1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с США

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Arbuzko, 07.04.14.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Vasily, *****, очевидно. Нормальный человек такого не сделает.
     
  2. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    эпический бред :hah:
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Наверно он так же думает про героя своего туалетотворения, вот и запечатлел по своему разумению в причитающемся месте.

    Вынесено из комментариев:
    В каждой подобной теме по 5 диверсантов - агитируют: ПРОТИВ ПРАВИТЕЛЬСТВА, ПРОТИВ ПУТИНА, ПРОТИВ КАВКАЗЦЕВ, ПРОТИВ НАЦИОНАЛИСТОВ. Тролли (с военных баз США) от лица украинцев матерят русских, тролли от лица русских матерят украинцев... У них одна задача - стравить народ друг с другом, чтоб заполыхала и Украина, и Россия и следом другие страны... Запад платит хорошо - по 35 Евро в день!
    [​IMG]
    Вот Обамка горько плачет.
    Поиграть хотел он в мячик ,
    Только Путин (вой- не вой)
    Не даёт весь шар земной,
    У Обамы отбирает,
    С Украины грязь стирает.
    Тут Обама зарыдал,
    За «подмогой» побежал.
    Вот шестёрка прискакала
    И на Вову закричала:
    «Ты зачем Обаму бьёшь?
    Мячик в руки не даёшь?
    Голубых с мяча стираешь
    И бандер не уважаешь?
    Щас же мяч отдай Обаме!»
    И затопала ногами:
    «Возражать нам не моги!
    Мы с тобой теперь враги!»
    Вова малость подождал
    А потом вот так сказал:
    "Ваша дружба не нужна-
    Две копейки ей цена.
    Шар не дам, хоть обосритесь,
    Хоть вы все в меня вцепитесь.
    Никого из вас пока,
    Я не трогал и слегка.
    Но меня не надо злить:
    Я могу и укусить.
    Вы достаточно играли,
    И границы попирали,
    Кровью мазали и грязью,
    Наводнили разной мразью,
    Понатыкали ракет,
    Что не виден белый свет.
    Нет, по-вашему не станет!
    Бог Россию не оставит!
    Я отмою шар земной!
    Кто за мир? Идём со мной!
    [​IMG]
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Полный бред! Такая провокация попахивает концом света. На такое никто не пойдёт!
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не ну а че. Пусть не расслабляются, потраллили маленько )
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вероятно это фейк, но у блогеров глаза велики. Распространят эту информацию, а америкашки народ впечатлительный. Многие всерьез на блогах обсуждают, что Путин на медведе верхом ездит.
    [​IMG]
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не совсем. таки
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    товарищ рассказывал про свой армейский поход на БДК «Александр Шабалин» в конце 80х из Балтики в Анголу. Точно так же истребители действовали, когда они шли гдет между GB и Францией. Только паники у них не было, т.к. их закрыли в трюмах задолго до этого... и ничего страшного...
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
  10. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    двоешники не знают (и тем более не понимают), как и куда летает баллистическая ракета
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ту277, ну как бы современные ракеты не баллистические не в прямом физическом смысле.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    и не вчера, и даже не год назад...
    и ролик к сериалу The Newsroom цепляет...
    [ame]http://youtu.be/akv5qmKr8FM[/ame]
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Заявление о перехваченных Штатами переговорах «агентов России» оказалось «уткой»
    Начальник пресс-службы госдепартамента США Джен Псаки опровергла информацию о якобы собранных американской разведкой доказательствах того, что сторонниками федерализации на востоке Украины командует Москва.
    Публикацию вашингтонского издания The Daily Beast Джен Псаки назвала неправильным толкованием слов госсекретаря США Джона Керри на закрытой встрече в американской столице.
    Представитель Госдепа подтвердила, что в Вашингтоне госсекретарь действительно говорил о ситуации на Украине. Однако, по словам Псаки, Джон Керри лишь излагал данные, полученные им от спецслужб Украины, а не от американской разведки.
    http://www.ntv.ru/novosti/938356/

    Маразм пендосов все крепчает. Госсекретарь США ссылается на данные спецслужб Украины. Получается бурлящая смесь майданопендособрехуны.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2014 13:50 ----------

    [ame]http://youtu.be/WbvdevmJeEY[/ame]
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    Vasily, по поводу 5й колонны. наткнулся тут, на Путин проводит бескровную чистку
    и дальше всё так по полочкам разложено..
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Vasily, Не надоело по помойкам лазить?:d
    Вы хоть сами до конца смотрите на то что выкладываете?
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    C целью понять, какую цель вы преследуете перепостами всякой йухни которой сто лет в обед. Я понимаю на "сдельщине" главное количество, но все же нужно как то отсеивать зерна от плевел...
     
  18. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ему-то зачем? Он и так прекрасно представляет, для чего пиндосы к нам приперлись с другой половины земли( явно с мечом, но пока спрятанным) и чем это в итоге может закончиться.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2014 13:57 ----------

    воот. Ключевой момент. Тебе явно не нравится "отсеивалка" русского производства, и ты надеешься впарить заместо неё более "демократичную", пиндосскую? :hah:
    Вот увидиш, пиндосня за свою "демократию" рано или поздно отгребёт. По-полной. Гитлер прямо сказал, вы все -уроды и вас надо истреблять. Не вышло. А эти намного хитрее, они говорят "Вы все живёте неправильно, расслабьте булки и доверьтесь нам, мы вам впердолим свою демократию, вам понравится."
    То что не удаётся веками взять прямой грубой силой, теперь пытаются получить хитростью, подлостью и наглостью. А в целом-те же яйца.
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Йухне сто лет в обед на "сдельщине" нужны зерна от плевел.
    Каков коммент, таков ответ, извиняйте. ;)
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Запомни генерал диванных войск в третьей мировой ****е победителей не будет. И все военные конфликты начинались с невинных разногласий.
    Ванюшка, не нужно за меня домысливать. Что я хотел сказать, я сказал.
    Запишись в вечернюю школу, подтяни свой "русский".

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2014 15:12 ----------

    Ну ну, дерзай далее, аналетег.
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Зашибись, вот пусть и дуют в свою пиндосию с наших территорий. Стыдно, дедушка, а ещё СССР защищал.
     
  22. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Это мешает видеть бред в сказках "сказочников"?
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Китай возвратил США трансгенную кукурузу
    Пекин, 29 апреля /Синьхуа/ -- Китай возвратил более одного миллиона тонн кукурузы, импортированной из США, в которой было обнаружено содержание неутвержденных генетически модифицированных компонентов, заявил сегодня официальный представитель Главного государственного управления технического и карантинного контроля за качеством товаров КНР Чэнь Ситун на пресс-конференции.
    По его сообщению, по состоянию на 21 апреля 1,124 млн тонн кукурузы и ее продуктов, содержавших MIR162 -- трансгенный компонент, который еще не был санкционирован китайскими властями, было возвращено в США.
    http://russian.people.com.cn/31518/8613873.html
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А от чего это мне стыдно должно быть? От того что я защищают человека который борется с жуликами и ворами расхищающих Россию?
     
  25. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Подписываю под каждой фразой!. Но менять мне уже поздно, а очень хотелось(ранее, когда прослужил в ГСВГ 6,5 лет, не поняв- кто кого победил)...
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Нет, от того что защищаете пиндосские интересы.
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Укажите пост и мои слова где я защищают пиндосовские интересы как вы выразились.Если речь идёт о моём высказывании про мусор в интернете то что не так?
     
  28. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    У меня сейчас отец в гостях . ( 72 года , коммунист))) интересно наблюдать как меняется его мировосприятие. В самом начале,через пару часов нахождения в Америке услышал от него безапелляционное заявление , что надо все бросать и возвращаться в Россию . Через пару недель , после того как сходил на экскурсии в школы , пообщался с соседями ( нашел общий язык)), с тещей моего товарища ( пенсионеркой ) Я услышал от него вопрос " А если я останусь, как мне смогут переводить пенсию?" .
    Особенно забавляло , как он стал воспринимать новости ,находясь в Америке , о Америке по российским каналам .

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2014 09:46 ----------

    Теща моего товарища , не одного дня не проработала в США , однако согласно их закона, по достижению 62 летнего возраста ,получила 2-х комнатную квартиру в комплексе с бассейном , библиотекой , спортзалом .( или могла получать компенсацию за съемное жилье 70% от стоимости аренды) и пенсию около 1000 $. + конечно бесплатное мед.обслуживание.
    Вот такая забота о стариках
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    У нас что-то говорят об Америке?
     
  30. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Жириновского пиарят со страшной силой вчера и сегодня (Россия 24). Типа рупор русского патриотизма? Они что там, совсем ох-нели? Меня лично этот ... только отвращает и ставит под огромное сомнение все, что рядом с его фамилией, словами, физиономией, даже если оно истинно.