрируется даже в этом форуме. Но ненавидеть украинцев скопом?…

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2014 21:21 ----------

    Да-да. А ещё ватники и колорады. Оставьте вы пациента в покое, он и так тревожный. ;)
     
  9. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    МОДЕРАТОРЫ, да забаньте вы этих УкроБотов
    наших ребят на западноукраинских форумах банят без вопросов,
    а тут два урода воду мутят
    ладно бы, сцуки конструктивный диалог бы затеяли, так нет, тупо срут в теме и все.

    Или во как :d:d:d:d
    давайте проведем "референдум", прикрутим к теме опрос о бане этим "форумчанам",
    до понедельника наберут 90% - "в топку их"
     
  10. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Тхе Чиф, это было что-то вроде иронии.

    ps А пациент, да, деградирует на глазах.
    У меня на этот счет есть такое мнение.
    Дабы всем порядочным людям в РФ показать, что майдановская зараза крайне негативно влияет на мозговую деятельность, Путин специально нанимает душевнобольных, чтобы они писали в поддержку майдана. Таким образом, очевидно, что за действиями мудреца, стучина и других ребят из палаты номер 6 видится рука кровавой гэбни. Доколе!??!

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2014 21:36 ----------

    Кстати да. Нужно на форум привнести элемент демократии!
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Ну, я не знаю… Негативная пропаганда такого рода — крутовато даже для КровавойГебни©®™. Майдауны успешно втопчут в дерьмо себя сами, без посторонней помощи. Что взять с психа, у которого во всех бедах сосед виноват?

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2014 21:48 ----------

    Какой элемент — 94-й? (мерзко хихикает) А средств доставки хватит?
     
  12. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Я тоже все украинские части назвал бы не только фашистами и оккупантами, но и террористами! :d

    Новоросия! Вперёд! :)
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    уже создавалась тема по бану мудрека-Микрон против:)
     
  14. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    И правильно против. Должен же быть официальный сетевой сумасшедший, во времена ФИДО была такая прекрасная традиция. :d
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я не обсуждал решения, напомнил о событиях
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    В чем дело ? После той темы я побывал в бане..закупорили на месяц.. кстати это тоже была одна из причин почему я сел на авто и поехал на Украину..в знак протеста..Вообще хватит обо мне..По теме надо. прилепились к Мудрецу..Не видать вам Украины..сказано уже было..Объясню почему..даже если и будет Мало-Новороссия-что с того ? Сосед по гаражу вообще орал мне что мы мол до Варшавы дойдем..Мда..вы себя сами настрополили что там вам враги.. будете считать себя победителями..а по факту ..скажите ..после того что тут пишите-поедете посмотреть прекрасные Карпаты-Львов ? когда ?
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чё, не пустят? Уже погранцам и СБУ по некоторым форумчанам слил инфу?

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2014 22:22 ----------

    Главное, что тот орган, что под шляпой находится, неизменен:
    [​IMG]
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus, Сами себя так настроили-нужен был вам внешний враг..патриотический угар--ненависть ко всему что западнее и бородатым бабам на плечах Жирика поскакали вместо дружбы и любви с внешним миром
     
  19. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ну хорошо, что хоть не яйца к площади прибил, как твои коллеги по цеху.
    а нафиг она нам? тут хоть кто-то за это писал или ты читаешь плохо?
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Мудолоны, мудростуки чушь несут и флаг им в руки.
    Пущай для разнообразия мудросянят. :d
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    ВиктОр, а Украина - враг? Ты ничего не путаешь? Да и насчёт "внешнего"... Хммм, в Волгоградской области - украинцы - такие "внешние" .... Ага-ага. Ты ещё про Ростовскую область скажи, что хохлы для них внешний враг.

    Есть один момент: УССР может стать врагом. Не сама по себе. А вот этого не надо нам. Позволю сказать если не за всех, то за подавляющее количество россиян.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    о...а зачем тогда в темах по Украину надрываетесь -раз не нужна? А ..понял переживаете за братский народ..вдруг в ЕС вступят..Или О Майн Гот кощунственная мысь- Газ наш дороже чем по 300 не возьмут ! А если еще (кошмар) вообще в другом месте его будут поупать !:dream: Все ..мне кранты? За мной выехал Миллер с куском трубы ?
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В хавно они вступят.
     
  24. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    ангажирован?
     
  25. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    "– Послушай, детеныш человека, – сказал медведь, и его голос прогремел, точно раскат грома в знойную ночь. – Я учил тебя Закону Джунглей, касающемуся всего нашего населения за исключением Обезьяньего Народа, живущего среди ветвей. У них нет закона. Обезьяны – отверженные. У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях. У них не наши обычаи. Они живут без вожаков. У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела в джунглях, но падает орех, им делается смешно, и они все забывают. Мы, жители джунглей, не имеем с ними дела; не пьем там, где пьют обезьяны; не двигаемся по их дорогам; не охотимся там, где они охотятся; не умираем, где умирают они. Слыхал ли ты, чтобы я когда-нибудь до сегодняшнего дня говорил о Бандар-логе?

    – Нет, – шепотом произнес Маугли, потому что теперь, когда Балу перестал говорить, в лесу стало тихо.

    – Народ Джунглей изгнал их из своей памяти и не берет в рот их мяса. Обезьян очень много; они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-нибудь определенное желание, то именно стремление, чтобы в джунглях заметили их. Но мы не обращаем на них внимания, даже когда они бросают нам на голову грязь и орехи."
    (Редьярд Киплинг. "Маугли")
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я могу во многом ошибаться..Но то как ведет себя Россия - СМИ подконтрольные нашей власти-особо ТВ...так не освещались события НИ к одной стране мира. Я за всю свою жизнь не видел такого количества помоев и эпитетов типа " киевская хунта " " каратели " и мн.другого ни к одной стране мира..а тут к соседней Украине.Многое видать на кон поставили..
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ты этому удивляешься?


    А есть выбор?
     
  28. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    mudrec, вот ответь мне пожалуйста. Когда с супругой вы за материальной помощью "в связи с тяжелым материальным положением" ходите между поездками за рубеж рассказываешь своему депутату Волоцкову что люди с георгиевскими ленточками являются колорадами-террористами?
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Есть..быть цивилизованной страной.
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Россия просто не хочет допустить перевода ГТС Украины на сранцевый газ.
    Мне секретный проект скинули.
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.