1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстрее чем кролики

Тема в разделе "Кино", создана пользователем vatson, 02.02.14.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [ame]http://youtu.be/ljSvLRZEjKU[/ame]
    Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне…

    Что делают и о чем говорят мужчины в такой необычной ситуации?


    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 12:15 ----------

    Не плохой фильм. Неординарный сюжет и интересный финал.:)
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    По мне,что и о чём говорят мужчины, скучно и неинтересно.
     
  3. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    о как;):d а развернуть?а дошло эт про кино
     
    Последнее редактирование: 02.02.14
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Vovok, это совсем другой фильм. "Говорят мужчины" мне тож не очень, я его даже не помню уже:d
     
  5. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    посмотреть смогла только до середины... выключила... скукатень полная... попытка сделать а-ля Мальчишник в Вегасе... на мой взгляд получилось не очень...
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да я про оба сказал.;)

    рецензиями с разворотом не увлекаюсь.;)
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Финал хороший. Но общее впечатление, что Квартет И попытался прыгнуть выше головы. Не шмогли. Но за попытку зачет
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Мне вот тоже "О чем говорят..." не очень понравились, а "Кролики" - вполне. :p
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Задумка о "жизни после...." интересная. Местами улыбался, но в целом, как-то очень скучно получилось и слишком много "читать между строк" нужно.... В общем и целом, как-то не удался.... День радио, день выборов - вот это их тема! :)
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Спектакль лет 7 назад уже был поставлен. Довольно таки уныло выглядело. Видимо сюжет такой. Не всё актёры решают.
     
  11. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    А мне понравилось, не настолько как "О чем говорят мужчины", но лучше чем день чего-нибудь.
     
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    И мне понравилось. Конечно "О чем говорят мужчины" и "День выборов" на мой взгляд шедевры умного юмора, но и это фильм вполне себе неплох. Но я не объективен в отношении Квартета И, нравится мне их творчество и все тут))
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не очень как-то на самом деле. Пересматривать и добавлять в коллекцию не стану.
    Было откровенно неплохо в первой половине фильма, когда они пытались понять, что происходит - мы с мужем прям посмеялись от души. А потом все как-то сдулось. И смешно не было, и на философские размышления от жизни и т.п. не особо похоже. В общем, что попытались - молодцы. Но попытка оказалась на мой вкус неудачной.
     
  14. heroin

    heroin Участник

    192
    2
    Для тех, кто помнит Агату Кристи. Концовка пелевинская. 10-ка чистая
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А почему должно быть смешно? Это комедия?
     
  16. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Ребят, вы подошли не правильно... Мы вот с товарищем были в кинотеатре, плюс в компании 0,5 хорошего коньячка (спутницы также присутствовали, пили мартини), так вот - фильм весьма вставил, веселились от души (спутницам не понравился). Видимо, для восприятия необходима определенная подготовка....
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    я ничего не пил, ходил с девушкой.
    очень часто заставлял себя думать, что актёры пошутили смешно..
    но много и философского.