1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остановится ли развал Украины?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Та не...
    У них другой барин:

    [​IMG]
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    иерархия...
     
  3. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Кто знает, ток-шоу Соловьева на Россия-1 сегодня есть? Анонс краем глаза увидал, но какого дня не заметил.
     
  4. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Как то так...

    [​IMG]
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    правильные вопросы задаешь. только выводы нефЖПО.
    в любом случае США получает неоспоримые преимущества.
    В случае успеха путча - плацдарм под боком РФ.
    в случае неудачи - то что мы видим: РФ вынуждена отвлекать свои силы на разбрки с украми, попутно отмахиваясь от нападок пендосов и еврогейцев. последние в свою очередь вводят санкции, конечной целью которых - "освобождение" от энергетической зависимости от РФ (внимательные фтыкатели заметили, что попутно с ужестчением санкций к РФ ослабляются санкции к Ирану). еще одна плюха - увеличение себестоимости продукции ЕС, поскольку переход на альтернативные источники энергии приведет к увеличению себестоимости европейских товаров.
    А что получает РФ? Крым? Это конечно восстановление истрической справедливости но не особо хорошо для дефицитного бюджета. А югвосток для бюджета РФ вообще ппц ппцкий.
    на мой взгляд - сценарий писан в нбю-йорке. только чтото пошло не по плану. пендосы не учли фактор свидомости. а свидомые и упоротые - синонимы.

    именно поэтому после визита вицепрезика светоча демократии освободительные силы укров пошли в наступление?

    а почему неправды было только чуть более 50%? почему не 99%?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 01:24 ----------

    правильн расстреливали. нерен детскую несформировавшуюся психику травмировать религией. у детей есть свой бог - деде мороз.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 01:33 ----------

    они не расстреливали. они по ночам вылазили из своих схронов под будками сирко, и подперев дверку поджигали хату учителя или агронома. ради интереса искал героев СССР среди украинцев. среди западенцев не нашел. либо колабрацинисты, либо пособники, либо предатели, либо прочая мелкая шелупонь.
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    «Правый сектор» захватил здание районной госадминистрации под Ивано-Франковском

    Радикалы из «Правого сектора» штурмом взяли здание районной госадминистрации в городе Коломыя в Ивано-Франковской области на западе Украины.
    24 апреля 2014, 18:23
    Боевики заблокировали работу административного здания в знак протеста против назначения Михаила Бойко новым председателем РГА, приводит ИТАР-ТАСС сообщения местных СМИ. Ранее его кандидатуру утвердил назначенный Радой и.о. президента Александр Турчинов.
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Крым бы нафиг был не нужен без Севастополя. Все ради его уникальных бухт. И юго-восток Украины лишь приложение опять же к Севастополю. Он должен быть либо нашим, либо самостоятельным и лояльным нам. Поэтому, какие бы потери в экономическом плане не были бы сейчас, выигрыш в долгосрочной перспективе колоссален. Так что быть ****е с киевской хунтой.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Ютта, Вам вроде за 50. Вот скажите честно, лично Вы готовы отдать жизнь Ваших детей и внуков за уникальные Крымские бухты?

    ДА или НЕТ ?
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    3aвулoн, пардон что вмешиваюсь. Кто то хочет забрать чьи-то жизни за уникальные Крымские бухты?
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0

    Вообщето за такие призывы банить нужно;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 08:12 ----------

    ****а без трупов только на форумах бывает.
    Я уже не раз говорил что хохляндия будет второй чечней как по финансовым потерям так и по человечесим. Бендеровцы просто так не успокоятся и будут вести партизанскую ****у на всех приграничных территориях, будут простые шакальи вылазки, но они будут и страдать будет простые мирные жители с обеих сторон.
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Nickey, Ну так ты на его аватарку посмотри:)

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 08:14 ----------

    Какие же это призывы это реальность.
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Предлагаете сразу сдаться?
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Не нужно домысливать за меня, я конкретно выразил свою точку зрения на ситуацию и очень хочу чтобы наша власть не допустила какой либо ****ы. Поскольку гибнуть будут простые молодые служивые ребята а не те кто сидит в высоких кабинетах и уж тем более не диванные войска.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И я хочу. В 1941 году никто тоже не хотел ****ы. Хотят вот эти нехорошие дядьки.

    [​IMG]
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Они хотят не ****ы а ослабление Росийской экономики, так вот ****а как раз таки ее и подорвет. Ест такай наука - дипломатия, так вот хороший дипломат всегда лучше двух армий. Был у нас такой, Громыко, он бы сейчас эту ситуацию в пару дней разрулил причем не бив себя кулаками в грудь.
    ps
    Да и сравнивать сегодняшнюю ситуацию с 41 годом как то не "комильфо"
    поскольку бендеровцы не нарушают границы Российской федерации.
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ошибаетесь.

    тоже кажется иногда, что не миновать. но обычно както раз... и устаканилось

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 09:16 ----------

    ****а - наиболее короткий путь к ослаблению экономики воюющих государств.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 09:17 ----------

    я знаю как разрулить - поставить на Кубу ЯО ;) для защиты америки от иракских ракет.
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    У Громыко не было таких предшественников как Козырев.

    Дипломатия уже не работает. Подписали соглашение в Киеве в феврале, - не выполнено. Подписали в Женеве - снова не выполняется.

    Ситуация напоминает партию в покер. Когда тебя постоянно заставляют идти в all-in. Какие бы карты не выпали...
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дык пожалуйста, нате::d
    Россия разместит на Кубе мобильные стратегические ракетные комплексы БСР-169 «Дуб»

    Президент Российской Федерации Владимир Путин «задним числом» уведомил Барака Обаму о превентивном размещении на Кубе новейших российских мобильных стратегических ракетных комплексов БСР-169 «Дуб».
    http://www.mywebs.su/blog/army/9722.html
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    люди второго сорта, ага
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Спасибо им:d
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    нет сортов людей. просто некоторые люди трусоваты. попросту сцыкуны.
    а вот к примеру шахтер из донбаса
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    комплексы (за счет применения новейших гамма бета нейтрино) позволяют метать дубовые пеньки весом до полутонны на расстояние в несколько тысяч километров, под угрозой оказываются Вашингтон и Чикаго, а как бороться с ними пендосы не знают - пеньки не засекает ни одно средство ПВО, им ничего не делает даже прямое попадание противоракеты. Сегодня Обама будет проводить свое очередное заседание, сидя в бункере. " - Проклятые русские медведи! выругался вчера Обама за ужином. - У меня нет никакого желания выковыривать из задницы дубовые щепки!"

    Напомним читателям, что дубовые щепки поражают противника в радиусе до двух километров от места падения пенька. Радиус гарантированного поражения всего живого - 500 метров.

    Среди ньюйоркцев образовались многокилометровые очереди за касками...
    [​IMG]
    я все таки хочу услышать ответ Ютты: отправит ли она своего сына на эту ****у?
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Для современной ****ы как бы не требуется непосредственного пересечения границы. Можно просто бесполётную зону установить. Или блокировать с территории сопредельного государства пуски ракет. Меня удивляет ваше мировоззрение, в свете защиты завоеваний СССР.
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Опять Вы домысливаете.
    Вы повнимательней прочитайте к чему был дан этот мой коментарий.
    И вообще я тогда не понял о какой ****е вы сейчас пытаетесь вести речь о наступательной или оборонительной?
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вы вилкой пользоваться умеете?
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    не вкурил
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    goodvin, лапшу с ушей снимать иногда полезно. и опять же не всю лапшу из инета полезно на уши наматывать
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    а смайлик :d Вам не о чем не сказал?
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это я еще кофе не попил ))
     
Статус темы:
Закрыта.