1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФЛ, лето 2014г.

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 10.04.14.

  1. Bartez

    Bartez Участник

    149
    0
    ну ок
    че влад скажет?
     
  2. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Bartez, приходи уже ;)
     
  3. Bartez

    Bartez Участник

    149
    0
    Se0leg, я просто не хочу переться в 10 вечера просто так
     
  4. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Bartez, тебе же теска написал, что он человек широкой души и готов по тайму отстоять.
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Форум : Мишки - 4 : 0
     
  6. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    тогда форум-мЕшки
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Спасибо всем за игру!
    Вратари молодцы!
    Лучший игрок матча - Ирольт.
    Антон стал злее, это радует.
    Иван стабильно классно сражался.
    Наконец-то включил свои бешеные скоростные проходы Олег! Скоро начнет забивать.
    Команда "Мишка" понравилась, просто мы были чуть сильнее.
     
  8. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    я бы сегодня отметил Игоря К, эволюционирует...гораздо больше стал расставаться с мячом...идёт на пользу и ему и команде и Бартеза...сейв после рикошета вообще великолепен!) а Мишки-хорошая команда, попьют немало крови у остальных.
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    :d
    Ну да, эволюция на лицо. Меня больше порадовал его фол, наконец-то!)
     
  10. Игорь К

    Игорь К Участник

    136
    0
    Я просто не хочу жестко играть,ибо могу получить желтую карточку,а без лучшего бомбардира последних двух турниров ВФ,будет сложно:d

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2014 22:18 ----------

    Если я не ошибаюсь,игрок получивший желтую,пропускает матч...
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Игорь К, ошибаешься.
    Больше шансов пропустить следующий матч у игрока, который не борется, не сражается за свою команду.;)
    А также у игрока, который допускает нелицеприятные высказывания в адрес своих партнёров.;););)

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2014 22:58 ----------

    На дискву надо 2 желтых.

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2014 23:01 ----------

    Я давно хотел рассказать вам свои три правила...
    Но тут как раз к месту Раймо их озвучил:
    [ame]http://youtu.be/flyUxpGE8VQ[/ame]
     
  12. Игорь К

    Игорь К Участник

    136
    0
    Абсолютно согласен!!!!!Но у нас в команде превалирует агрессия,нелицеприятные высказывания,ненужное психологическое давление...Влад,я думаю в ближайшее время,ты как капитан,решишь эту проблему...Мы должны быть сплоченные духом,должны ВСЕГДА поддерживать друг друга,а в этом плане в нашей команде разлад...Сражение,битва,спортивная злость,громкие победы-это все будет тогда,когда в команде будет спокойствие.......

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2014 23:29 ----------

    Я мог вчера три 100%-ых гола забить.но эти крики за бровкой,они напрягают и присутствует волнение и ты скован и это не позволяет идеально чувствовать мяч...
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Игорь К, ты просто представляй, что это болельщики.;)
     
  14. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Озвученные правила какие-то "американизированные" и упрощенные. Второе и третье правила по сути дублируют друг друга. А товарищ явно не носитель английского, все ясно без субтитров, которые, к слову, некорректно составлены.
     
  15. Игорь К

    Игорь К Участник

    136
    0
    Хорошая шутка:)Так за таких болельщиков молиться надо))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 00:26 ----------

    Я понял тебя,ВФ не изменить.....
     
  16. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    хммм, Игорь, назови хоть кого-то кроме Буффона, от кого у нас много нелицеприятных высказываний, давления??расслабленнее и что самое главное спокойнее меня во время игры трудно найти человека во всём турнире по-моему, от остальных всё тоже только по делу...
     
  17. Игорь К

    Игорь К Участник

    136
    0
    Антон,два самых скандальных человека в нашей команде-это Буффон и Ирольт.Если в случае с Саней,это болезнь,то у Дениса это глупые ни к чему не приводящие возгласы,которые ни к чему толковому не приводят в принципе......Можно после игры давать спокойно советы,проводить работу над ошибками,но во время игры не нужно орать в пустую,это сбивает очень сильно...А ты очень спокойный,Это однозначно...ПОКА В КОМАНДЕ БУДЕТ ТАКАЯ МОРАЛЬНАЯ НАПРЯЖЕНКА,НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ,МЫ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ну естественно, он же финн.:)
    Я бы вообще (с моим знанием анг.языка) написал ключевые три слова - fight, team и донт край ту найт.:d
     
  19. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Очень рекомендую разбор игр и всё, связанное с этим ( взаимные претензии и нелицеприятные высказывания ) проводить в закрытой ветке. Именно для этого она и создана самым большим начальником форума.
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    +11!
     
  21. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Se0leg,а то, что он сердце показывает на печенке это нормально :d тупые америкосы...Как будто нельзя нашего найти тренера комменты...просто перед каждой игрой включать, заряд будет гладиаторский, а этот какой то не убедительный
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    -player-, поучи ещё финалиста КГ, как тренера и обладателя Кубка Стэнли, как игрока "щи варить".:hah:

    ну если этот финн тупой, то ты (как человек не знающий кто это, но не поленившийся написать в инее умнейший коммент про "тупого америкоса") тогда кто?
     
  23. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Vladis11,если он по америкоски говорит и так же тупит, а на лбу не написано финн, то я не экстрасенc
    Влад, ты очень много знаешь, тебе бы практики добавить не помешало
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    -player-, т.е. для тебя любой человек говорящий на английском непонятные тебе фразы - тупой?
    это ты к чему? Узнать кто это, пара кликов, ты больше времени потратил на коммент.
     
  25. -player-

    -player- Активный участник

    2.388
    273
    Vladis11,а еще ты по русски, видимо, смысл не улавливаешь. Я все предельно ясно написал про печенку и сердце. Да мне он не интересен, чтобы кликать и искать там что то. Я написал то, что мне хочется. Как тренер читает высокие морали, указывая сердце в печенке. Очень внушительно.
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Это для тебя самое важное в этом ролике? Т.е., если бы он показал правильно на сердце, ты бы уже не говорил о "тупых америкосов"? Правильно, я теперь понял?
     
  27. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Думаю, -player- должен играть в нашей команде. Неплохая четверка бы получилась:
    Ирольт, -player-, Буффон, Игорь К
     
  28. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    За что ты так с Игорем? :hah: Лучше попробовать вернуть Арх0. :hah:
     
  29. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
  30. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    мда....ну и командочка собралась...
    у вас, у каждого минусов: вагон и маленькая тележка...Да, кричать приходится...потому что вы иначе не слышите, а мне, в отличие от вас, победа нужна всегда. Ирольту говорите вы все: держи спину, а он каждую игру теряет её...пока не прикрикнешь...он так и будет забывать... так про каждого могу написать...
    Техника конечно у меня не Роналду,скорость не Бейла, мозги не Пирло, и играю на воротах конечно похуже Буффона, но каждый раз будь то игра, либо тренировка, я играю с душой и только на победу.Но когда игроки в моей команде играют ниже своих же возможностей( если лучше меня, то я только рад) и с безразличием, не бьются до конца, то меня коробит.